12 сентября 2013

Подскажите супер пятновыводитель, который реально удаляет пятна.

Боротся с пятнами уже нет сил, ни чего не помогает, о ванише уже не говорю. В редких случаях помогает   хлорка, но нужно очень осторожно и это очень неудобно, и вещь можно просто выкинуть. Кто знает хороший пятновыводитель и реально пробовал и испытал , напишите ли дайте сылку. Буду очень благодарна.
Девальвация 12 сентября 2013
фрош - хорош
tibidox1983 12 сентября 2013
Послушаюю.Мой любимый сняли с производства.
drfozzy 12 сентября 2013
Пользуюсь амвей в порошке,я не верила,но выводит пятна даже старые,хотите напишу?
Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
В Ариеле есть классный пятновыводитель.Я в секонде купила кофту с пятном,старым,старым,вывел с первого раза.Да и муж мой постоянно пятна садит.Очень советую.1 литр 35 грн.тут покупала на кидст.
anytinuglazki 12 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5364404.html я таким малявкины соки, бананы и прочие прелести вывожу. Если сильно застарелые пятна не всегда справляется или за несколько заходов.
Ластоноша 12 сентября 2013
Мне нравится САНО - такой
Vika77 12 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
фрош - хорош
Ничего он не удаляет .
Я Вас не боюсь 12 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5364404.html я таким малявкины соки, бананы и прочие прелести вывожу. Если сильно застарелые пятна не всегда справляется или за несколько заходов.
Не в обиду вам.Я занимаюсь Фаберликом кучу лет.Карандаш купила-один раз-пятно на месте.А,вот жидкий в спре-творит чудеса.Да,только с производства его сняли.
автор Оля_ароматы 12 сентября 2013
Я пробовала содасан, от чая не удаляет(((( и вообще только свежие.
ЗаведУющая 12 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5364404.html я таким малявкины соки, бананы и прочие прелести вывожу. Если сильно застарелые пятна не всегда справляется или за несколько заходов.
Я с вами соглашусь.Лучшего пока не попадалось.
Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
вот такой.
Кривая спроса 12 сентября 2013
Взяла мыло антипятин за 9 гр. и вывела все пятна. Я в шоке.
Зажуженная Жужжа 12 сентября 2013
у меня ваниш выводит такие пятна что вы себе даже представить не можете, а вот муж пытался ванишом вывести пятна у него ничего не получилось, после него постирала я и все как рукой сняло...)
ЗаведУющая 12 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5364404.html я таким малявкины соки, бананы и прочие прелести вывожу. Если сильно застарелые пятна не всегда справляется или за несколько заходов.
Ой,простите,я таким пользовалась,фаберлик не пробовала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6452665.html
Девальвация 12 сентября 2013
Ответ дляVika77
Ничего он не удаляет .
У нас все удаляет
свобода 12 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вот такой.
А пятна полинявшие............выводит???
свобода 12 сентября 2013
Ответ дляkyli
у меня ваниш выводит такие пятна что вы себе даже представить не можете, а вот муж пытался ванишом вывести пятна у него ничего не получилось, после него постирала я и все как рукой сняло...)
Вы прям, чудесница-кудесница ))) у меня после ВАНИША только деньги на ветер))))
Дежурняшная 12 сентября 2013
Обычный пятновыводитель Ушастый нянь, только в виде геля, пока со всеми детскими и не только пятнами справляется на отлично, наношу прямо на пятно, потом в сриральную машину
Vika77 12 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
У нас все удаляет
У меня даже свежее пятно не вывел. Я вообще Фрош не понимаю.
Я такая боевая 12 сентября 2013
Ответ дляkyli
у меня ваниш выводит такие пятна что вы себе даже представить не можете, а вот муж пытался ванишом вывести пятна у него ничего не получилось, после него постирала я и все как рукой сняло...)
anytinuglazki 12 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не в обиду вам.Я занимаюсь Фаберликом кучу лет.Карандаш купила-один раз-пятно на месте.А,вот жидкий в спре-творит чудеса.Да,только с производства его сняли.
Ну не знаю. На вкус и цвет. Брали девочки и в порошке - тоже хороший.
свобода 12 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
В Ариеле есть классный пятновыводитель.Я в секонде купила кофту с пятном,старым,старым,вывел с первого раза.Да и муж мой постоянно пятна садит.Очень советую.1 литр 35 грн.тут покупала на кидст.
где покупали? у кого....точнее))))
Vika77 12 сентября 2013
Ответ длясвобода
Вы прям, чудесница-кудесница ))) у меня после ВАНИША только деньги на ветер))))
У меня Ваниш в большой банке, порошок, я купила его во Франции, он хорошо выводит пятна. Тот, который купила у нас, особенно жидкий ничего не выводит
Рожки-да-ножки 12 сентября 2013
Ответ длясвобода
А пятна полинявшие............выводит???
Вот этого вам не скажу.Не пробовала.
Я Вас не боюсь 12 сентября 2013
Ответ дляanytinuglazki
Ну не знаю. На вкус и цвет. Брали девочки и в порошке - тоже хороший.
В порошке хороший.У меня ребенок маленький-жидкий супер.И если малыш обкакался,отстирает быстро,срыгнул-поможет,банан-не беда,Чай и кофе-плевое дело.
Сейчас в сад ходим-первый помошник.Но запасы заканчиваются.А,карандаш для меня -пустая трата денег.
АсобеннАя 12 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не в обиду вам.Я занимаюсь Фаберликом кучу лет.Карандаш купила-один раз-пятно на месте.А,вот жидкий в спре-творит чудеса.Да,только с производства его сняли.
я не занимаюсь, купила карандаш -удаляет
nova_mama 12 сентября 2013
Я купила в трамвае карандаш Удаликс за 25 грн. Пока справлялся со всеми пятнами, кроме краски и старых пятен от железа в сиропе.

Ванишем пользоваться, наверное, не умею - у меня он ничего не выводит.
Мама хвалит Эмвеевский Лок. Но у неё старая бутылка, тот, что не давно купила, не справляется.
Ушастый нянь спрей - бесполезная штука.

Ещё многие пятна, особенно свежие, исчезают при намыливании хозяйственным мылом ’советского’ образца. Намылить и замочить.
Я была в шоке - мама отстирала мылом краску на джинсах. Влезли они с малым одновременно, мама сразу дома мылом обработала, а я попробовала Уайт-спиритом. ’Мое’ пятно только поблекло, а у неё и следов нет.
Пацаааааааан 12 сентября 2013
Девочки , так чтоб побрызгал/намазал/залил ничего не найдете, просто нет такого!!! Нужно побрызгать/намазать на пятно и подождать, лучше всего оставить на ночь в горячей воде , предварительно обработав пятна.
ШопоГоличка 12 сентября 2013
Ушастый нянь в спрее! У нас все удаляет, бананы, ягоды и каки тоже, так что советую. И стоит не дого, около 20 грн и оч удобно он с призкалуой не надо руками лазить сипать мочить, пшикнул и все!
свобода 12 сентября 2013
Ответ дляVika77
У меня Ваниш в большой банке, порошок, я купила его во Франции, он хорошо выводит пятна. Тот, который купила у нас, особенно жидкий ничего не выводит
Всё................летим в Париж за ВАНИШЕМ)))))