12 сентября 2013

Ніхто не буде протів темки по ОБМІНУ речей?

Якщо Ви не протів кидайте свої пропозиції))
Думаю всім буде цікаво переглянути
показать весь текст
Zlatta 12 сентября 2013
Ответ дляdagmara2001
привет) У меня есть 2 круглых коврика, но маленьких. а тебе большой нужен?
привет Эля, мне нужен такой вот внушительный.
канеш не 10 метров))
средний наверное))
а у тебя какой размер маленьких - типа как прикроватные? - это мало для мну))
кокеткаЯ 12 сентября 2013
меняют новый пуховичек размер м-л на новый полноценный красивый м
dagmara2001 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
привет Эля, мне нужен такой вот внушительный.
канеш не 10 метров))
средний наверное))
а у тебя какой размер маленьких - типа как прикроватные? - это мало для мну))
Ага, маленькие, но шерстяные. В каталоге так прикольно было показано - четыре круглых коврика разного цвета разбросаны по комнате
Весенний Марафон 13 сентября 2013
Я бы тоже с удовольствием поменялась
binoshka 13 сентября 2013
купила туфли - малы - меняю на другие
Здесь, в киддстаффе, купила туфли - ну очень классные, но они, к моему огромному сожалению, мне жмут в пальцах - просто это не моя модель. Может, кто-то хочет купить или обменять на мой размер? Туфли - нат лаковая кожа, и мне принципиально нужны бежевые. Мой размер 38-38,5. Длина стельки 24,5см. Прилагаю фото туфель. Вживую они еще лучше, поверьте. Цвет красивый и на ноге смотрятся дорого.
vasilisa_nebo 14 сентября 2013
заходите ко мне