12 сентября 2013

смартфон Нокиа

бюджет до 2000 грн. игры не интересуют.фото,видео,музыка,радио,интернет.посоветуйте какой взять.
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
я взяла Asha 501 меня устраивает, остальные лумиа - бизнес модели посмотрите, они по-моему в ваш бюджет попадают
Кима_кепка 12 сентября 2013
иногда будет подглючивать и порой будете думать ..ну все блииин.. если готовы то смартфоны нокии вам подойдут но они все такие, помните
Ширли-Мырли 12 сентября 2013
а по мне - нокиа самые лучшие телефоны. Самсунги не знаю как сейчас, может исправились, а раньше надо было быть 100 пядей во лбу чтобы разобраться что к чему в телефоне
автор Каменная Фрося 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а по мне - нокиа самые лучшие телефоны. Самсунги не знаю как сейчас, может исправились, а раньше надо было быть 100 пядей во лбу чтобы разобраться что к чему в телефоне
все телефоны были НОКИА. и сейчас хочу его же.
автор Каменная Фрося 12 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а по мне - нокиа самые лучшие телефоны. Самсунги не знаю как сейчас, может исправились, а раньше надо было быть 100 пядей во лбу чтобы разобраться что к чему в телефоне
все телефоны были НОКИА. и сейчас хочу его же.
Первоклашка Я 12 сентября 2013
Такая же приверженница Нокии, все телефоны были до смартфона Нокии, год назад взяла нокия люмия, меня устраивает полностью. Музыка и игры тоже не интересовали. Удобное меню, все понятно и для работы удобно. Все файлы exel и word всегда со мной.
автор Каменная Фрося 12 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Такая же приверженница Нокии, все телефоны были до смартфона Нокии, год назад взяла нокия люмия, меня устраивает полностью. Музыка и игры тоже не интересовали. Удобное меню, все понятно и для работы удобно. Все файлы exel и word всегда со мной.
а какой люмиа?
Первоклашка Я 13 сентября 2013
710 люмия, сейчас уже хочеться новую, эта уже вроде устаревшая модель, но меня устраивает полностью.
ХдеЯсь? 13 сентября 2013
Не знаю, есть ли сейчас в продаже, но больше года назад покупала Нокию500, очень ею довольна! Ни разу ничего не заглючило!!! Фотки в дневное время шикарные, кучу программ установила, все тянет! еще и 3 сменных корпуса разных цветов!
автор Каменная Фрося 13 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Не знаю, есть ли сейчас в продаже, но больше года назад покупала Нокию500, очень ею довольна! Ни разу ничего не заглючило!!! Фотки в дневное время шикарные, кучу программ установила, все тянет! еще и 3 сменных корпуса разных цветов!