12 сентября 2013

как вам брюки

напишите плз первое мнение) в раздумиях о покупке
Редисочка 12 сентября 2013
Мне не нравится молния на карманах и внизу. Все остальное - я люблю такой стиль.
И.О. человека 12 сентября 2013
никак, вроде не плохие но ничем не примечательные, как раз на каждыц день!
к.Буланова 12 сентября 2013
Миа 12 сентября 2013
нравятся,у меня похожие очень
Розавенная 12 сентября 2013
мне другие понравились, эти не очень
вот кинула и цена их 135 гривен)))
Засомневаю 12 сентября 2013
самые обычные безликие штанишки. Они не плохи, но и ничем не примечательны
Акукарача 12 сентября 2013
Это Old Navy ?
Olga_Nab 12 сентября 2013
мне нравятся
автор Чупокабра 12 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
Это Old Navy ?
да
автор Чупокабра 12 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
мне другие понравились, эти не очень
вот кинула и цена их 135 гривен)))
а можно ссылку?
Таракашечка 12 сентября 2013
Не люблю Олд Нави, разочаровалась в качестве детских вещей, может взрослые лучше?
Розавенная 12 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
а можно ссылку?
Розавенная 12 сентября 2013
там альбом с фото есть, со всех сторон. на каждый день сойдут)
Акукарача 12 сентября 2013
У меня такие же, только светлые. Хорошие брюки , немного потянулись при носке , но не критично. Сидят отлично!
автор Чупокабра 12 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
У меня такие же, только светлые. Хорошие брюки , немного потянулись при носке , но не критично. Сидят отлично!
материал как? плотная ткань? как с размером ростом?
Розавенная 12 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
У меня такие же, только светлые. Хорошие брюки , немного потянулись при носке , но не критично. Сидят отлично!
спасибо) себе просто взять хочу)
Акукарача 12 сентября 2013
плотный коттон. Тянутся. У меня 173. Я взяла Tall пришлось примерно 5 см обрезать .Regular long нормальные бы были. У вас какой рост ?
Розавенная 12 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
плотный коттон. Тянутся. У меня 173. Я взяла Tall пришлось примерно 5 см обрезать .Regular long нормальные бы были. У вас какой рост ?
у меня рост как у вас... а какие ваши параметры и какой размер брали?
Акукарача 12 сентября 2013
Об 104 это 8.
ОйЙой 12 сентября 2013
и у меня такие светлые, сидят идеально! очень их люблю и качество ткани отличное! у меня 164см. рост, брала рост для низких, подошли идеально!
zp031078pig 12 сентября 2013
а где Вы их сейчас нашли? что-то я на сайте не вижу