12 сентября 2013

Подскажите супер пятновыводитель, который реально удаляет пятна.

Боротся с пятнами уже нет сил, ни чего не помогает, о ванише уже не говорю. В редких случаях помогает   хлорка, но нужно очень осторожно и это очень неудобно, и вещь можно просто выкинуть. Кто знает хороший пятновыводитель и реально пробовал и испытал , напишите ли дайте сылку. Буду очень благодарна.
показать весь текст
Valeryaekotovary 12 сентября 2013
Пятновыводитель-карандаш https://www.kidstaff.com.ua/tema-6213306.html, стиральный порошок для трудновыводимых пятен Royal Powder Profssional https://www.kidstaff.com.ua/tema-6150516.html, кислородный отбеливатель и пятновыводитель Озон ТМ Дакос
Алиса в стране Советчица 12 сентября 2013
Напишите, пожалуйста, чем кровь лучше выводить.
Valeryaekotovary 12 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Напишите, пожалуйста, чем кровь лучше выводить.
Пятновыводитель-карандаш https://www.kidstaff.com.ua/tema-6213306.html - Этим кровь выводила с футболки ребенка и своего халата, причем застарелую
свобода 12 сентября 2013
Ответ дляValeryaekotovary
Пятновыводитель-карандаш https://www.kidstaff.com.ua/tema-6213306.html, стиральный порошок для трудновыводимых пятен Royal Powder Profssional https://www.kidstaff.com.ua/tema-6150516.html, кислородный отбеливатель и пятновыводитель Озон ТМ Дакос
я порошком ТМ Дакос кучу вещей испортила...............вообще не довольна
Valeryaekotovary 12 сентября 2013
Ответ длясвобода
я порошком ТМ Дакос кучу вещей испортила...............вообще не довольна
Мнения на счет Дакоса у всех разные. Я Озоном и Дакосом довольна. Порошок как порошок. Конечно, если пятна трудновыводимые, использую Озон, карандаш-пятновыводитель Диас, и очень довольна порошком Royal Powder Professional - предназначен именно для борьбы со стойкими загрязнениями трудно выводимыми пятнами. Правильно подобранные компоненты этого стирального порошка обеспечат великолепный результат и придадут белью тонкий аромат свежести, при этом сохраняя идеальный вид Ваших вещей.Данной пачки хватает на 100 кг стирки, то есть на 4-5 кг стирки необходимо всего 60мл (50 грамм) стирального порошка, к примеру возьмем любой порошок упаковкой 1 кг, и посмотрим на сколько его хватает -в среднем на 6 стирок (180 грамм на одну стирку) - а стоимость порошка 30 грн за пачку, а то и дороже… при использовании концентрированного бесфосфатного порошка ’Royal Powder’, количество стирок составляет 20… экономия почти в 2,5 раза.
Да_Я_ТакаЯ_ 12 сентября 2013
САРМА пятновыводитель))) только желательно жидкий.... впорошке не очень удобен, двое малых, у меня бутыль жидкого на неделю выводит все, особенно если свежие пятна, а ушастый нянь и милам не удаляют и ваниш тоже
Bydet_vashe 24 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016571.html
лучшее качество за доступную цену
автор Оля_ароматы 25 сентября 2013
Купила мыло АНТИПЯТИН, и в надежде нанеслана свежее пятно от чая, подождала минут 15, НИЧЕГО. Потерла нанесла еще раз, часа на два и НИЧЕГО. Только запах неприятный остался, потом нанесла ваниш и к удивлению, ни осталось не следа.
Хорошо что хоть мыло стоит 7 грн. ( на кидстафф) не жалко, хотя по-этому оно наверное и ни хр-на не удаляет)))
Bydet_vashe 25 сентября 2013
Ответ дляОля_ароматы
Купила мыло АНТИПЯТИН, и в надежде нанеслана свежее пятно от чая, подождала минут 15, НИЧЕГО. Потерла нанесла еще раз, часа на два и НИЧЕГО. Только запах неприятный остался, потом нанесла ваниш и к удивлению, ни осталось не следа.
Хорошо что хоть мыло стоит 7 грн. ( на кидстафф) не жалко, хотя по-этому оно наверное и ни хр-на не удаляет)))
Попробуйте еще это http://bydetvashe.com.ua/products/catalog/product/...
Думаю поможет Вам 100%
ТрамвайGirl 01 октября 2013
Парус меня приятно удивил, абсолютно все пятна вывел, всегда пользовалась Ванишем - ерунда