12 сентября 2013

как, в чем и чем переслать? фото внутри

Просят переслать в другую область коляску, но она габаритная.
Кто пересылал, вы все части по коробкам упаковавали? Корзина большая, а коробку где найти? или можно все в целован плотный обмотать+ скотчем зафиксировать?
А автобусом можно пересылать такой груз?
Lenka_sonechko 12 сентября 2013
я точно такую продала новой почтой за 700 км)))
Анка-пулемётчица 12 сентября 2013
новая почта.заказывала. там спец ящик делают. все целое приходит
Вика Верту 12 сентября 2013
я думаю, что Деливери все обойдется дешевле, чем Новой. на Новой почте просто приносите и заказываете каркасное обрештування. там оно 50 грн стоит . но, дорого пересылка будет.
БезникаЯ 12 сентября 2013
Деливери самая дешевая пересылка. Новой почтой хотели велосипед отправить, так насчитали 500 грн. за пересылку, а отправили мы Деливери - всего 80 грн и этой с их упаковкой!!! Дошло все в целости и сохранности. Так что однозначно - габаритные вещи только Деливери!
автор No problems 12 сентября 2013
Ответ дляLenka_sonechko
я точно такую продала новой почтой за 700 км)))
а во сколько обошлась пересылка, не помните?
Творог для розжига 12 сентября 2013
Автор а не проще продать это всё в ближайший детский секонд? Я свою продала в своём городе нашла магазин, договорилась сколько я хочу за неё, выставили на продажу со своей накруткой за три недели у меня купили похожую коляску. По сети за это время только спрашивали, а когда за доставку ой дорого (было около 200 грн. на НП)
Елена С. 12 сентября 2013
Деливери!!!! Я отправила коляску за 21,40 грн. с одного конца Украины в другой!!!
Люльку паковала в большие пакеты типа мусорных черных, но громадных (кап сняла и положила в люльку, туда же сумку, колеса и прочее) и рулон скотча))
’Заскотчевала’ напрочь, и поставила на шасси (тоже в пакете) и все вместе залепила снова скотчем... Шасси без колес, колеса в пакетах в люльке))
Такая вот пирамида у меня получилась
anna_daoud1782 12 сентября 2013
деливери лучше,намного дешевле ,коробку сделайте сами, попросите паки от сигарет и сами упакуйте
автор No problems 12 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Автор а не проще продать это всё в ближайший детский секонд? Я свою продала в своём городе нашла магазин, договорилась сколько я хочу за неё, выставили на продажу со своей накруткой за три недели у меня купили похожую коляску. По сети за это время только спрашивали, а когда за доставку ой дорого (было около 200 грн. на НП)
идея то хорошая, но у нас нет приличных комиссионных магазинов. понятное дело, в идеале чтобы сами приехали, поюзали, посмотрели, но...
автор No problems 12 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
деливери лучше,намного дешевле ,коробку сделайте сами, попросите паки от сигарет и сами упакуйте
а как? разобрать все коробочки, обтянуть коляску и скрепить все скотчем?
Lenka_sonechko 12 сентября 2013
Ответ дляNo problems
а во сколько обошлась пересылка, не помните?
170 с лишним, точно помню. Делили на 2 места, упаковывали сами дома в большие целоф. мешки, стрейч. пленку и скотчем.
ChristyLight 12 сентября 2013
а где в Киеве такие магазины? Я бы свою сдала ! Тут вообще не продается. Желательно Голосеево ...
Мафиозная 12 сентября 2013
У меня такой же вопрос. Только покупатель хочет Интайм, живет в пригороде и эта курьерская служба там есть