12 сентября 2013

Тут есть архитекторы или ландшафтные дизайнеры? надо распланировать участок

помогите, плз, а то покусаем с мужем друг друга ((
нужно как-то грамотно зонировать участок, чтоб не тратить лишнее место и все сделать удобно
вообще не представляю, где искать, как это правильно сделать
планируется первое капительное строение (((
Изподтишка 12 сентября 2013
мадам такие советы денег стоят))
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
мадам такие советы денег стоят))
называйте сумму, показывайте свои работы - буду выбирать
snejja 12 сентября 2013
Ольчик, пока суть до дела, иди на сайт fn.ua
выбирай частные дома (дорогие) и смотри фотки-может что то для себя интересное найдете (я люблю там погулять)
сколько соток земли и кв м дом?
к Буле постучись
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
мадам такие советы денег стоят))
денег стоят проекты и работы
советы тут бесплатно раздают
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Ольчик, пока суть до дела, иди на сайт fn.ua
выбирай частные дома (дорогие) и смотри фотки-может что то для себя интересное найдете (я люблю там погулять)
сколько соток земли и кв м дом?
к Буле постучись
о, пасиб за сайт! щас пойду
та Буля и шнец, и жнец, и на дуде - не буду я ее по мелочи зае
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Олька, у меня подруга ландшафник , но сейчас в декрете . Если она сможет , то я маякну.

Она в Василькове кстате...
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, пасиб за сайт! щас пойду
та Буля и шнец, и жнец, и на дуде - не буду я ее по мелочи зае
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, пасиб за сайт! щас пойду
та Буля и шнец, и жнец, и на дуде - не буду я ее по мелочи зае
дык может у нее есть кто
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
денег стоят проекты и работы
советы тут бесплатно раздают
может, это хамство - единственное, что порадует ее сегодня вечером
пусть, мне не жалко, монитор все стерпит ))
snejja 12 сентября 2013
ооо видишь-я знала
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ооо видишь-я знала
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
о, пасиб за сайт! щас пойду
та Буля и шнец, и жнец, и на дуде - не буду я ее по мелочи зае
там очень интересно посмотреть и варианты обстановки в доме-квартире
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Олька, у меня подруга ландшафник , но сейчас в декрете . Если она сможет , то я маякну.

Она в Василькове кстате...
ты как в воду!
Mila Dar 12 сентября 2013
Мне знакомая делала
Она - не совсем профи , но очень большой любитель ландшафтного дизайна)
Если нужно - электронку могу дать)
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Иришка, а на каком мне олене доехать до Фуршета на Радужном
не в курсе случайно?
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляMila Dar
Мне знакомая делала
Она - не совсем профи , но очень большой любитель ландшафтного дизайна)
Если нужно - электронку могу дать)
Благодарю за отзывчивость! мне не совсем и ландшафт надо - до кустов там как до неба
мне бы помещения расставить грамотно, я вот хз, к кому обращаться
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты как в воду!
а шо вы вообще хотите?

я поняла, что хвойники,плакучие и самшит - это у меня когда-то будет)))

и позор садовника )))

меня уже тоже выдрессировали с зонированием)
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Иришка, а на каком мне олене доехать до Фуршета на Радужном
не в курсе случайно?
откуда?
с Дарницы?, с Левобережки 70, 578(вроде), с Лесной 498...
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты как в воду!
Ольчик, во мне тоже этот талант есть (честно)
обычно для таких людей (этой профессии) тем более в декрете, когда могк начинает отключаться-это глоток свежего воздуха
тебе ж прям не до усеру где будет какой кустик расти и где какая утка плавать
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
откуда?
с Дарницы?, с Левобережки 70, 578(вроде), с Лесной 498...
Юнность-Бойченка
helga-yande 12 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3558298.html
Заходите, смотрите, звоните, оговаривайте цену. Дизайнер очень талантливый (я у него делала заказ на проектирование и ремонт, осталась довольна и в благодарность публикую его объявку).
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а шо вы вообще хотите?

я поняла, что хвойники,плакучие и самшит - это у меня когда-то будет)))

и позор садовника )))

меня уже тоже выдрессировали с зонированием)
позор садовника - что это? )))
щас нарисую
Mila Dar 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а шо вы вообще хотите?

я поняла, что хвойники,плакучие и самшит - это у меня когда-то будет)))

и позор садовника )))

меня уже тоже выдрессировали с зонированием)
Кстати , про самшит - у меня перед фасадом сперли!(((
Прям взяли и ночью все мои кустики повыкапывали..

Автор, сори, что флудю, но как вспомню - хочется плакать и избивать воришек одновременно((((
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Благодарю за отзывчивость! мне не совсем и ландшафт надо - до кустов там как до неба
мне бы помещения расставить грамотно, я вот хз, к кому обращаться
кхе кхе, а сколько ты там помещений строить собралась?
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Юнность-Бойченка
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляMila Dar
Кстати , про самшит - у меня перед фасадом сперли!(((
Прям взяли и ночью все мои кустики повыкапывали..

Автор, сори, что флудю, но как вспомню - хочется плакать и избивать воришек одновременно((((
как я Вас понимаю! что у нас только не перли! из самого жалкого - 60 метров медного кабеля, НЕ ОТКЛЮЧИВ НАПРЯЖЕНИЯ!!! Жалко потому, что этого чудилу на месте ебом не токнуло ((
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
позор садовника - что это? )))
щас нарисую
это вьющаяся лещина)

летом она такая позорная,листья как увядающие,а зимоооой ,ооо, у нее ветки спиральками, как это смотрится припорошенное снегом - просто сказка!!!
Апрель Ивановна 12 сентября 2013
Ответ дляMila Dar
Кстати , про самшит - у меня перед фасадом сперли!(((
Прям взяли и ночью все мои кустики повыкапывали..

Автор, сори, что флудю, но как вспомню - хочется плакать и избивать воришек одновременно((((
это в частном или ?
snejja 12 сентября 2013
Ответ дляhelga-yande
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3558298.html
Заходите, смотрите, звоните, оговаривайте цену. Дизайнер очень талантливый (я у него делала заказ на проектирование и ремонт, осталась довольна и в благодарность публикую его объявку).
кто похвалит меня лучше всех....тот получит сладкую кАнфетку
автор Чукча Мукча 12 сентября 2013
Ответ дляsnejja
кхе кхе, а сколько ты там помещений строить собралась?
на сегодняшний день дом и хозблок - моему надо где-то побрякушки свои расставить + место, чтоб машину загнать и хоть масло поменять, или колодки, или вообще починить