12 сентября 2013

Ткните носом. Перерыла всю продавалку. жилеты adidas оригинал есть?

Ткните носом))) Перерыла всю продавалку...жилеты (дутые, пуховики) adidas оригинал есть?
Под брендом куча adidas неизвестного производства...не нашла ни одной оригинальной жилетки, нужна женская и мужская.
Может есть у кого-то женская XS, мужская M или L...
И вообще...зачем писать, что adidas - если adidas, не знаю конечно, но харьковского наверное пошива...
Талюся 12 сентября 2013
оригінал вправі продавати тільки фірмомі магазини і сайти
все решта - це репліки, які б вони якісні не були
karo237 12 сентября 2013
я не видела. Тут по-моему только Тао
автор Маурита 12 сентября 2013
Ответ дляТалюся
оригінал вправі продавати тільки фірмомі магазини і сайти
все решта - це репліки, які б вони якісні не були
не буду спорить, но обувь покупаю здесь у девочки, тоже думала реплика, но сравнила со своими фирменными кросами))) с фирменного магазина и поняла, что я купила реплику в магазине, а здесь оригинал...
Талюся 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
не буду спорить, но обувь покупаю здесь у девочки, тоже думала реплика, но сравнила со своими фирменными кросами))) с фирменного магазина и поняла, что я купила реплику в магазине, а здесь оригинал...
в це важко повірити

можливо все залежить від країни виробника

в мене кроси з Адідасу напевно мають років 8 - і досі як нові, періодично запихаю в машинку пральну
бігові
Талюся 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
не буду спорить, но обувь покупаю здесь у девочки, тоже думала реплика, но сравнила со своими фирменными кросами))) с фирменного магазина и поняла, что я купила реплику в магазине, а здесь оригинал...
в лічку дайте будь ласка ссилку на взуття
karo237 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
не буду спорить, но обувь покупаю здесь у девочки, тоже думала реплика, но сравнила со своими фирменными кросами))) с фирменного магазина и поняла, что я купила реплику в магазине, а здесь оригинал...
Тоже брала кроссовки, босоноги у девочки Tala 08 - 100% оригинал.
Но жилетов ни у кого не видела.
автор Маурита 13 сентября 2013
Ответ дляТалюся
в це важко повірити

можливо все залежить від країни виробника

в мене кроси з Адідасу напевно мають років 8 - і досі як нові, періодично запихаю в машинку пральну
бігові
если честно мне тоже)))
покупала летние кроссовочки puma в фирменном магазине год назад, они конечно еще целые, но...отклеились по бокам ...не знаю как назвать - полосы. смотрела на сайте puma - оригинал выглядит немного по-другому: полосы эти тканевые (у меня как клеёнка) и пришиты в 4 местах. а цена более 100$
здесь покупаю у девочки кроссовки adidas, puma, reebok - носится всё супер, сравнивала с брендовыми сайтами - оригинал!!!
modnayasemya 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
если честно мне тоже)))
покупала летние кроссовочки puma в фирменном магазине год назад, они конечно еще целые, но...отклеились по бокам ...не знаю как назвать - полосы. смотрела на сайте puma - оригинал выглядит немного по-другому: полосы эти тканевые (у меня как клеёнка) и пришиты в 4 местах. а цена более 100$
здесь покупаю у девочки кроссовки adidas, puma, reebok - носится всё супер, сравнивала с брендовыми сайтами - оригинал!!!
ну так поделитесь ссылкой)
Блондинка в Шоколаде 13 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3826630.html тут есть оригинал
автор Маурита 13 сентября 2013
делюсь ссылкой: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-236556.htm...
надеюсь мой любимый продавец не обидится, что выложила сюда)))
modnayasemya 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
делюсь ссылкой: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-236556.htm...
надеюсь мой любимый продавец не обидится, что выложила сюда)))
спасибо большое) думаю, что продавец порадуется
Блондинка в Законе 13 сентября 2013
у этой девочки тоже 100% оригинал https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-69247.html беру не первый год и сумки и пуховиу мужу и кросы и балетки брала.
Вкаблучках 27 сентября 2013
Все ссылки выше -это не оригинал !
Мариш_ка 03 ноября 2013
Если еще актуально, то у меня есть жилетка Adidas оригинал
Мариш_ка 03 ноября 2013
Если надо - напишите в личку.