13 сентября 2013

Как бороться с не порядочным продавцом?

Подскажите, пожалуйста,как быть? С деньгами вроде бы уже попращалась, но так оставлять этого не хочется. Суть вопроса такова: я по глупости на Сландо купила детский дождевик, пришла посылка -полное не соответствиее товара, описанного в объявлении. На сландо ни рейтинга , ни отзывов нет, поэтому написать негде. Я нашла этого продавца на Кидстаффе и по отзывам поняла, что это не единичный случай. В гостевой книге оставить озыв не могу не позволяет "0" рейтинг. С таким продавцом работать опасно-не надёжный или работать только через наложенный платёж. Продавец -Наталия зарегистрирована на Кидстаффе под логином  natik.ru

P.S.Для более ясной картины скопировала объявление :

Дождевик Geox
 Симферополь
 Добавлено: в 09:45, 27 августа 2013, номер: 108453509 Объявление от:
 Частного лица                  Тип одежды:
 Одежда для мальчиков            Размер:
Торговая марка: Geox
 Тип: Плащи
 Рост: 80/85, 85/90, 90/95
 Классный новый дождевичок фирменый,подойдет на возраст от 1,5 лет до 3,5 лет

Пришёл дождевик -хорошо б/у , торговой марки-George.
показать весь текст
ebbi 14 сентября 2013
Ответ дляtatjana.slep
Ещё вопрос! После моего сообщения Наталии, вот такого содержания:

Сегодня ----------------------------------
tatjana.slep

Новый или даже если состояние новогоэто значит состояние нового, только бирки нет.А о Вашем дождевике максимум можно было написать в хорошем состоянии и цену поставить соответсвенно этому состоянию - вот это было бы честно. Я же Вам говорила, что мне на День рождения!!!Скажите мне адрес куда отправить - я Вам его подарю, бесплатно. Пусть Вам будет стыдно. Или о чём я говорю? Какой стыд у такого человека?

она внесла меня в черный список. Я смогу оставить ей отзыв в гостевой книге , будучи в черном списке?
Цитата:
Ещё вопрос! После моего сообщения Наталии, вот такого содержания: Сегодня ---------------------------------- tatjana.slep Новый или даже если состояние новогоэто значит состояние нового, только бирки нет.А о Вашем дождевике максимум можно было написать в хорошем состоянии и цену поставить соответсвенно этому состоянию - вот это было бы честно. Я же Вам говорила, что мне на День рождения!!!Скажите мне адрес куда отправить - я Вам его подарю, бесплатно. Пусть Вам будет стыдно. Или о чём я говорю? Какой стыд у такого человека? она внесла меня в черный список. Я смогу оставить ей отзыв в гостевой книге , будучи в черном списке?[/cit
пожалуйтесь админу,продавец обязана была перевести Вас в покупатели!если не переведет-накажут понижением рейтинга.конечно.Ваша ошибка,что к отзывам ее покупателей не прислушались-у продавца,видно,уже тенденция такая нехорошая-не давать правдивую информацию о товаре и потом не делать возвраты.так что ,пишите админам
звездная галактика 14 сентября 2013
Ответ дляP4olkaMaya
’по Закону, потребитель имеет право вернуть товар в течении 14 ней не объясняя причины’ КАКАЯ ЧУДНАЯ ИДЕЯ!А ДАВАЙТЕ К БАРАХОЛКЕ ПРИМЕНИМ ЭТУ СТАТЬЮ?! И ПУСТЬ ВСЕ ТОГДА СДАЮТ НАЛОГИ О СВОИХ ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ В НАЛОГОВУЮ!!! ukrainresurs!!!Я ГОЛОСУЮ ЗА ВАС!( С ИРОНИЕЙ КОНЕЧНО) ТАКОГО БОРЦА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И НЕ НАЙТИ ДНЕМ С ФАНАРЕМ
Вы чего орете?
автор tanujsha 14 сентября 2013
Ответ дляebbi
Цитата:
Ещё вопрос! После моего сообщения Наталии, вот такого содержания: Сегодня ---------------------------------- tatjana.slep Новый или даже если состояние новогоэто значит состояние нового, только бирки нет.А о Вашем дождевике максимум можно было написать в хорошем состоянии и цену поставить соответсвенно этому состоянию - вот это было бы честно. Я же Вам говорила, что мне на День рождения!!!Скажите мне адрес куда отправить - я Вам его подарю, бесплатно. Пусть Вам будет стыдно. Или о чём я говорю? Какой стыд у такого человека? она внесла меня в черный список. Я смогу оставить ей отзыв в гостевой книге , будучи в черном списке?[/cit
пожалуйтесь админу,продавец обязана была перевести Вас в покупатели!если не переведет-накажут понижением рейтинга.конечно.Ваша ошибка,что к отзывам ее покупателей не прислушались-у продавца,видно,уже тенденция такая нехорошая-не давать правдивую информацию о товаре и потом не делать возвраты.так что ,пишите админам
я не уверена, что продавец должна меня отметить как покупатель, я же приобрела дождевик через сландо. И отзывы я увидела, когда её нашла на Кидстаффе.Теперь я понимаю, насколько важна информация, которая предоставляется на Кидстаффе (отзывы и рейтинг)- я сделала выводы, в отношении каким сайтом пользоваться, чтобы мало-мальски себя обезопасить.
Косарева1970 14 сентября 2013
Ответ дляtatjana.slep
я не уверена, что продавец должна меня отметить как покупатель, я же приобрела дождевик через сландо. И отзывы я увидела, когда её нашла на Кидстаффе.Теперь я понимаю, насколько важна информация, которая предоставляется на Кидстаффе (отзывы и рейтинг)- я сделала выводы, в отношении каким сайтом пользоваться, чтобы мало-мальски себя обезопасить.
Понятно, в следующий раз , если Вас продавец не переводит в ПОКУПАТЕЛИ - НАСТОРОЖИТЕСЬ !!!
Читайте внимательно ГОСТЕВУЮ.
Удачных Вам сделок на этом сайте.
И все равно спасибо за темку.
автор tanujsha 14 сентября 2013
Спасибо! Выводы сделала, советы прйму во внимание!
P4olkaMaya 14 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Вы чего орете?
Естественно =)