12 сентября 2013

Предложения к админу

Объявления можно обновлять каждые 5дней , Предложение: у кого в гостевой и по сделкам все отлично, то таким продавцам разрешить обновлять каждые 3 дня

Результат:
вже голосів: 125
76 (60.8%) Ерунда
42 (33.6%) За
7 (5.6%) Против
Модератор-Тарья 12 сентября 2013
А кто будет гостевые читать и решать все там хорошо или нет? У Вас есть предложения по этому поводу?
Kseniyabelaya 12 сентября 2013
Конечно за!!!
Зажуженная Жужжа 12 сентября 2013
детский сад. рекламируйте дополнительно свои объявления
автор Слоник-тоник 12 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Тарья
А кто будет гостевые читать и решать все там хорошо или нет? У Вас есть предложения по этому поводу?
админы все видят
chok 12 сентября 2013
Я против. Созерцать изо дня в день продавалке одно и то же нет желания.
solnuwko88 12 сентября 2013
Ответ дляchok
Я против. Созерцать изо дня в день продавалке одно и то же нет желания.
вот вот
Модератор-Тарья 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
админы все видят
Можете расписать алгоритм действия Админов в данной ситуации?
Намакушка 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
админы все видят
и они будут отслеживать гостевые всех пользователей?
каждый день?
a1a1a1 12 сентября 2013
против, все устраивает, а гостевая процентов у 90 нормальная, смысла не вижу
автор Слоник-тоник 12 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
детский сад. рекламируйте дополнительно свои объявления
чего
порядочным должны быть какие-то поощрение
Тимаша 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
админы все видят
Представьте сколько времени займёт у админов, что бы сиюминутно регулярно пересматривать все гостевые. Это просто не реально
Ятанюша 12 сентября 2013
дедовщиной попахивает
Зажуженная Жужжа 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
чего
порядочным должны быть какие-то поощрение
купите себе шоколадку
chok 12 сентября 2013
Ответ дляМодератор-Тарья
А кто будет гостевые читать и решать все там хорошо или нет? У Вас есть предложения по этому поводу?
Действительно,расслабились наши модераторы. Нечего спать,пусть в ОТК поработают.
автор Слоник-тоник 12 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
против, все устраивает, а гостевая процентов у 90 нормальная, смысла не вижу
нет
для кристально чистых, а таких не много
AnnaAk 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
админы все видят
как автоматически определять ’все ли хорошо в гостевой’ ?
Алгоритма нет, только живой человек должен перечитывать отзыва и принимать решения.
Поэтому - ерудна
a1a1a1 12 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
купите себе шоколадку
автор Слоник-тоник 12 сентября 2013
Вот я например не получила бы такой бонус, так как у меня есть один нейтрал и в гастевой тоже один нейтрал
Намакушка 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
чего
порядочным должны быть какие-то поощрение
и знаете, хорошая гостевая — это еще не повод для поощрения
есть огромное количество пользователей, в гостевых которых только хвалебные отзывы, а в объявлениях — дубляжи, ’левые’ ключевые слова и куча других нарушений
a1a1a1 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
нет
для кристально чистых, а таких не много
а сори автор, но глупость придумали, кристально или хрустально... кто это будет проверять?
Физрукая 12 сентября 2013
я баба яга. Я против
Модератор-Тарья 12 сентября 2013
Ответ дляchok
Действительно,расслабились наши модераторы. Нечего спать,пусть в ОТК поработают.
Ага. Может начать гостевые читать
Физрукая 12 сентября 2013
Ответ дляa1a1a1
а сори автор, но глупость придумали, кристально или хрустально... кто это будет проверять?
отож..
Проработник 12 сентября 2013
Ответ дляNiGale
и знаете, хорошая гостевая — это еще не повод для поощрения
есть огромное количество пользователей, в гостевых которых только хвалебные отзывы, а в объявлениях — дубляжи, ’левые’ ключевые слова и куча других нарушений
кстати - это в точку подметили

и еще - ерунда в обявляшка часто наблюдается у людей с высоким рейтингом - что вообще в шоке
verona-84 12 сентября 2013
из разряда ’шо мне в голову взбрело, то и написала’
автор Слоник-тоник 12 сентября 2013
Ответ дляverona-84
из разряда ’шо мне в голову взбрело, то и написала’
большинство что ерунда, Да ерунда, а вам бы каку написать
Zlatta 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
нет
для кристально чистых, а таких не много
гы))), вы знаете многие кристальные просто неудобных покупателей не добавляют в покупатели и не дают выставить оценку. а о гостевых 50% жителей продавалки и не знает ничего не читают и не пишут.
verona-84 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
большинство что ерунда, Да ерунда, а вам бы каку написать
это ж не кака, это правда)
автор Слоник-тоник 12 сентября 2013
Ответ дляverona-84
это ж не кака, это правда)
Удалено администрацией...
taevka 12 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
админы все видят