Бронетапок• 09 января 2018
Допоможіть вибрати smart watch для дітей
Підкажіть будь ласка, який із розумних годинників оптимальніший для дітей 4 та 6 років?
Можливо хтось купував своїм діткам, поділіться будь ласка досвідом використання.
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
Подивитись відповіді
3 (15%)
Q50
3 (15%)
Q90
2 (10%)
Q100
2 (10%)
Свій варіант, напишіть в коментах
1 (5%)
Q60
0 (0%)
Q80
emerald_88• 09 января 2018
Я остановила свой выбор на q100, другие не пробовала, не знаю. Но мало держит заряд, приходиться каждый день или через день заряжать.
Банка с бутылками• 09 января 2018
У сына уже год Q300... По сути все они одинаковые, главное сборку хорошую найти у продавца. Конкретно наши водонепроницаемые, но мы брали, чтобы на море можно было юзать. Опробованы... Пока довольны. Но заряда как и у всех не больше чем на сутки хватает, при активном использовании.
clubnickole• 09 января 2018
Мы тоже купили Q50.Чтоб ребенок не отвлекался, не было игр никаких...Исключительно для связи.Да и заряд,думаю,держать будут намного дольше,ведь нет цветного экрана...Вот сегодня только настроили:)
Бронетапок
• 09 января 2018
Ответ дляemerald_88
Скажіть будь ласка, а там є якісь ігри, чи ні?
Original_Smart_Watch• 10 января 2018
Добрый день. Хочу Вам посоветовать по часам. Для 4 лет Вы можете смотреть модели, начиная от Q50 (Q50, Q60, Q90). В чем их разница:
Q50 идёт цельным браслетом(не будет возможности регулировать по ручке ребёнка, но для 4 лет и до школы идеально), местонахождение часов по спутнику или близжайшей вышке мобильного оператора(когда ребёнок будет на улице по спутнику находит местоположение практически без погрешности, когда же ребёнок будет в помещении, то спутник уже будет не доступен, тогда по близжайшей вышке мобильного оператора - будет погрешность), дисплей чёрно-белый 0.96 OLED (сразу скажу, что когда подделка, то дисплей LED, в оригинальных должен быть OLED), есть датчик снятия с руки, виброзвонок отсутствует, кнопочное упралвение, телефонная книжка до 10 номеров, кнопочка СОС, прослушка, геозабор. будильник, шагомер, голосовые сообщения.
Q60 отличаются от Q50 тем, что в них уже идёт цветной экран, ремешок ргулируется по ручке любого размера.
Q90 будет чуть выше по цене, но там уже повляется цветной сенсорный экран, телефонная книга увеличена до 15 номеров, местоположение часов находит также вдобавок и по сетям WiFi, что уменьшает погрешность, появляется виброзвонок, размер дисплея уде не 0.96, а 1.22 TFT.
Таким образом для 4-х лет советовала бы посмотреть Q50,Q60 или же Q90, а для 6 лет Q90, Q100 ,смотреться на ручке 6-летнего ребенка как большой аксессуар. Обращайте внимание чтоб продавец обязательно давал ГАРАНТИЮ! В модели Q300 нет датчика снятия с руки, и уточняйте есть ли поиск часов по сетям WiFi (для уменьшения погрешности). Q200 не советую - они большие и там идут фото- и видео камера (дети в таком возрасте зачастую постоянно фотографируют и снимают видео - вам прийдётся постоянно чистить галерею, что часы не глючили. Если будут вопросы еще - спрашивайте!
Original_Smart_Watch• 10 января 2018
Ответ дляБронетапок
Обучающая математическая игра, дополнительно игры закачать нельзя