12 сентября 2013

Для оплаты на приват карту просят идентификационный код

Всем привет
Работаю уже не первый год, но с таким столкнулась в первый раз
я прислала счет на оплату и номер карты и ФИО свое
в ответ покупатель написал - карточка в ПУМБе,   нужен ваш идентификационный код еще
развод или действительно так?
Масяня Я 12 сентября 2013
Развод! 100% Не давайте
avtobus 12 сентября 2013
все верно
давайте
Сиреневенькая 12 сентября 2013
Развод!!! Ни в коем случае! Потом кредит на вас навешают еще !
Ната Лия 12 сентября 2013
если оплата с другого банка,то возможно
А_Шо_Такое 12 сентября 2013
Не давайте! С номером карточки , номером телефона и кодом вашим, моджо сменить пароль доступа к вашей карточек и тогда денежки ту-ту
антонтна 12 сентября 2013
а код от банковской ячейки им не дать?))))
Маурита 12 сентября 2013
если оплата с др банка, то ИНН нужен
Ве-ту-ся 12 сентября 2013
развод
Ната Лия 12 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Развод!!! Ни в коем случае! Потом кредит на вас навешают еще !
каким образом?
lunna-amar 12 сентября 2013
пусть через терминал пополняют, не давайте ничего кроме номера карты и ф.и.о
Котенок аки рысь 12 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Развод! 100% Не давайте
если Вы не знаете, то не пишите БРЕД
olgapavlyu 12 сентября 2013
У нас тоже просили недавно, но клиент проверенный был - дали
Котенок аки рысь 12 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Развод!!! Ни в коем случае! Потом кредит на вас навешают еще !
ещё перепуг ходячий
sasha_miha 12 сентября 2013
Если оплата с другого банка то нужен
автор Без комплексов 12 сентября 2013
почему же когда я оплачиваю свои покупки через кассу или прват 24 не требют у меня код
а как же она собирается оплачивать? что в том банке тоже есть такая виртуальная система как в привате?это
здесь. у покупа теля рейтинг больше 9
sasha_miha 12 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Развод!!! Ни в коем случае! Потом кредит на вас навешают еще !
. Огосроди))))) вы в каком веке живете ? Сейчас не так просто получить кредит в банке себе , а тут еще и на кого то
автор Без комплексов 12 сентября 2013
не добавила что если оплачиваю на имекс банк , на приват и на ощадный продавцам ничего кроме карты не нужно
Котенок аки рысь 12 сентября 2013
кто не вкурсе, то если через другой банк оплата, КОД НУЖЕН!!!
sasha_miha 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
почему же когда я оплачиваю свои покупки через кассу или прват 24 не требют у меня код
а как же она собирается оплачивать? что в том банке тоже есть такая виртуальная система как в привате?это
здесь. у покупа теля рейтинг больше 9
дык , так какого васи вы здесь пишите ?
Simonna 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
почему же когда я оплачиваю свои покупки через кассу или прват 24 не требют у меня код
а как же она собирается оплачивать? что в том банке тоже есть такая виртуальная система как в привате?это
здесь. у покупа теля рейтинг больше 9
если оплата из другого банка то ИНН требуют всегда.
автор Без комплексов 12 сентября 2013
про кредит я не думаю, а к примеру ..ну не знаю что ..все равно как то не охото давать. предложила переведите мне через терминал отказались
Котенок аки рысь 12 сентября 2013
Автор, думаю вы точно с глухого сЭла
lisi4ka 12 сентября 2013
Автор, если не хотите продать -не давайте. Если оплата с карточки другого банка, то обязательно нужно ИНН. У меня инн на всех печатях, даю его постоянно. Не нужно видеть опасность там, где ее нет.
sasha_miha 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
про кредит я не думаю, а к примеру ..ну не знаю что ..все равно как то не охото давать. предложила переведите мне через терминал отказались
. Тогда в лес , и продавайте дальше . Если бы товар был нуден то терминал долго искать не нужно , они сплошь и рядом .... Нууууу если конечно это не с перефирии хотят купить
Баба-царьлебедь 12 сентября 2013
А зачем через другой банк?Разве мало приватовских терминалов и банков?
Simonna 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
про кредит я не думаю, а к примеру ..ну не знаю что ..все равно как то не охото давать. предложила переведите мне через терминал отказались
Если боитесь то не давайте ИИН, в чем вопрос. Вы предложили покупателю альтернативный вариант, он отказался. Следовательно не очень то и покупать хотел.
Марфушечка душечка 12 сентября 2013
правильно. они могли просто снять деньги с карточки и внести через терминал вам на карту. сейчас столько мошенников, что лучше не рисковать.
Simonna 12 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
. Тогда в лес , и продавайте дальше . Если бы товар был нуден то терминал долго искать не нужно , они сплошь и рядом .... Нууууу если конечно это не с перефирии хотят купить
та уже и на всех перифериях есть Приват ))))
Первая леди колхоза 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
про кредит я не думаю, а к примеру ..ну не знаю что ..все равно как то не охото давать. предложила переведите мне через терминал отказались
автор цена вопроса?какая стоимость покупки?
AnnaAk 12 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
почему же когда я оплачиваю свои покупки через кассу или прват 24 не требют у меня код
а как же она собирается оплачивать? что в том банке тоже есть такая виртуальная система как в привате?это
здесь. у покупа теля рейтинг больше 9
Если оплачивают с карты другого банка, то ИНН обязательно нужен

да, у того банка тоже есть такая же система - ПУМБ-онлай.
Человек хочет не выходя из дому оплатить, почему его надо гнать на улицу сначало в свой банкомат снимать деньги, а потом в терминал Привата платить?