12 сентября 2013

Как повысить лимит обьявления

Здраствуйте, хочу повысить количество обьявлений, как это сделать?
AnnaAk 12 сентября 2013
кол-во объявлений автоматически увеличивается вместе с ростом рейтинга. По другому никак.
Максимально возможно 100 объявлений + 100 аукционов
автор Чижик Пижик 12 сентября 2013
а сколько нужно чтобы было рейтинга?
AnnaAk 12 сентября 2013
Ответ дляdemian2008
а сколько нужно чтобы было рейтинга?
изначально дается 50 (или 55) объявлений + столько же аукционов
потом постепенно с ростом рейтинга и это кол-во постепенно увеличивается.
При максимальном рейтинге будет 100 + 100
автор Чижик Пижик 12 сентября 2013
Ответ дляAnnaAk
изначально дается 50 (или 55) объявлений + столько же аукционов
потом постепенно с ростом рейтинга и это кол-во постепенно увеличивается.
При максимальном рейтинге будет 100 + 100
спасибо за инфо