09 января 2018

Посоветуйте самый качественный ладан для каждения

Раздражевская 09 января 2018
Что такое каждение?
Цикавенная 09 января 2018
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!! Вы на роль попа претендутете?
автор Дюйм оф о4ка 09 января 2018
Ответ дляЦикавенная
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!! Вы на роль попа претендутете?
Люблю аромат ладана , вы чего ?
4есотка 09 января 2018
Сегодня темы про ладан.к чему бы это?
автор Дюйм оф о4ка 09 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Что такое каждение?
Воскуривание ладана
-ЕжевикА- 09 января 2018
Как-то покупала в виде полупрозачной смолы для мамы, он таким ароматным был. А вот этот обычный в виде цветных и белых кусочков мне не нравится, голова сильно от него болит и запах не очень.
автор Дюйм оф о4ка 09 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Как-то покупала в виде полупрозачной смолы для мамы, он таким ароматным был. А вот этот обычный в виде цветных и белых кусочков мне не нравится, голова сильно от него болит и запах не очень.
Спасибо . А где вы покупали его ?
Живчик-счастливчик 09 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Что такое каждение?
кадить кадилом)
Яичница с беконом 09 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо . А где вы покупали его ?
В церковных лавках на любой ’вкус’. Какое там качество? Вы о чём?
-ЕжевикА- 09 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо . А где вы покупали его ?
В Лавре года 1.5 назад. Наверняка у него есть какое-то название, но я не знаю.
Катька Пушкарева 09 января 2018
Нужно ходить по лавкам и нюхать.У нас приезжает два раза в год выставка(из многих Храмов и монастырей Украины и России).Обычно там покупала.Можно понюхать и выбрать.
-ЕжевикА- 09 января 2018
Вот картинку нашла. Такой
KaterionOK 09 января 2018
Есть сайт : кадило.ком.юей (ми з чоловіком для батюшки щось на цьому сайті купували).
Манька Галченок 09 января 2018
Очень красивый - Бузок, потом афонские разные. Купите по пакетику каждого. Потом поймёте, какой вам лучше.
Манька Галченок 09 января 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Вот картинку нашла. Такой
От такого кадильницу долго отмывать, это смоляной ладан, он вревращается в стекло, быстро тает. Самый недорогой и везде есть.
автор Дюйм оф о4ка 09 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Очень красивый - Бузок, потом афонские разные. Купите по пакетику каждого. Потом поймёте, какой вам лучше.
Я покупала разные недорогие 15-20 грн , но думаю выбрать упаковку дорогого , но вот какого не знаю
-ЕжевикА- 09 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
От такого кадильницу долго отмывать, это смоляной ладан, он вревращается в стекло, быстро тает. Самый недорогой и везде есть.
А что есть лучше? Я бы тоже купила маме привезла, я в этом не очень разбираюсь, мне запах просто понравился
Манька Галченок 09 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я покупала разные недорогие 15-20 грн , но думаю выбрать упаковку дорогого , но вот какого не знаю
Берите Архиерейский
Корсет_на_шурупах 09 января 2018
А бан за что? за религиозный фанатизм???
автор Дюйм оф о4ка 09 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А бан за что? за религиозный фанатизм???
Не поверите ,за фото с матом ) Я если честно там ничего плохого не увидела в том фото , описывать не буду , чтоб на дольше не забанили )
автор Дюйм оф о4ка 09 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Берите Архиерейский
Посмотрю , спасибо
Україна понад усе! 09 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Люблю аромат ладана , вы чего ?
вам для аромата или для каждения? тут далеко не все каждят настолько регулярно