12 сентября 2013

в какой день в этом месяце в ближайшие 2 недели лучше открыть свой салон?

Бегущаяпо 12 сентября 2013
завтра отличный день, пятница 13-го
Удачная 12 сентября 2013
завтра!а шо? ничего что 13 и пятница!)))
Простоваля 12 сентября 2013
говорят на молодой месяц желательно начинать новые дела. УЖЕ молодой месяц. Главное не на убывающую луну, если сильно суеверны ;)
Удачная 12 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
завтра отличный день, пятница 13-го
одновременно-может тоже бизнес закрутим-завтра День рождение Бизнес плана отметим!
Очень добрый аноним 12 сентября 2013
Лучше начинать новые дела в 14 лунный день,это самый лучший день для начинаний, посмотрите по лунному календарю, когда этот день будет в этом месяце.
ВундерКИНГ 12 сентября 2013
А я сегодня квартиру купила.Хорошо,что успела до 5 часов,пока не началось неблагоприятное время.)
автор 40каградусная 13 сентября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Лучше начинать новые дела в 14 лунный день,это самый лучший день для начинаний, посмотрите по лунному календарю, когда этот день будет в этом месяце.
спасибо.а в 16 л.д. плоох,то есть 20?
Мария Валерьевна 16 сентября 2013
18 сентября