Петросянша• 10 января 2018
Инсулин-похудеть невозможно!?
Обратилась к эндокринологу с проблемой нарушения менструального цикла.
, после обследования определили повышение уровня инсулина в крови.
Со слов доктора, он также разбалансировал и другие гормоны.
Лечение с помощью кетогенной диеты.
Кто с таким сталкивался?
Лечение с помощью кетогенной диеты.
Кто с таким сталкивался?
Блoшка-матрешка• 10 января 2018
И у меня инсулин повышен.
Тоже есть проблемы с весом, но не серьёзные и то через щитовидку.
Но, убирать все углероды с рациона..
Вы когда-нибудь сушились? Такое ощущение по больше мере, что ты ВСЕГДА хочешь спать, а не высыпаешься, потому, что круги под глазами, как у панды.
Это мой опыт, конечно)
И мне это не помогло. Просто соблюдайте диету адекватную и не будете толстеть.
Но, убирать все углероды с рациона..
Это мой опыт, конечно)
Петросянша
• 10 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, забила в интернет, а это какая-то диета при эпилепсии?
Эндокринолог-инсулин-жир