07 января 2018

Ка зайти в свой аккаунт на кидстафф??? Помогите

Аккаунт зарегистрирован давно на номер тел которого давно поменяла , я даже не помню старый номер . Сейчас заходе с мобильного интернета и пишет что введите номер моб на который регистрировали так как вы не заходили с этого ip адреса раньше . Я ввести не могу номер тк не помню его . Что делать???
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Пароль знаю , емейл активный .
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Мне что никто помочь не хочет ???????
Сундучок с каникулами 07 января 2018
Так попросите у знакомых, может у кого то остался в телефонной книге ваш старый номер, пусть поищут.
Anfisa_25 07 января 2018
А вы не пробовали написать админам? Что они говорят?
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Ответ дляAnfisa_25
А вы не пробовали написать админам? Что они говорят?
А как я напишу если я зайти не могу на сайт с своего акаунта
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Так попросите у знакомых, может у кого то остался в телефонной книге ваш старый номер, пусть поищут.
Не не остался
Весотехник 07 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А как я напишу если я зайти не могу на сайт с своего акаунта
Написать админам можно и без регистрации, ответ придет вам на имейл, который вы укажете: https://www.kidstaff.com.ua/help
Сундучок с каникулами 07 января 2018
А ник вы свой хоть помните, чтоб админам писать?
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Ответ дляВесотехник
Написать админам можно и без регистрации, ответ придет вам на имейл, который вы укажете: https://www.kidstaff.com.ua/help
Мне сейчас выйти с сайта и потом как ? По ссылке зашла и сразу высветился этот ник и емейл на который я зарегистрировала эту страничку
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А ник вы свой хоть помните, чтоб админам писать?
Да
Весотехник 07 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Мне сейчас выйти с сайта и потом как ? По ссылке зашла и сразу высветился этот ник и емейл на который я зарегистрировала эту страничку
Ну вот и пишите, доступ к почте у вас есть?
автор Тра Ля Ля 07 января 2018
Ответ дляВесотехник
Ну вот и пишите, доступ к почте у вас есть?
Да есть