13 сентября 2013

А есть кто выкупает Амазон под минус ??

Девочки .видела тут когда то темку с амазоном под минус. Не могу найти.((((  Кто выкупит ???  У меня заказ около 115дол ?
Ганцю в кєдах 13 сентября 2013
послушаю
Телепузик 13 сентября 2013
_Juli_ недавно выкупала под минус, на постоянной основе не встречала, думаю на амазон это разовые акции
А_Шо_Такое 13 сентября 2013
Амазон под минус. Это что то новенькое))))
_vitalina 13 сентября 2013
На амазоне нет скидок, распространяющихся на все товары. Вы не найдете посредника, который купит Вам любой товар с амазона в минус. Это не возможно!
Покажите товар, посмотрю, что можно предложить?
Виннипуховна 13 сентября 2013
отмечусь
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
На амазоне нет скидок, распространяющихся на все товары. Вы не найдете посредника, который купит Вам любой товар с амазона в минус. Это не возможно!
Покажите товар, посмотрю, что можно предложить?
Правильно.там нет скидок....но какие то акции.плюс еще не большие кеш беки...так что бывает повезет )))
Покупка Конструктор Лего 3 коробки. Или конкретно нужны ссылки ))??
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Правильно.там нет скидок....но какие то акции.плюс еще не большие кеш беки...так что бывает повезет )))
Покупка Конструктор Лего 3 коробки. Или конкретно нужны ссылки ))??
абсолютно верно, за счет кэш бэков можно купиь под минус!
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
абсолютно верно, за счет кэш бэков можно купиь под минус!
Спасибо за поддержку. ))) Значит все таки есть под мину )))) Это наши посредники не хотят просто по минимальному заработку работать ))
Дона Ко Ко 13 сентября 2013
наверное Вам самим надо купить, чтоб сэконимить) через шопфанс )))
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Спасибо за поддержку. ))) Значит все таки есть под мину )))) Это наши посредники не хотят просто по минимальному заработку работать ))
ну, да, хотя многие и пишут -25%, хотя купон на - 30, + кэшбэк, и доставку считают ого го...авиа 12 дол. кг, хотя 9 красная цена!
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
абсолютно верно, за счет кэш бэков можно купиь под минус!
Вы, наверное, шутите Кешбек если и есть, то не на все группы товаров и не более 3%
Кешбек перечисляют в течении 3%. И чтоб его получить нужно еще 4% от суммы заплатить в банке.
Вы явно не покупаете сами.
18 мнеУЖЕ 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Спасибо за поддержку. ))) Значит все таки есть под мину )))) Это наши посредники не хотят просто по минимальному заработку работать ))
закажите сами) и будет Вам экономия) а Вы считаете посредники много зарабатывают?)
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
наверное Вам самим надо купить, чтоб сэконимить) через шопфанс )))
Да через шопфанс дорогая доставка будет. там выгодно большие посылки отправлять )))
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Вы, наверное, шутите Кешбек если и есть, то не на все группы товаров и не более 3%
Кешбек перечисляют в течении 3%. И чтоб его получить нужно еще 4% от суммы заплатить в банке.
Вы явно не покупаете сами.
на шопфансе покупала с девочками, выгода была очевидной.
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
закажите сами) и будет Вам экономия) а Вы считаете посредники много зарабатывают?)
Да нет.я против посредников ничего не имею....самой дороже выйдет.Вот и ищу под минус...ведб выкупают люди )))
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
на шопфансе покупала с девочками, выгода была очевидной.
Ну-ну. И Вам сразу кешбек на карту вернулась в +10% от стоимости )))
Ві хотя бы знаете за что амазон кешбек начисляет?
http://www.ebates.com/amazon.htm
18 мнеУЖЕ 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
ну, да, хотя многие и пишут -25%, хотя купон на - 30, + кэшбэк, и доставку считают ого го...авиа 12 дол. кг, хотя 9 красная цена!
а чего посредник рискуя СВОИМИ деньгами не ВАШИМИ) так как если помсылка пропадёт или ещё чего денег же вы будете с них требовать) а не со своими попрощаетесь
сидят ночами выкупают и зарабатывают не оч то много)
не устраивает? покупайте сами)
и где вы видите цену за авиа 12 уе? практически у всех 10
Дона Ко Ко 13 сентября 2013
кещ бек 3%) применим не на все разделы, иногда эти деньги не начисляют, вывести их сложно. С какого перепугу посредникам просто так Вам услуги предоставлять безвозмездно. Так что изучайте азы и платите %-ты Шопфансу, а не посредникам. Все имеет свою цену)
kriss-ua 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Да нет.я против посредников ничего не имею....самой дороже выйдет.Вот и ищу под минус...ведб выкупают люди )))
да там Виталина правильнео написала ) поищите эти же конструкторы на toysrus)
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
ну, да, хотя многие и пишут -25%, хотя купон на - 30, + кэшбэк, и доставку считают ого го...авиа 12 дол. кг, хотя 9 красная цена!
На Амазоне никогда таких купонов нет....Это Картерс...Олд...и т.д. А Амазон самый безскидочный сайт ((.
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Да нет.я против посредников ничего не имею....самой дороже выйдет.Вот и ищу под минус...ведб выкупают люди )))
Выкупают, когда скидки есть. Понимаете. Сегодня есть на обувь, к примеру, завтра, на дет питание. И то, это может всего одна ТМ.
На ВАши конструкторы скидки нет, к сожалению.
Захотите купить - милости просим.
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а чего посредник рискуя СВОИМИ деньгами не ВАШИМИ) так как если помсылка пропадёт или ещё чего денег же вы будете с них требовать) а не со своими попрощаетесь
сидят ночами выкупают и зарабатывают не оч то много)
не устраивает? покупайте сами)
и где вы видите цену за авиа 12 уе? практически у всех 10
хихи, вам ссылки конкретных продавцов кинуть???их ооочень много здесььь)))))
Да и посредник посреднику рознь-ну мало, мало тех, кто будет выяснять с магазином почему распоровка пришл или не ту вещь прислали...они пушут ’Я всего навсего помогаю купить вам товар...’
Помеха справа 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Спасибо за поддержку. ))) Значит все таки есть под мину )))) Это наши посредники не хотят просто по минимальному заработку работать ))
А Вы хотите по минимальному заработку работать????
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляkriss-ua
да там Виталина правильнео написала ) поищите эти же конструкторы на toysrus)
привет)
где бы встретились
kriss-ua 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
привет)
где бы встретились
это точно) Привет))))
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
На Амазоне никогда таких купонов нет....Это Картерс...Олд...и т.д. А Амазон самый безскидочный сайт ((.
эт мы знаем, я пример привела о **прощрачности** услуг))))))))
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляkriss-ua
да там Виталина правильнео написала ) поищите эти же конструкторы на toysrus)
Спасибки ))) Сейчас погляжу )))
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Выкупают, когда скидки есть. Понимаете. Сегодня есть на обувь, к примеру, завтра, на дет питание. И то, это может всего одна ТМ.
На ВАши конструкторы скидки нет, к сожалению.
Захотите купить - милости просим.
Ок.спасибо )))
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Ну-ну. И Вам сразу кешбек на карту вернулась в +10% от стоимости )))
Ві хотя бы знаете за что амазон кешбек начисляет?
http://www.ebates.com/amazon.htm
нет, ну что вы, не сразу и не на все товары, но факт что можно купить под минус, хоть и маленький, неоспорим.