12 сентября 2013

Плохой результат цитлологии.

Только что позвонила гинеколог. Пришёл результат мазка. Лейкоциты -100. Говорит, что есть трихомонады.
Два года назад сдавала , ничего не было. Без презерватива эти два года ни разу не было секса (боюсь забеременнеть). Уж не говоря о том, что он только с мужем.

Может ли такой анализ быть ошибочным? Поликлиника районная. Врач постоянный, вроде бы не обманщик.
Если это подтвердится, то какое там лечение, у кого такое было?
Кстати о симптомах прочла, у меня ничего нету.

Покращена 12 сентября 2013
можливо у Вас гарднарелла, це не венерична хвороба(але передається статевим шляхом), її часто не дуже кваліфіковані лікарі путають з трихомонадою
Пиу!Пиу! 12 сентября 2013
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Ответ дляПокращена
можливо у Вас гарднарелла, це не венерична хвороба(але передається статевим шляхом), її часто не дуже кваліфіковані лікарі путають з трихомонадою
Мадам, не путайте автора.
В мазке всегда видно: гарднерелла или трихомониаз.
Могли мазок перепутать.
Пересдайте анализ еще раз.
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Кстати, трихомониаз бывает безсимптомный.
Леди Г 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мадам, не путайте автора.
В мазке всегда видно: гарднерелла или трихомониаз.
Могли мазок перепутать.
Пересдайте анализ еще раз.
согласна! могли мазок перепутать. если нет жалоб - пересдайте мазок, для самоуспокоения
автор Фиктивная 12 сентября 2013
ещё гарднарелы не хватало... говорят она вонючая, я за собой не замечаю плохих запахов. Сдала мазок , нужен был для справки и забыла в полной уверенности, что всё ок. А тут звонит гин и говорит, если не приду на лечение, передадут моё дело в вен диспансер и там меня поставят как больную вен заболеванием на учёт. Что правда такое могут сделать?
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
ещё гарднарелы не хватало... говорят она вонючая, я за собой не замечаю плохих запахов. Сдала мазок , нужен был для справки и забыла в полной уверенности, что всё ок. А тут звонит гин и говорит, если не приду на лечение, передадут моё дело в вен диспансер и там меня поставят как больную вен заболеванием на учёт. Что правда такое могут сделать?
Бредит Ваш гинеколог.
Еще пусть скажет, что на работу напишет )))

Сдается мне, Ваш гинеколог страсть как хочет Вас полечить...за Ваши деньги.
Выкупаная 12 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
ещё гарднарелы не хватало... говорят она вонючая, я за собой не замечаю плохих запахов. Сдала мазок , нужен был для справки и забыла в полной уверенности, что всё ок. А тут звонит гин и говорит, если не приду на лечение, передадут моё дело в вен диспансер и там меня поставят как больную вен заболеванием на учёт. Что правда такое могут сделать?
а как вы себя чуствуете?есть какой то дискомфорт или зуд либо выделения?однозначно по лейкоцитам у вас нехилое воспаление
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Вы ей дневник еще принесите, пусть запишет в него замечание
Выкупаная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Бредит Ваш гинеколог.
Еще пусть скажет, что на работу напишет )))

Сдается мне, Ваш гинеколог страсть как хочет Вас полечить...за Ваши деньги.
я тож так думаю,сходите к другому врачу,пусть переделают мазок,знаете как у нас бывает,мне торчи делали до б,когда планировали,потом во время б,нашли якобы уреплазму,переделала еще 3 раза,ее нет,и щас ее нет
Шиворот Навыворот 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Бредит Ваш гинеколог.
Еще пусть скажет, что на работу напишет )))

Сдается мне, Ваш гинеколог страсть как хочет Вас полечить...за Ваши деньги.
+1000
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Бредит Ваш гинеколог.
Еще пусть скажет, что на работу напишет )))

Сдается мне, Ваш гинеколог страсть как хочет Вас полечить...за Ваши деньги.
ну чего-то мне кажется что он честный.... не знаю.
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
а как вы себя чуствуете?есть какой то дискомфорт или зуд либо выделения?однозначно по лейкоцитам у вас нехилое воспаление
Если такие лейкоциты и вправду есть.
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
а как вы себя чуствуете?есть какой то дискомфорт или зуд либо выделения?однозначно по лейкоцитам у вас нехилое воспаление
я чувствую себя прекрасно. Зуда нет. Даже болей как когда-то , когда было воспаление яичников нету. При сексе болей нету.
Ну цикл малость сбился. раньше был 30 дней, а сейчас дней 26, но меньше количество, вот только этот маленький промежуток в цикле и беспокоит.
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Вы откуда, автор?
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Выделений тоже нет. Совсем немного. Когда-то были с пузырьками, знаю как оно бывает, сейчас всё гладко.
Пишу честно, я ж под аноном. Нет смысла врать))
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Вы откуда, автор?
Киев. Деснянский.
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Идите к другому врачу.
Однозначно!
У Вас такой выбор в Киеве.
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Идите к другому врачу.
Однозначно!
У Вас такой выбор в Киеве.
Я вот думаю, когда я ходила... за пару дней до месячных, это не имеет никакого значения?
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Я вот думаю, когда я ходила... за пару дней до месячных, это не имеет никакого значения?
Конечно же имеет.
Нужно сдавать минимум через неделю после месячных.
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Конечно же имеет.
Нужно сдавать минимум через неделю после месячных.
это может повлиять на лейкоциты, или и ложный трихомонады показать, наверное трих-ды врядли, они ж определённой формы, их ни с чем не перепутаешь, да?
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Это может повлиять на лейкоциты.
А с трихомонадами такая фишка: можно быть носителем, но не болеть ими.
В этом случае их не лечат.

В общем, так.
Ваши действия:
1. Сдать в Синеао анализ пакет номер (кажется) 23 УГВ-МАКСИ .
Натощак и никаких антибиотиков до сдачи анализов не принимать.
2. Потом с результатами к другому врачу. Толковому.
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Это может повлиять на лейкоциты.
А с трихомонадами такая фишка: можно быть носителем, но не болеть ими.
В этом случае их не лечат.

В общем, так.
Ваши действия:
1. Сдать в Синеао анализ пакет номер (кажется) 23 УГВ-МАКСИ .
Натощак и никаких антибиотиков до сдачи анализов не принимать.
2. Потом с результатами к другому врачу. Толковому.
Спасибо. Я вот испугалась пока пойду к другому врачу тот моё дело передаст и ещё на работе опозорят. Смешно, а вдруг... кошмар. Тыща человек в компании поржёт.
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Понадобятся контакты доктора, могу дать. У Вас в Киеве.
Светлая голова и золотые руки.
Врач-онкогинеколог (таких слов не надо бояться).
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Понадобятся контакты доктора, могу дать. У Вас в Киеве.
Светлая голова и золотые руки.
Врач-онкогинеколог (таких слов не надо бояться).
спс, если что, обращусь. Или напишите сразу здесь фамилию, а я найду её. Много кому может понадобиться.
Начну с повторного анализа. Результат через пару недель напишу.
Выкупаная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Если такие лейкоциты и вправду есть.
ну так да,я ж о чем,что при таком ко-ве лейкоцитов у автора должно быть осторый воспалительный процес,и симптомы хоть какие то должны быть,однозначто к другому врачу,пусть сделает мазок,только автор не говорите,что у вас нашли трихомонады,а то начнется
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
спс, если что, обращусь. Или напишите сразу здесь фамилию, а я найду её. Много кому может понадобиться.
Начну с повторного анализа. Результат через пару недель напишу.
Это не ее))))
Это он
Костиков Валерий Валериевич
Принимает в Киевском областном онкодиспансере. По средам.
Своих знакомых только к нему отправляю. Золотые руки.
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Это не ее))))
Это он
Костиков Валерий Валериевич
Принимает в Киевском областном онкодиспансере. По средам.
Своих знакомых только к нему отправляю. Золотые руки.
спасибо!
Усатая полосатая 12 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
спасибо!
Будьте здоровы, милая девушка!
Пусть Ваши теперешние анализы будут похожы на Ваш ник
автор Фиктивная 12 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Будьте здоровы, милая девушка!
Пусть Ваши теперешние анализы будут похожы на Ваш ник
только сейчас обратила внимание на ник)))
Спасибо и за пожелание!