12 сентября 2013

Кто был на Кипре район Пафоса?

поделитесь отзывом о вашей гостиницы, интересует исключительно отдых с детьми.
Yuk@ 13 сентября 2013
В Пафосе большинство отелей расположены рядом с каменистыми пляжами с не самым удачным заходом в море. Поэтому к выбору отеля/пляжа отнестись нужно серьезно. Как вариант, рекомендую Вам отель Aquamare Beach Hotel & SPA http://www.tophotels.ru/main/hotel/al26590 Здесь довольно удачный заход в море (фото в отзывах есть). Опять же по развлечениям для детей - мини-клуб, детская площадка, детский бассейн. Есть детское меню в ресторане + высокие стульчики для самых маленьких. Мои туристы в отель ездили, очень довольны