12 сентября 2013

Няня. Отпускаем, пошли в сад. Кому нужна? Харьковский, Дариница, Русоновка

Девочки, от нас уходит няня, пошли в сад, и через неделю мы с ней растанемся. Жалко, стала членом семьи. Ищет работу на полный день, подработка ей не нужна.
Очень позитивный, светлый и добрый человек. Живет в районе Ленинградской области.
Помогала нам с 9 месяцев, теперь нам 2.5 года. И самое главное, я своим материнским чутьем знала, что она не обижает ребенка, это самое важное, согласитесь, да и по отношению доченьки к ней вижу, что такого нет.
Мои телефоны есть в любой моей теме,  звоните...

Теперь цитирую ее:
Ирина, 44 года, опыт работы няней. Образование - муз.пед.
Без вредных привычек. Отвтетственная, ните - договоааккуратная.
Легко находит общий язык с детьми.
Имеются рекомендации.
К ребенку от 9 мес и старше на полный рабочий день.
На длительный период.

Девочки, про оплату не буду говорить, звоните и договаривайтесь, скажу только, что по киевским меркам - недорого

Ира готовила каждый день свежее ребенку, варила нам компот... :)

Вообщем, надеюсь, что нашей Ире найдется позитивная и современная семья..

думаю, лучше звонить Ире и договаривать о встрече, только так можно почувствовать человека :)

автор Alena0712 12 сентября 2013
Боже, опечаталась, Русановка, конечно :)
ЭкстрасенсиХаЯ 12 сентября 2013
Ответ дляAlena0712
Боже, опечаталась, Русановка, конечно :)
и Дариница
ЭкстрасенсиХаЯ 12 сентября 2013
Marianna06Boeva 13 сентября 2013
Напишите телефон сообщен.
автор Alena0712 13 сентября 2013
Ответ дляMarianna06Boeva
Напишите телефон сообщен.
не поняла вас