12 сентября 2013

Ніхто не буде протів темки по ОБМІНУ речей?

Якщо Ви не протів кидайте свої пропозиції))
Думаю всім буде цікаво переглянути
Черепаха Тортила 12 сентября 2013
против
Люблю Поумничать 12 сентября 2013
Я БЫ НОВЫЙ БОДИК ЧИККО С БИРКАМИ РОСТ74(12МЕС) ОБМЕНЯЛА БЫ ИЛИ НА КОМЕТИКУ ИЛИ НА КРИСТАЛЛЫ БРЕЛИЛ
Люблю Поумничать 12 сентября 2013
можна б.у
skripa12 12 сентября 2013
я меняю все в наличии.предлогайте
масяничка 12 сентября 2013
и ко мне заходите)
oliastar 12 сентября 2013
поменяю ботинки новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-5149504.html
Zlatta 12 сентября 2013
а мне нужен круглый ковер, поменялась бы))
НО думаю здесь не место этому, в продавалке есть спец. раздел - Обмен.
yaralina 12 сентября 2013
А я хочу юкки нитчатые ( у меня их много) поменять на комнатные растения или отростки.
ANUTA_Ti 12 сентября 2013
обменяюсь. на спорт костюм, чехол для ножек на коляску (черный/красный),одежду девочке 6-7 лет.
заходите- смотрите у меня. меняюсь только своими вещами б/у - все в отличном состоянии
Dudkatanya 12 сентября 2013
А у меня есть новый набор бодиков Картерс 5 шт на 3мес, для девочки; есть термальная вода Авен 150 и 50мл; есть масло детское Веледа. А мне бы чего нибудь для девочки месяцев на 6-9 или мальчику на 2-3г.
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
против
Чому:?
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
можна б.у
і б/у і нове,думаю всі раді будуть)))
Zlatta 12 сентября 2013
эммм)) девушки пока темку не закрыли, может у кого то все таки есть лишний круглый ковер?)))
за него буду предлагать разные дефициты на обмен))
духи есть лишние
косметика
обувь
одежда и т.д. и т.п.
ооочень надо круглый ковер)))
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
а мне нужен круглый ковер, поменялась бы))
НО думаю здесь не место этому, в продавалке есть спец. раздел - Обмен.
А вдруг повезе))
Кима_кепка 12 сентября 2013
Девочки у меня есть совершенно новые и БУ вещи на девочку рост 146-152. поменяла бы на сапожки зимние на 17см по стельке или на картину какую-нибудь мне нужную)
Zlatta 12 сентября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
А вдруг повезе))
а это вы на аватарке?
местная 12 сентября 2013
Ищу такие вещи б/у на обмен или куплю. Сарафан на 3 года, сумочка, шлем Мокошь со старой коллекциии без резинки. Пишите в личку у кого есть такое как на фото ниже.
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
а это вы на аватарке?
Так я)
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
эммм)) девушки пока темку не закрыли, может у кого то все таки есть лишний круглый ковер?)))
за него буду предлагать разные дефициты на обмен))
духи есть лишние
косметика
обувь
одежда и т.д. и т.п.
ооочень надо круглый ковер)))
Треба тему вивести в топ,думаю буде більше везти нам в таких питаннях
Zlatta 12 сентября 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Так я)
красивая!))

я без мыслей и прочего, просто действительно красивая))
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
Девочки у меня есть совершенно новые и БУ вещи на девочку рост 146-152. поменяла бы на сапожки зимние на 17см по стельке или на картину какую-нибудь мне нужную)
а что из новых вещей есть у вас?
tali_la 12 сентября 2013
меняю
платье Wiew mode размер 42-44
джинсовые шорты размер XS
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
красивая!))

я без мыслей и прочего, просто действительно красивая))
Дякую)Приємно таке чути))))
tali_la 12 сентября 2013
меня на женское XS или детское 4года
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляtali_la
меняю
платье Wiew mode размер 42-44
джинсовые шорты размер XS
Дуже класне платтячко,жаль мені не по розміру((
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
эммм)) девушки пока темку не закрыли, может у кого то все таки есть лишний круглый ковер?)))
за него буду предлагать разные дефициты на обмен))
духи есть лишние
косметика
обувь
одежда и т.д. и т.п.
ооочень надо круглый ковер)))
я когда то эту проблему решила так:
купила хороший ковролин-вырезала круг-отвезла на рынок на орерлок
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляtali_la
меняю
платье Wiew mode размер 42-44
джинсовые шорты размер XS
платье супер!!!!
dagmara2001 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
эммм)) девушки пока темку не закрыли, может у кого то все таки есть лишний круглый ковер?)))
за него буду предлагать разные дефициты на обмен))
духи есть лишние
косметика
обувь
одежда и т.д. и т.п.
ооочень надо круглый ковер)))
привет) У меня есть 2 круглых коврика, но маленьких. а тебе большой нужен?
автор Осторожная 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
я когда то эту проблему решила так:
купила хороший ковролин-вырезала круг-отвезла на рынок на орерлок
Смикалка у Вас добре працює))
Zlatta 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
я когда то эту проблему решила так:
купила хороший ковролин-вырезала круг-отвезла на рынок на орерлок
я в идеале хочу с бахромой)))) галя балувана)))