09 января 2018

Как спарвляетесь со скукой по умершему родному человеку?

Прошло 2 года, но до сих пор бывает плачу, могу проснуться посреди ночи и реветь.... Как справляетесь обычно Вы?
Тётушка Лошадь 09 января 2018
церковь и время
Не за Будка 09 января 2018
Это не скука,а тоска...Время...Но оно не лечит..
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Это не скука,а тоска...Время...Но оно не лечит..
сорри, да, Вы правы!!! хотела сказать что скучаю, поэтому так неправильно сформулировала
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
церковь и время
хожу в церковь, вот считаю, даже 2,5 года уже прошло!
Я не в теме 09 января 2018
осознание,что никто никому не принадлежит в єтом мире
и что все умрем,что в следующей жизни будет другая страна,другая жизнь-и все будет намного лучше
Кашка-маняшка 09 января 2018
прошло 8 лет.я все больше скучаю.фото без лез не смотрю.но это большой грех тревожить душу умершего и плакать по нем.молитесь!
Belosnezka1980 09 января 2018
Со времеменем Вы просто привыкните к боли(((
Кашпо 09 января 2018
когда умерла мама, я 5 лет не могла даже говорить о ней без слез. а потом ... пришла на кладбище как-то, поплакала и отпустила наверное... боль ушла, осталась добрая память ...
Вкаблучках 09 января 2018
22 года прошло..время притупляет немного боль,но все равно накатывает тоска и боль,часто(
Не за Будка 09 января 2018
Ответ дляВкаблучках
22 года прошло..время притупляет немного боль,но все равно накатывает тоска и боль,часто(
23года...очень часто
Тётушка Лошадь 09 января 2018
Ответ дляОйЙой
хожу в церковь, вот считаю, даже 2,5 года уже прошло!
у меня 5 прошло,но все ни как....
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
осознание,что никто никому не принадлежит в єтом мире
и что все умрем,что в следующей жизни будет другая страна,другая жизнь-и все будет намного лучше
Понимаю все это! Больше всего помог Ошо, первые полгода были просто адом, каждую ночь во снах спасала-оживляла...не могла поверить... Поседела, стали волосы выпадать, месяц ходила без голоса (пропал от стресса)... острая стадия прошла, а сейчас сильная тоска, скучаю, не хватает очень...
Я не в теме 09 января 2018
Ответ дляОйЙой
Понимаю все это! Больше всего помог Ошо, первые полгода были просто адом, каждую ночь во снах спасала-оживляла...не могла поверить... Поседела, стали волосы выпадать, месяц ходила без голоса (пропал от стресса)... острая стадия прошла, а сейчас сильная тоска, скучаю, не хватает очень...
почитайте Луизу Хей,Лиз Бурбо-я бог вот это да

Джозеф мерфи,Джо витале
не ковыряйте себя,так и онкологию себе можно придумать,благодарите и живите,еще александр палиенко хорош
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
почитайте Луизу Хей,Лиз Бурбо-я бог вот это да

Джозеф мерфи,Джо витале
не ковыряйте себя,так и онкологию себе можно придумать,благодарите и живите,еще александр палиенко хорош
спасибо, почитаю.
Я не в теме 09 января 2018
Ответ дляОйЙой
Понимаю все это! Больше всего помог Ошо, первые полгода были просто адом, каждую ночь во снах спасала-оживляла...не могла поверить... Поседела, стали волосы выпадать, месяц ходила без голоса (пропал от стресса)... острая стадия прошла, а сейчас сильная тоска, скучаю, не хватает очень...
у подруги умер муж-чудесная семья,только кв купили-он уважаемый в город чл,тромб-35 лет

два года спустя родила второго она,он на 10 лет младше,так же чудесная семья-она цветет и пахнем в свои сорок

учусь у нее многому--просто пзитивному мышлению и умению отпускать
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
у подруги умер муж-чудесная семья,только кв купили-он уважаемый в город чл,тромб-35 лет

два года спустя родила второго она,он на 10 лет младше,так же чудесная семья-она цветет и пахнем в свои сорок

учусь у нее многому--просто пзитивному мышлению и умению отпускать
не представляю даже такого
Я не в теме 09 января 2018
Ответ дляОйЙой
не представляю даже такого
а люди живут,реальные истории

если кто-то может,мжете и Вы
18 мнеУЖЕ 09 января 2018
Время, первый год самый страшный, мне постоянно казалось что я слышу голос, что откроется дверь и...
Потом легче, иногда как у Вас реву, виню себя в том что так много упущено, сил Вам
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
а люди живут,реальные истории

если кто-то может,мжете и Вы
теоретически да
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Время, первый год самый страшный, мне постоянно казалось что я слышу голос, что откроется дверь и...
Потом легче, иногда как у Вас реву, виню себя в том что так много упущено, сил Вам
Спасибо большое!
7vip 09 января 2018
вы знаете я первое время гнала мысли ,воспомиания .конечно срывалась.я потеряла всех братьев родителей.каждый год утеря.год я не могла даже ходить ,пыхтела.ничего не помнила ,как склероз и все в таком духе.мне часто сняться родные.и я понимаю ,что мои переживания слезы не мне не им уже не помогут.надо жить ,для семьи ,детей и ради себя.они не хотели бы видеть как мы страдаем.я стараюсь что то менять ,что бы они радовались за меня.а когда совсем накроет сходите в церковь к батюшке и поговорите.я просто приходила в церковь и беседовала ,очень мудрые советы получила.крепитись и будьте сильной.
автор ОйЙой 09 января 2018
Ответ для7vip
вы знаете я первое время гнала мысли ,воспомиания .конечно срывалась.я потеряла всех братьев родителей.каждый год утеря.год я не могла даже ходить ,пыхтела.ничего не помнила ,как склероз и все в таком духе.мне часто сняться родные.и я понимаю ,что мои переживания слезы не мне не им уже не помогут.надо жить ,для семьи ,детей и ради себя.они не хотели бы видеть как мы страдаем.я стараюсь что то менять ,что бы они радовались за меня.а когда совсем накроет сходите в церковь к батюшке и поговорите.я просто приходила в церковь и беседовала ,очень мудрые советы получила.крепитись и будьте сильной.
Спасибо!
Сеточка 09 января 2018
5 лет как мама умерла.Очень тяжело.До сих пор хожу на кладбище каждое воскресенье.Не пропускаю ни одной поминальной родительской субботы.Тяжело, тоскую.Но остался папа, который безумно скучает по маме и поэтому поддерживаю его, хорошо что жимем друг от друга в 2-х шагах. Ну и моя дочь смысл его жизни теперь, внучку обожает постоянно с ней-школа,кружки,прогулки и т.д.Надо жить. Но и не забывать тех, кого любим.
Ksu160576 14 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
у подруги умер муж-чудесная семья,только кв купили-он уважаемый в город чл,тромб-35 лет

два года спустя родила второго она,он на 10 лет младше,так же чудесная семья-она цветет и пахнем в свои сорок

учусь у нее многому--просто пзитивному мышлению и умению отпускать
отношения у людей разные, я знаю чику которая троих мужей похоронила, и живет с четвертым, но любовью по-моему нигде не пахло....