12 сентября 2013

Поможем Женечке Юрченко поехать в Германию

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ ( гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо) и 8 дней был в коме.
Украинские врачи оказались бессильны. Женю в 3,5 месяца выписали домой, не дав шансов на жизнь.
Благодаря множеству неравнодушных людей малыш прошёл обследование и лечение в Больнице Элизабет-Кранкенхаус (академическая больница университета Дюйсбург-Эссен). Немецкие специалисты помогли маленькому: убрали судороги и болевые атаки, подобрали противосудорожные лекарства, провели физиотерапевтическое восстановление, наладили систему пищеварения и Женечка, наконец, стал прибавлять в весе.
НО на достигнутых результатах останавливаться нельзя. Сейчас необходима реабилитация. Клинника Хелиос Хольтхаузен (Германия) готова принять Женечку и уже выставлен счёт.
Сумма очень велика и родителям самим не потянуть её. Работает только папа, есть ещё сестренка... Мы просим помощи у вас!

СУММА К СБОРУ - 22270 евро (29340долларов или 931 530 рублей)
========================
Реквизиты http://vk.com/topic-50574537_27872336
Документы http://vk.com/docs?oid=-50574537
Диагноз: http://vk.com/doc-50574537_187348578

ТЕМА НА КИДСТАФФ   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Реквизиты удалены Администрацией.
Все данные указаны в теме на форуме.

автор калининградка-Я 12 сентября 2013
Удалено администрацией...
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
Здравствуйте дорогая наша группа !!!
Состояние Женечки по прежнему плохое. Видимо болят тазо-бедренные суставчики, от этого и приступы мучают. Плачет постоянно, ножки вытягивает, беспокойный очень. Та еще и лезут одновременно 3 зубика. 2 внизу резца и 1 вверху резец, уже его видно. Десна напухшие. Дентол не помогает что-то. Мне кажется пока зубы не вылезут, вот он и будет мучаться. Кушать начал хорошо. Много водички даю пить. Пустышку даю, так он ее прям грызет. С Германии пока вестей не было сегодня. Наверное пока они все обговорят, решат. Надо наверно немного подождать. В Донецке я боюсь делать Жене операцию. Мало ли что. Это все таки наркоз, могут совсем угробить наши бездари. Они только может пугают, а на самом то деле может там ничего серъезного то и нет?? Посмотрим, что скажет доктор Финетти !!!
Вот вроде бы и все новости на сегодня. СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ !!! КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС !!! И ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА НАШЕГО МЫШОНКА !!!!!!
Roksolana_p 12 сентября 2013
Доброго вечора!
Roksolana_p 12 сентября 2013
Дуже хочеться підтримати Женічку
Roksolana_p 12 сентября 2013
У даній ситуації навіть 10-20 гривень - це вагомий вклад у загальну справу
Roksolana_p 12 сентября 2013
Давайте подаруємо Женічці шанс на щасливе дитинство
Roksolana_p 12 сентября 2013
Вірю, що з Божою допомогою все буде добре
Roksolana_p 12 сентября 2013
Всім приємного вечора!
belnataha 12 сентября 2013
Добрый вечер!!
belnataha 12 сентября 2013
Такой масянька симпатичный
belnataha 12 сентября 2013
Пусть Боженька поможет! Пошлет волшебников и отличных врачей-профессионалов!
belnataha 12 сентября 2013
Родителям не падать Духом! Добрых людей много, малышу обязательно помогут!
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
belnataha 12 сентября 2013
Поддержать добрым словом в трудную минуту, поверьте, это тоже нужно!
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
belnataha, это точно! У Лены, мамы Женечки, сегодня день рождения))
belnataha 12 сентября 2013
Вступайте в группу ВК, поделитесь с друзьями!
belnataha 12 сентября 2013
Ответ длякалининградка-Я
belnataha, это точно! У Лены, мамы Женечки, сегодня день рождения))
Здорово! Пусть исполниться главное желание в ее жизни - ее любимый малыш будет здоров :)
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/posting.php?mode... Девочки, напишите пару слов на Кидстафф, чтобы темка поднялась. А то последнее от меня(( Хочу новости написать.
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
На ВК и ОК дружные группы. Но, увы, к 01.09 не удалось даже 1/5 суммы собрать((( Многим деткам помощь нужна...
Olichka1984 12 сентября 2013
Всегда помогаю Женечке, давайте поддержим сильного малыша!
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
Ответ дляOlichka1984
Всегда помогаю Женечке, давайте поддержим сильного малыша!
Спасибо! Я с Женькой тоже с первого сбора. Очень верю в него)
автор калининградка-Я 12 сентября 2013
Roksolana_p 13 сентября 2013
Доброї ночі усім!
Roksolana_p 13 сентября 2013
Усій групі підтримки
Roksolana_p 13 сентября 2013
Женічка так хоче жити...
Roksolana_p 13 сентября 2013
... давайте подаруємо йому шанс на щасливе дитинство