12 сентября 2013

Зачем сидеть в подписке?

Не понимаю....за чем люди сидят в подписке месяцами, это просто босет особенно когда продаж нет...........
показать весь текст
Деловитая 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, да склероз это... на что и зачем подписывалась - половину и не помню...

лень это - сидеть и отписываться ,так шо терпите.
Zlatta 12 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Интересно.....поэтому по аол года не сижу....если нет то вылетаю...
а если хотите купит елочные игрушки, но не сейчас, а к новому году.
и случайно увидели красивые - то не подпишитесь?
Асса 12 сентября 2013
А знаете, прогоните их! Ну и правда, чего сидят. Скажите, пусть уходят, если не покупают))) Тоже мне.. только место занимают))
Раиса_киев 12 сентября 2013
такая тема регулярно раз в неделю появляется. Я сижу в подписке месяцами. И подписка это не для продавца, а для удобства покупателей. Девочки часто тут советуют кого-то, я подписываюсь - а вдруг, в будущем пригодится. Или не пригодится. Автор, займитесь чем-то - забудьте про то, что она есть эта прописка.
Zlatta 12 сентября 2013
ггыгы))
можно написать так:
уважаемые подписчики, ищите себе другое теплое место в подписке, а мне вы надоели..нахлебники!! кыш-кыш! я вам все равно никогда и ничего не продам, я ваши ники запомнила! кыш я сказала!

и всем подписчикам адресно отправить)))) я думаю точно тогда уже игнора не будет, хоть один ответ, да получите))
enz@bk.ru 12 сентября 2013
Я хоть не в вашей подписке? Я дико извиняюсь, если что.
Анка-пулемётчица 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
такая тема регулярно раз в неделю появляется. Я сижу в подписке месяцами. И подписка это не для продавца, а для удобства покупателей. Девочки часто тут советуют кого-то, я подписываюсь - а вдруг, в будущем пригодится. Или не пригодится. Автор, займитесь чем-то - забудьте про то, что она есть эта прописка.
точно!
90x60x90 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ой, да склероз это... на что и зачем подписывалась - половину и не помню...

лень это - сидеть и отписываться ,так шо терпите.
А зачем помнить? Посмотрели закладку Подписка и отказались от неинтересного Вам уже товара. Или Вы подписываетесь на сотни объявлений, так, на всякий случай? Эта закладка ведь полезная штука, все мы не всегда сию минуту можем что-то купить (деньги откладываем, думаем-выбираем), выбрали несколько вариантов, посидели-подумали-прикинули, купили самый лучший, остальные удалили. Понимаю сидят неделю-две-месяц, но ГОД???!!! Убейте - НЕ ПОНИМАЮ!
Раиса_киев 12 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
По причине множества подобных тем от продавцов с целью сохранения их нервной системы предлагаю вынести предложение администрации - ввести опцию для особо нервных ’скрыть подписчиков’, чтобы они сами могли поставить галочку и не видеть подписчиков, раз они их так нервируют. Нам нужны здоровые продавцы!

точно-точно, а то манит продавцов этот раздел подписок. А потом срывы нервные
Анти-аноним 12 сентября 2013
Для меня количество подписчиков - это показатель популярности, заинтересованности моим объявлением. И если я создала объявление, а за пару дней на него никто не подписался, начинаю беспокоиться
Раиса_киев 12 сентября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Я хоть не в вашей подписке? Я дико извиняюсь, если что.
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не работаете,иначе бы так не реагировали на отсутствие продаж, суд по всему это ваш единственный заработок.....иначе чего вас так кроет
ну это ваше субьективное мнение, зрплата слава богу.....но речь не об этом,)
Выручалка 12 сентября 2013
Ответ для90x60x90
А зачем помнить? Посмотрели закладку Подписка и отказались от неинтересного Вам уже товара. Или Вы подписываетесь на сотни объявлений, так, на всякий случай? Эта закладка ведь полезная штука, все мы не всегда сию минуту можем что-то купить (деньги откладываем, думаем-выбираем), выбрали несколько вариантов, посидели-подумали-прикинули, купили самый лучший, остальные удалили. Понимаю сидят неделю-две-месяц, но ГОД???!!! Убейте - НЕ ПОНИМАЮ!
а я девушка непостоянная , долго определиться не могу - надо или не надо... на две страницы подписка по объявлениям , может и два года самым старым - они мне не мешают .
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ для90x60x90
А зачем помнить? Посмотрели закладку Подписка и отказались от неинтересного Вам уже товара. Или Вы подписываетесь на сотни объявлений, так, на всякий случай? Эта закладка ведь полезная штука, все мы не всегда сию минуту можем что-то купить (деньги откладываем, думаем-выбираем), выбрали несколько вариантов, посидели-подумали-прикинули, купили самый лучший, остальные удалили. Понимаю сидят неделю-две-месяц, но ГОД???!!! Убейте - НЕ ПОНИМАЮ!
Да есть и такие варианты: в подписке три месяца, пишу может скидку сделать если интересует, ответ: нет спасибо, не интрисует.....
Очень добрый аноним 12 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
как же бесят такие продавцы! напишите не анонимно, чтобы знать чьи объявления не листать!!!
Это точно.Я подписываюсь на будущее,понравился товар,будут деньги сразу куплю.
90x60x90 12 сентября 2013
Ответ дляТаня
Для меня количество подписчиков - это показатель популярности, заинтересованности моим объявлением. И если я создала объявление, а за пару дней на него никто не подписался, начинаю беспокоиться
То есть подписка на Ваше объявление в течение полугода от десятка человек - это для Вас показатель заинтересованости?... По мне, так когда задают вопросы, интересуются, покупают - куда как лучше
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
По причине множества подобных тем от продавцов с целью сохранения их нервной системы предлагаю вынести предложение администрации - ввести опцию для особо нервных ’скрыть подписчиков’, чтобы они сами могли поставить галочку и не видеть подписчиков, раз они их так нервируют. Нам нужны здоровые продавцы!

Ннда, как вариант)
Блондинка в Законе 12 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Не поверите-только что хотела такой вопрос задать...
У меня некоторые в подписке уже почти год... Вопросов не задают, на мои сообщения о скидках не реагируют...Нет, мне не жалко, но не понимаю-ЗАЧЕМ???
Объясните, сидящие месяцами в подписке, может не знаю чего, и сама буду сидеть, если это так полезно и занимательно
я тоже сижу год)))подобрала свой размерчик сезон относила и опять к тому же продавцу за своим размером)))
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Это точно.Я подписываюсь на будущее,понравился товар,будут деньги сразу куплю.
Это идеальный вариант, и наверное вы идеальный покупатель
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
На самом деле всех это беспокоит, просто каждый пытается както найти оправдание
18 мнеУЖЕ 12 сентября 2013
ну вы и надоели с этим вопросом...ну и хамское отношение... что вы на этом ресурсе делаете с такими претензиями?? шли бы отсюда.
ПОДПИСКА существует НЕ ДЛЯ ПРОДАВЦА, а ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - зарубите себе на носу. И это вас не касается, зачем покупатель сидит там.
Я, например, собираюсь заказать родителям фотопортрет к юбилею свадьбы, т.е., собираюсь воспользоваться покупкой через 2 (!) года- да, именно через ДВА ГОДА, поэтому сидеть в подписке собираюсь два года. И скидки и вопросы по объявке никакие меня не интересуют ранее этого срока.
И подобных причин может быть у людей масса. Не ваше это дело.
П.С. Если что, я в основном - продавец.
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вы и надоели с этим вопросом...ну и хамское отношение... что вы на этом ресурсе делаете с такими претензиями?? шли бы отсюда.
ПОДПИСКА существует НЕ ДЛЯ ПРОДАВЦА, а ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - зарубите себе на носу. И это вас не касается, зачем покупатель сидит там.
Я, например, собираюсь заказать родителям фотопортрет к юбилею свадьбы, т.е., собираюсь воспользоваться покупкой через 2 (!) года- да, именно через ДВА ГОДА, поэтому сидеть в подписке собираюсь два года. И скидки и вопросы по объявке никакие меня не интересуют ранее этого срока.
И подобных причин может быть у людей масса. Не ваше это дело.
П.С. Если что, я в основном - продавец.
У каждого свое мнение.
Блондинка в Шоколаде 12 сентября 2013
Ну а почему бы и не подписаться? Увидела интересную тему. но сейчас не надо.а в будущем может пригодиться. И что? Кому от этого плохо? я сама сижу в подписках у многих и в моих темках куча подписок. И что? мне их теперь выгонять?
Бред - а не тема!
90x60x90 12 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Это точно.Я подписываюсь на будущее,понравился товар,будут деньги сразу куплю.
Да никто ж Вас не гонит из подписки, сидите на здоровье Речь о ’сидениях’ долгосрочных, по году. Вот прям хочется по истечении года прям таки и подарить товар, на который человек так самозабвенно и верно был подписан цельный год, ну не зря ж мучался
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вы и надоели с этим вопросом...ну и хамское отношение... что вы на этом ресурсе делаете с такими претензиями?? шли бы отсюда.
ПОДПИСКА существует НЕ ДЛЯ ПРОДАВЦА, а ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ - зарубите себе на носу. И это вас не касается, зачем покупатель сидит там.
Я, например, собираюсь заказать родителям фотопортрет к юбилею свадьбы, т.е., собираюсь воспользоваться покупкой через 2 (!) года- да, именно через ДВА ГОДА, поэтому сидеть в подписке собираюсь два года. И скидки и вопросы по объявке никакие меня не интересуют ранее этого срока.
И подобных причин может быть у людей масса. Не ваше это дело.
П.С. Если что, я в основном - продавец.
Ничего хамского....простой вопрос и ответ таких людей как мы с вами! Поэтому не нужно грубить!
Анти-аноним 12 сентября 2013
Ответ для90x60x90
То есть подписка на Ваше объявление в течение полугода от десятка человек - это для Вас показатель заинтересованости?... По мне, так когда задают вопросы, интересуются, покупают - куда как лучше
Это очень низкий показатель )))
Вот если в день +10 человек, то да, это мне о чем-то говорит

Так объявление, по которому наработано более 1600 подписчиков дает более 20 заказов в день, если оставить сообщение для всех, поэтому я своих подписчиков ценю, люблю и берегу ;)
автор Ромашка_Бегемотовна 12 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Да никто ж Вас не гонит из подписки, сидите на здоровье Речь о ’сидениях’ долгосрочных, по году. Вот прям хочется по истечении года прям таки и подарить товар, на который человек так самозабвенно и верно был подписан цельный год, ну не зря ж мучался
Sanechka 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
а если хотите купит елочные игрушки, но не сейчас, а к новому году.
и случайно увидели красивые - то не подпишитесь?
Я так подписаться могу, если увижу что то интересное) У некоторых с прошлого года еще вишу))) Иногда напоминают)
Раиса_киев 12 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Да никто ж Вас не гонит из подписки, сидите на здоровье Речь о ’сидениях’ долгосрочных, по году. Вот прям хочется по истечении года прям таки и подарить товар, на который человек так самозабвенно и верно был подписан цельный год, ну не зря ж мучался
да хоть 5 лет. Я понять одного не могу - при чем тут продавец и подписка?
ДлинноНожка 12 сентября 2013
Вообще надо попросить админов, чтоб не было видно кто в подписке сидит. Чтоб не травмировать столь нервных продавцов, некоторые еще и в личку пишут же))) Я не вижу смысла тратить время и что то там удалять, я есть в подписке тех объявлений которых уже нет, мне не мешают они, иногда удаляю иногда нет. Это только мне будет мешать при поиске нужного мне объявления, а вот почему это так интересует и нервирует некоторых продавцов?