13 сентября 2013

Как бороться с не порядочным продавцом?

Подскажите, пожалуйста,как быть? С деньгами вроде бы уже попращалась, но так оставлять этого не хочется. Суть вопроса такова: я по глупости на Сландо купила детский дождевик, пришла посылка -полное не соответствиее товара, описанного в объявлении. На сландо ни рейтинга , ни отзывов нет, поэтому написать негде. Я нашла этого продавца на Кидстаффе и по отзывам поняла, что это не единичный случай. В гостевой книге оставить озыв не могу не позволяет "0" рейтинг. С таким продавцом работать опасно-не надёжный или работать только через наложенный платёж. Продавец -Наталия зарегистрирована на Кидстаффе под логином  natik.ru

P.S.Для более ясной картины скопировала объявление :

Дождевик Geox
 Симферополь
 Добавлено: в 09:45, 27 августа 2013, номер: 108453509 Объявление от:
 Частного лица                  Тип одежды:
 Одежда для мальчиков            Размер:
Торговая марка: Geox
 Тип: Плащи
 Рост: 80/85, 85/90, 90/95
 Классный новый дождевичок фирменый,подойдет на возраст от 1,5 лет до 3,5 лет

Пришёл дождевик -хорошо б/у , торговой марки-George.
показать весь текст
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Видимо, в Симферополе, принято писать одно, а продавать другое. Вопрос принципиален, состояние лично для меня здесь уже не имеет значения. И если, Покупатель потребовал возврат, продавец должен был из=за своей ошибки !!! - принять его.
и забыла добавить! вы попали прямо в яблочко! именно в Симферополе принято писать одно- а продавать другое!Браво! и пятерка за смекалку=)
Косарева1970 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
ИНТЕРЕСНО, в чем же ошибка продавца? в том, что кто-то на фото не досмотрел?? тут явно проблема со вниманием!
В том, что она пишет дождевик Геокс.
автор tanujsha 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
tatjana.slep, у вас нехватка внимания и общения??? или вам не подошел дождевичок? терпеть не могу таких покупателей, которые купят, а потом ищут повод избавиться от вещи!на что вы расчитывали, когда покупали б/у?! не устраивет такой вид покупок- прямая дорога вам на рынок! а раздувать здесь проблему века из-за 110 гривен на мой взгляд СМЕШНО! СУДЯ ПО ФОТО- НиАКАКИХ НЕДОЧЕТОВ НЕТ! у вас бурная фантазия=))) а давайте продавца во всемирный розыск объявим?? ай-ай-ай!с фирмой ошибилась!не смешите народ!придираться не к чему!
Не подошёл дождевик? Вы издеваетесь? Я покупала новый дождевик на д.р. сына, о чём сказала продавцу.Это сколько нужно иметь стыда и совести человеку, чтобы любой ценой спихнуть вещь. Продаёшь свои вещи- вылизуешь,всё до мелких детелей описуешь, чтобы не дай Бог кто-то тебя вспоминал дурным словом, зачем накликать на себя негатив. Дело уже не в деньгах, я уже с ними попрощалась-дело принципа.Нужно быть честными друг перед другом, а если ошиблась- уметь решить проблему достойно. Я бросила информацию о не порядочности продавца, кто не хочет быть обманутым примет во внимание, а если Вам эта информация не полезна- не к чему и читать её.
Косарева1970 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
и забыла добавить! вы попали прямо в яблочко! именно в Симферополе принято писать одно- а продавать другое!Браво! и пятерка за смекалку=)
Вы зря, но у Вашего покупателя и рейтинг побольше, и оценочки получше, и вещи б.у. она покупала. Видимо что-то не срослось с Вашим описанием.

Естественно, к Симферопольцам это не относится.
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
В том, что она пишет дождевик Геокс.
надо теперь сжечь продавца на костре за это?что вы раздули?
Косарева1970 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
надо теперь сжечь продавца на костре за это?что вы раздули?
не надо, продавцу надо было мирным путем разрешить эту ситуацию из-за своей ошибки.
ebbi 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
сама не давно столкнулась с таким же покупателем!не видя вещей- она нашла кучу недостатков, я предложила вернуть костюм, а я ей деньги, но покупатель решил оставить его себе!вопрос-ЗАЧЕМ РАЗДУВАТЬ КОНФЛИКТ С ПРИТЕНЗИЯМИ, ЕСЛИ САМИ ЧТО-ТО НЕДОГЛЯДЕЛИ, НЕДОСПРОСИЛИ!И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ- НА КАКОМ САЙТЕ ВЫ ЧТО ПОКУПАЕТЕ!Б/У
НЕ СМЕШИТЕ НАРОД СО СВОИМИ МЕЛОЧНЫМИ ПРИДИРКАМИ!
действительно,зачем раздувать?особенно,если Вы как продавец ЧЕГО ТО НЕДОСКАЗАЛИ в своем объявлении.
сама продаю и покупаю,но такие аргуиенты от продавца дико слышать.пишите правду людям-и не будет у Вас проблем(или будет минимум)
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Вы зря, но у Вашего покупателя и рейтинг побольше, и оценочки получше, и вещи б.у. она покупала. Видимо что-то не срослось с Вашим описанием.

Естественно, к Симферопольцам это не относится.
да мне все-равно на рейтинг!девочки, нужно жить, а не оценивать людей по рейтингу на сайтах и тратить свои нервы из-за мелочей!такое ощущение, что старшки никому не нужные сидят здесь и вечно бухтят о своих проблемах!на самом деле в жизни, а придираются к вещам! что касается моего покупателя- так там все ясно! когда я предложила вернуть все обратно- она не захотела, т.к. зимний костюм, с натуральным мехом, на пуху ну уж точно не 22о гривен стоит!просто ситуация похожая- заняться нечем- вот и сидят здесь распинаются о таком горе....купила не той фирмы....кошмар!
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляebbi
действительно,зачем раздувать?особенно,если Вы как продавец ЧЕГО ТО НЕДОСКАЗАЛИ в своем объявлении.
сама продаю и покупаю,но такие аргуиенты от продавца дико слышать.пишите правду людям-и не будет у Вас проблем(или будет минимум)
спасибо за дельный совет! как же я без него раньше то жила!!! хорошего дня вам
ebbi 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
да мне все-равно на рейтинг!девочки, нужно жить, а не оценивать людей по рейтингу на сайтах и тратить свои нервы из-за мелочей!такое ощущение, что старшки никому не нужные сидят здесь и вечно бухтят о своих проблемах!на самом деле в жизни, а придираются к вещам! что касается моего покупателя- так там все ясно! когда я предложила вернуть все обратно- она не захотела, т.к. зимний костюм, с натуральным мехом, на пуху ну уж точно не 22о гривен стоит!просто ситуация похожая- заняться нечем- вот и сидят здесь распинаются о таком горе....купила не той фирмы....кошмар!
да ,надо жить,но при этом еще неплохо бы было не забывать,что жить и быть надо ЧЕЛОВЕКОМ!
ebbi 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
спасибо за дельный совет! как же я без него раньше то жила!!! хорошего дня вам
даже не считаю нужным отвечать =0
P4olkaMaya 13 сентября 2013
СПАСИБО, ХОТЬ ПОСМЕШИЛИ! И ПОРАДОВАЛИ! ПОЧИТАЛА, АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО!ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ОБСУЖДАЕМ!КУДА НАМ ДО ДЕТСКИХ ДОМОВ , ГОЛОДНЫХ ДЕТЕЙ! МЫ ЖЕ ДОЖДЕВИЧОК НЕ ТОЙ ФИРМЫ ВЗЯЛИ! БРАВО! НУ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, ВЕСЁЛОГО ВАМ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляebbi
даже не считаю нужным отвечать =0
Косарева1970 13 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
СПАСИБО, ХОТЬ ПОСМЕШИЛИ! И ПОРАДОВАЛИ! ПОЧИТАЛА, АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО!ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ОБСУЖДАЕМ!КУДА НАМ ДО ДЕТСКИХ ДОМОВ , ГОЛОДНЫХ ДЕТЕЙ! МЫ ЖЕ ДОЖДЕВИЧОК НЕ ТОЙ ФИРМЫ ВЗЯЛИ! БРАВО! НУ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, ВЕСЁЛОГО ВАМ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!
А зачем сидите в теме, почему не решаете глобальных проблем
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляebbi
да ,надо жить,но при этом еще неплохо бы было не забывать,что жить и быть надо ЧЕЛОВЕКОМ!
СМЕШНО!НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ!КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ=))
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
А зачем сидите в теме, почему не решаете глобальных проблем
ПОРЖАТЬ ЧИСТО ЗАШЛА !
natik.ru 13 сентября 2013
вот это да!!!!!!!!!!какой кошмар и здесь девушка раздула,это просто не описуемо...пишу в последний раз !!!!!!!!!она меня уже просто достала(извините что так грубо))))звонила и требовала вернуть деньги расказывая что дожвевик ну просто в ужаснейшем сотоянии,когда я попросила сделать фото и прислать мне (прилогаю диалог)

Ваше сообщение

в сообщение внизу прикрепляйте фото

Дата: 4 сент., 13:08
tatjana.slepenko Объявления этого автора

очень много сделала фоток, но клиёнка отсвечивает, на рукавах везде где на фото выпуклость-это разорванная клиёнка, пятна коричневые( похоже на ржавчен.) тоже отсвечивают, но можно рассмотреть, кашлатость хорошо видно . Если бы забрали свой дождевик - увидели бы воочие. Доставку готова потерять, верните мне только оплату за дождевик.
Разблокировать

Дата: 4 сент., 13:13
Ваше сообщение

ооочень интересно вы расказываете,это же надо!!!!! как бы вы не старались сфотографировать но прям не видно!!!!,девушка это ещё раз потверждает что в этой ситуации вы не правы!!!!!и ещё просите вернуть деньги......

ТАК ВОТ.....
изчезла с поля зрения,хотя мы договорились что когда пришлёт фото И я увижу недостатки -верну половину стоимости. .Уважаемая Татьяна ,попрошу уже угомонится...!!!!!!!!и не пополнять мой клуб фанатов,счастливо!!!!!!
P.s. предупреждаю других продавцов не иметь дело с этим человеком,так как покупая вещи она видимо ещё хочет сэкономить и вернуть половину стоимости.,другой причины я не вижу.а так же прошу прощения за то что ,перепутала название фирмы,ну и как говорится -надо быть внимательным....!(
Косарева1970 13 сентября 2013
Ответ дляnatik.ru
вот это да!!!!!!!!!!какой кошмар и здесь девушка раздула,это просто не описуемо...пишу в последний раз !!!!!!!!!она меня уже просто достала(извините что так грубо))))звонила и требовала вернуть деньги расказывая что дожвевик ну просто в ужаснейшем сотоянии,когда я попросила сделать фото и прислать мне (прилогаю диалог)

Ваше сообщение

в сообщение внизу прикрепляйте фото

Дата: 4 сент., 13:08
tatjana.slepenko Объявления этого автора

очень много сделала фоток, но клиёнка отсвечивает, на рукавах везде где на фото выпуклость-это разорванная клиёнка, пятна коричневые( похоже на ржавчен.) тоже отсвечивают, но можно рассмотреть, кашлатость хорошо видно . Если бы забрали свой дождевик - увидели бы воочие. Доставку готова потерять, верните мне только оплату за дождевик.
Разблокировать

Дата: 4 сент., 13:13
Ваше сообщение

ооочень интересно вы расказываете,это же надо!!!!! как бы вы не старались сфотографировать но прям не видно!!!!,девушка это ещё раз потверждает что в этой ситуации вы не правы!!!!!и ещё просите вернуть деньги......

ТАК ВОТ.....
изчезла с поля зрения,хотя мы договорились что когда пришлёт фото И я увижу недостатки -верну половину стоимости. .Уважаемая Татьяна ,попрошу уже угомонится...!!!!!!!!и не пополнять мой клуб фанатов,счастливо!!!!!!
P.s. предупреждаю других продавцов не иметь дело с этим человеком,так как покупая вещи она видимо ещё хочет сэкономить и вернуть половину стоимости.,другой причины я не вижу.а так же прошу прощения за то что ,перепутала название фирмы,ну и как говорится -надо быть внимательным....!(
Вы дважды перепутали название фирмы. Повторюсь, фотографиями Автора не интересовалась, и как продавец и покупатель, что только на основании вот этой ошибки, должны были принять возврат, если того пожелал покупатель.
natik.ru 13 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Вы дважды перепутали название фирмы. Повторюсь, фотографиями Автора не интересовалась, и как продавец и покупатель, что только на основании вот этой ошибки, должны были принять возврат, если того пожелал покупатель.
вы личный адвокат ’пострадавшей’ ??? Да!перепутала!извинилась!всё!тема закрыта!!!!общайтесь в чатах!надоели!
natik.ru 13 сентября 2013
и на последок добавлю- если бы покупатель делал акцент на фирму товара- в таком случае на фото видно четко кто производитель!!!!
ebbi 13 сентября 2013
Ответ дляnatik.ru
и на последок добавлю- если бы покупатель делал акцент на фирму товара- в таком случае на фото видно четко кто производитель!!!!
а Вы за правдивость своих объявлений отвечаете?значит покупатель должен смотреть,читать,присматриваться,а у Вас,как у продавца и автора объявления ответственности никакой?
какой акцет?на какую фирму?а для чего и для кого Вы тогда пишите название этой фирмы?почему тогда не коламбиа или патагония?пускай покупатели ведутся!капец!
ukrainresurs 13 сентября 2013
Удивительно как грубо здесь напали продавцы на автора. Господа, по Закону, потребитель имеет право вернуть товар в течении 14 ней не объясняя причины. А тут столько недочетов- не та марка, вместо новой - бу, возраст (размер) не соответсвует заявленному. Если товар так хорош - почему продавец не вернул деньги и не продает дальше? Обрадовалась, что спихнула и дело с концом?
Молодец автор, что поднимает эту тему. И продавцам вместо того,чтобы накидываться на покупателя, нужно бы подумать, что от таких непорядочных, как Наталья, продавцов - страдают все. Так как покупатель в следующий раз не пойдет покупать в интернете, а пойдет в магазин. И лучше переплатит, но будет уверен в купленном товаре, а не будет брать кота в мешке.

Автор - обратитесь в налоговую, пусть проверят деятельность этого горе-продавца. Заодно они проверят откуда товар, и платит ли она налоги. Я за справедливось и за возмездие.
Будучи покупателем со стажем (мне пока везло с продавцами, хотя был случай недокомплекта и после этого случая я пол года ничего не покупала в интернете), я не хочу попасться на таких вот обманщиц. И если я покупаю новую вещь, я хочу получить новую!!! А не бу. А если человек бы брал на подарок не совему сыну, а крестнику например? Представляете?
P4olkaMaya 13 сентября 2013
Ответ дляukrainresurs
Удивительно как грубо здесь напали продавцы на автора. Господа, по Закону, потребитель имеет право вернуть товар в течении 14 ней не объясняя причины. А тут столько недочетов- не та марка, вместо новой - бу, возраст (размер) не соответсвует заявленному. Если товар так хорош - почему продавец не вернул деньги и не продает дальше? Обрадовалась, что спихнула и дело с концом?
Молодец автор, что поднимает эту тему. И продавцам вместо того,чтобы накидываться на покупателя, нужно бы подумать, что от таких непорядочных, как Наталья, продавцов - страдают все. Так как покупатель в следующий раз не пойдет покупать в интернете, а пойдет в магазин. И лучше переплатит, но будет уверен в купленном товаре, а не будет брать кота в мешке.

Автор - обратитесь в налоговую, пусть проверят деятельность этого горе-продавца. Заодно они проверят откуда товар, и платит ли она налоги. Я за справедливось и за возмездие.
Будучи покупателем со стажем (мне пока везло с продавцами, хотя был случай недокомплекта и после этого случая я пол года ничего не покупала в интернете), я не хочу попасться на таких вот обманщиц. И если я покупаю новую вещь, я хочу получить новую!!! А не бу. А если человек бы брал на подарок не совему сыну, а крестнику например? Представляете?
’по Закону, потребитель имеет право вернуть товар в течении 14 ней не объясняя причины’ КАКАЯ ЧУДНАЯ ИДЕЯ!А ДАВАЙТЕ К БАРАХОЛКЕ ПРИМЕНИМ ЭТУ СТАТЬЮ?! И ПУСТЬ ВСЕ ТОГДА СДАЮТ НАЛОГИ О СВОИХ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ В НАЛОГОВУЮ!!! ukrainresurs!!!Я ГОЛОСУЮ ЗА ВАС!( С ИРОНИЕЙ КОНЕЧНО) ТАКОГО БОРЦА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И НЕ НАЙТИ ДНЕМ С ФАНАРЕМ
ebbi 13 сентября 2013
Ответ дляukrainresurs
Удивительно как грубо здесь напали продавцы на автора. Господа, по Закону, потребитель имеет право вернуть товар в течении 14 ней не объясняя причины. А тут столько недочетов- не та марка, вместо новой - бу, возраст (размер) не соответсвует заявленному. Если товар так хорош - почему продавец не вернул деньги и не продает дальше? Обрадовалась, что спихнула и дело с концом?
Молодец автор, что поднимает эту тему. И продавцам вместо того,чтобы накидываться на покупателя, нужно бы подумать, что от таких непорядочных, как Наталья, продавцов - страдают все. Так как покупатель в следующий раз не пойдет покупать в интернете, а пойдет в магазин. И лучше переплатит, но будет уверен в купленном товаре, а не будет брать кота в мешке.

Автор - обратитесь в налоговую, пусть проверят деятельность этого горе-продавца. Заодно они проверят откуда товар, и платит ли она налоги. Я за справедливось и за возмездие.
Будучи покупателем со стажем (мне пока везло с продавцами, хотя был случай недокомплекта и после этого случая я пол года ничего не покупала в интернете), я не хочу попасться на таких вот обманщиц. И если я покупаю новую вещь, я хочу получить новую!!! А не бу. А если человек бы брал на подарок не совему сыну, а крестнику например? Представляете?
по поводу 14 дней -не вводите людей в заблуждение,к частным лицам продающим и покупающим друг у друга все это не имеет ни малейшего отношения.об этом уже мульйон раз говорилось.
в отношении недобросовестности продавца-полностью с Вами согласна.В особенности бесят продавцы(иногда и покупатели так же себя ведут),которые всегда делают крайними покупателей за свои же промахи.но в данном случае речь идет именно о продавце.
natik.ru 13 сентября 2013
вот нашла фото которое было в обьявлении,неужели не видно фирмы на фото,да я описку сделала,но если человек смотрит обьявление и покупает изначально по фото то он бы увидел бы у меня эту ошибку и переспросил,правильно?
Косарева1970 13 сентября 2013
Автор, Вас в ПОКУПАТЕЛИ перевели ???

Вы новичок, наверху есть кружочки. Один из них - Оценки. Зайдите туда, если продавец перевел Вас в покупатели - Вы увидите : ЖДУТ оценки, там должно высветиться объявление и ник продавца.

Посмотрите и отпишитесь, ВАС перевели в ПОКУПАТЕЛИ ?
автор tanujsha 14 сентября 2013
Ответ дляnatik.ru
вот это да!!!!!!!!!!какой кошмар и здесь девушка раздула,это просто не описуемо...пишу в последний раз !!!!!!!!!она меня уже просто достала(извините что так грубо))))звонила и требовала вернуть деньги расказывая что дожвевик ну просто в ужаснейшем сотоянии,когда я попросила сделать фото и прислать мне (прилогаю диалог)

Ваше сообщение

в сообщение внизу прикрепляйте фото

Дата: 4 сент., 13:08
tatjana.slepenko Объявления этого автора

очень много сделала фоток, но клиёнка отсвечивает, на рукавах везде где на фото выпуклость-это разорванная клиёнка, пятна коричневые( похоже на ржавчен.) тоже отсвечивают, но можно рассмотреть, кашлатость хорошо видно . Если бы забрали свой дождевик - увидели бы воочие. Доставку готова потерять, верните мне только оплату за дождевик.
Разблокировать

Дата: 4 сент., 13:13
Ваше сообщение

ооочень интересно вы расказываете,это же надо!!!!! как бы вы не старались сфотографировать но прям не видно!!!!,девушка это ещё раз потверждает что в этой ситуации вы не правы!!!!!и ещё просите вернуть деньги......

ТАК ВОТ.....
изчезла с поля зрения,хотя мы договорились что когда пришлёт фото И я увижу недостатки -верну половину стоимости. .Уважаемая Татьяна ,попрошу уже угомонится...!!!!!!!!и не пополнять мой клуб фанатов,счастливо!!!!!!
P.s. предупреждаю других продавцов не иметь дело с этим человеком,так как покупая вещи она видимо ещё хочет сэкономить и вернуть половину стоимости.,другой причины я не вижу.а так же прошу прощения за то что ,перепутала название фирмы,ну и как говорится -надо быть внимательным....!(
Очень странно, что Вы не скопировали моё последнее сообщение ВАМ! Потому что наша послесняя переписка выглядит ТАК:

Ваше сообщение

очень много сделала фоток, но клиёнка отсвечивает, на рукавах везде где на фото выпуклость-это разорванная клиёнка, пятна коричневые( похоже на ржавчен.) тоже отсвечивают, но можно рассмотреть, кашлатость хорошо видно . Если бы забрали свой дождевик - увидели бы воочие. Доставку готова потерять, верните мне только оплату за дождевик.

Дата: 4 сент., 13:13
safonova.nataliy Объявления этого автора

ооочень интересно вы расказываете,это же надо!!!!! как бы вы не старались сфотографировать но прям не видно!!!!,девушка это ещё раз потверждает что в этой ситуации вы не правы!!!!!и ещё просите вернуть деньги......
Заблокировать

Дата: 4 сент., 20:38
Ваше сообщение

Наталия, Вы о чем говорите?Вы ещё ничего не увидели,,, сообщение ушло, а прикреплённые файлы не отправились, т.к. большой размер файлов для этих вложений, я опаздывала с ребёнком на танцы поэтому оставила это на вечер. Но по Вашему настрою, я вижу , что Вам абсолютно всё равно, будут фотки или нет-деньги возвращать Вы не собираетесь, потому что Вы-чистой воды мошенник. Вы разместили неправдивое объявление, Вы, продали мне вещь, не ту которую заявили в объявлении и ВЫ без стыда и совести продолжаете меня заверять в том, что Дождевик новый, когда передо мной лежит изрядно заношенная вещь и еще и не торговой марки Geox , о котором было сказано в объявлении. Слово ’порядочность’ Вам не знакомо. Я всячески пыталась найти с Вами компромисс, чтобы мирно решить вопрос, но .........- не сложилось. Я потеряю эти деньги, Слава Богу моя семья живёт в достатке- это было дело принципа. Дождевик, конечно, такой ребёнку не одену, да и ещё с такой энергетикой, а вот разнести информацию о Вашем мошенничестве и не порядочности постараюсь максимально, чтобы больше никого не удалось Вам обмануть.
автор tanujsha 14 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
Автор, Вас в ПОКУПАТЕЛИ перевели ???

Вы новичок, наверху есть кружочки. Один из них - Оценки. Зайдите туда, если продавец перевел Вас в покупатели - Вы увидите : ЖДУТ оценки, там должно высветиться объявление и ник продавца.

Посмотрите и отпишитесь, ВАС перевели в ПОКУПАТЕЛИ ?
нет, в покупатели меня не перевели.вВ закладке ’Ждут оценки’- пусто.
автор tanujsha 14 сентября 2013
Спасибо, кто откликнулся!Я очень Вам благодарна!Не знаю стоит ли продолжать тему? Я поняла, что мне нужно приобрести рейтинг и зайти оставить озыв в гостевой книге у продавца. Только так информация будет доступна всем. Может как покупатель Наталия и хорошая, но как с продавцом с ней нужно работать только через наложенный платёж!
автор tanujsha 14 сентября 2013
Ещё вопрос! После моего сообщения Наталии, вот такого содержания:

Сегодня ----------------------------------
tatjana.slep

Новый или даже если состояние новогоэто значит состояние нового, только бирки нет.А о Вашем дождевике максимум можно было написать в хорошем состоянии и цену поставить соответсвенно этому состоянию - вот это было бы честно. Я же Вам говорила, что мне на День рождения!!!Скажите мне адрес куда отправить - я Вам его подарю, бесплатно. Пусть Вам будет стыдно. Или о чём я говорю? Какой стыд у такого человека?

она внесла меня в черный список. Я смогу оставить ей отзыв в гостевой книге , будучи в черном списке?