13 сентября 2013

А есть кто выкупает Амазон под минус ??

Девочки .видела тут когда то темку с амазоном под минус. Не могу найти.((((  Кто выкупит ???  У меня заказ около 115дол ?
показать весь текст
kriss-ua 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
хихи, вам ссылки конкретных продавцов кинуть???их ооочень много здесььь)))))
Да и посредник посреднику рознь-ну мало, мало тех, кто будет выяснять с магазином почему распоровка пришл или не ту вещь прислали...они пушут ’Я всего навсего помогаю купить вам товар...’
мне и самой приходит обувь не в том размере причём заказала 8 а приехал 10 и отправить обратно посылку дорого и не выгодно
проверять на складе это тоже платно
не все захотят за это платить
а насчёт цены) то у всех ведь условия видны и каждый выбирает себе сам у кого и за сколько заказать) никто ж принудительно не заставляет)
kriss-ua 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
нет, ну что вы, не сразу и не на все товары, но факт что можно купить под минус, хоть и маленький, неоспорим.
блин я и для себя ниразу под минус на амазоне не покупала)))
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
эт мы знаем, я пример привела о **прощрачности** услуг))))))))
Ну а как вы хотели )))) Должны ж посредники зарабатывать.... вы ж тоже на роботу не за бесплатно ходите )))
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
нет, ну что вы, не сразу и не на все товары, но факт что можно купить под минус, хоть и маленький, неоспорим.
Да. это точно !! Минус все таки есть !!! )))))
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
нет, ну что вы, не сразу и не на все товары, но факт что можно купить под минус, хоть и маленький, неоспорим.

Ну да, сейчас я начну всем покупать под минус кешбек и своей комиссии ждать 5 месяцев Походите на работу полгода, Вам потом начнут платить.
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ дляkriss-ua
мне и самой приходит обувь не в том размере причём заказала 8 а приехал 10 и отправить обратно посылку дорого и не выгодно
проверять на складе это тоже платно
не все захотят за это платить
а насчёт цены) то у всех ведь условия видны и каждый выбирает себе сам у кого и за сколько заказать) никто ж принудительно не заставляет)
соглашусь тога какую оветственность посредик беет на себя(если возврат делать крайне не выгодно), получается весь гемор на голове покупателя с браком и т.д.
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina

Ну да, сейчас я начну всем покупать под минус кешбек и своей комиссии ждать 5 месяцев Походите на работу полгода, Вам потом начнут платить.
да мы ж не против, работайте на своих условиях)))))) автор спрашивает может кто то все таки купит под минус)))))))))и лично вас он не просит )))))))
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
соглашусь тога какую оветственность посредик беет на себя(если возврат делать крайне не выгодно), получается весь гемор на голове покупателя с браком и т.д.
Почему? Посредник обязан вести переговоры с магазином. Их итог - это уже как повезет.
kriss-ua 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
соглашусь тога какую оветственность посредик беет на себя(если возврат делать крайне не выгодно), получается весь гемор на голове покупателя с браком и т.д.
ну точно так же и я например как посредник сижу со своими пролётами)
если покупатель (заказчик) согласен платить вроде 3 уе за каждый товар что б проверили на складе соответствие размера (вроде такая стоимость) то всё можно зарание оговорить) и остаться без пролётов
но часто притензии что размер не подошёл хотя сами ж указали какой размер заказать тут я считаю глупо предьявлять претензии посреднику
)
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
да мы ж не против, работайте на своих условиях)))))) автор спрашивает может кто то все таки купит под минус)))))))))и лично вас он не просит )))))))
Да-да )))) правильно ))))).
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Почему? Посредник обязан вести переговоры с магазином. Их итог - это уже как повезет.
с тем что выбор размера лежит на покупателе 100% согласна, а с остальным...
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
да мы ж не против, работайте на своих условиях)))))) автор спрашивает может кто то все таки купит под минус)))))))))и лично вас он не просит )))))))
Вы просто не понимаете глубину своих постов. Вам просто ляп и забыли. А каждый новичок, через слово прочитав, для себя запомнил только то, что Амазон под минус это реально и все.
Никто не спорит, что есть кешбеки. Но это не минус и таковым его считать никак нельзя, потому как они возвращаются не 100%, тем более амазон, тут вообще лотерея.
_vitalina 13 сентября 2013
Уже не по теме. Покупатель хочет скидок, почему он не потрудится их поискать. На всех сайтах есть рассылки, подпишись и получай себе условия акций, будь в курсе. В чем проблема? Лень?
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Вы просто не понимаете глубину своих постов. Вам просто ляп и забыли. А каждый новичок, через слово прочитав, для себя запомнил только то, что Амазон под минус это реально и все.
Никто не спорит, что есть кешбеки. Но это не минус и таковым его считать никак нельзя, потому как они возвращаются не 100%, тем более амазон, тут вообще лотерея.
ой насчет тяп ляп-вы перегнули.
Минус еще можно считать, если человек найдет сааамые выгодные условия перевозки посылки, не 12 уе, а 8 например, тоже экономия на лицо))))))
Анчо Ус 13 сентября 2013
Ответ для-lena 2-
Да. это точно !! Минус все таки есть !!! )))))
дайте ссылке, где? А вы же еще учтите, что на ваш заказ будет еще налог, это же игрушки!
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Уже не по теме. Покупатель хочет скидок, почему он не потрудится их поискать. На всех сайтах есть рассылки, подпишись и получай себе условия акций, будь в курсе. В чем проблема? Лень?
ооо, так у вас как раз и авиа доставка 12 дол.... а море 7...
kriss-ua 13 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
дайте ссылке, где? А вы же еще учтите, что на ваш заказ будет еще налог, это же игрушки!
можно и без налога)
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Уже не по теме. Покупатель хочет скидок, почему он не потрудится их поискать. На всех сайтах есть рассылки, подпишись и получай себе условия акций, будь в курсе. В чем проблема? Лень?
Да почему лень. есть свои посредники....и т.д. Но в начале темы озвучила. Что видела тут темку где покупают под ноль.. Вот и спросила.. Про КС вообще молчу тут мало кто под ноль выкупает.в основном у всех плюс 10%. А на просторах интернета....все под ноль. Но хотелось быть верной своему сайту.Но видать не судьба. Буду ему изменять )))
автор -lena 2- 13 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
дайте ссылке, где? А вы же еще учтите, что на ваш заказ будет еще налог, это же игрушки!
Какой налог . Сто лет беру на амазоне лего. никогда налог на платила .
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
ой насчет тяп ляп-вы перегнули.
Минус еще можно считать, если человек найдет сааамые выгодные условия перевозки посылки, не 12 уе, а 8 например, тоже экономия на лицо))))))
Я не пыталась Вас оскорбить свои высказыванием.
Минус стоимости, но не прямой минус. Поверьте, мало кто из покупателей вообще трудится считать. Поэтому и кидаются на акции аля: -40% на сайте-10% по купону= итого -50%
Люди не видят разницы в :
(100-20% +10%) и (100-10%)
Поэтому для них слово ’минус’ подразумевает только прямой минус от цены на сайте.

И между прочим. 8 долларов это даже не себестоимость. Это уже начало работы в минус.
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Я не пыталась Вас оскорбить свои высказыванием.
Минус стоимости, но не прямой минус. Поверьте, мало кто из покупателей вообще трудится считать. Поэтому и кидаются на акции аля: -40% на сайте-10% по купону= итого -50%
Люди не видят разницы в :
(100-20% +10%) и (100-10%)
Поэтому для них слово ’минус’ подразумевает только прямой минус от цены на сайте.

И между прочим. 8 долларов это даже не себестоимость. Это уже начало работы в минус.
а вы всех всех ТК знаете расценки?
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
ооо, так у вас как раз и авиа доставка 12 дол.... а море 7...
Да, или я похожа на альтруистку? За пропажи товаов из посылок и самих посылок, тоже платить нужно, правда
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
а вы всех всех ТК знаете расценки?
Можете поделиться секретом. может я кого-то не учла
Поросенка 13 сентября 2013
Ответ для_vitalina
Можете поделиться секретом. может я кого-то не учла
моё, не дам)))))))
_vitalina 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
моё, не дам)))))))
Вот так всегда
4мама 13 сентября 2013
Ответ дляkriss-ua
блин я и для себя ниразу под минус на амазоне не покупала)))
аналогично - и ни цента кешбека - через всякие кеши заходила - я в основном игрухи там своим детям беру и по хозяйству себе разного - на эти группы кэш не отдают
4мама 13 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
а вы всех всех ТК знаете расценки?
я занялась самостоятельными покупками в конце весны и по состоянию на конец июня знаю абсолютно ВСЕ расценки и подводные ками всех мейлфорвардов.
И о таможенном лимите в 300 евро знаю. Вы наберите лего, трусиков, мишуры всякой на 300 евро - от силы на 2 кг потянет, а по 8 долл авиа - это надо чтоб больше 10 кг было - тогда будет ’капец просто какой’ заработок на доставке.
4мама 13 сентября 2013
вот цитатка из параллельной темки тут на советчице (про задержки на таможне):

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-202175
т.е. самый дешевый перевозчик - до поры до времени дешевый, потом семья заставит платить и цены поднимут либо уйдут из бизнеса.
Анонимушка 13 сентября 2013
*
galina2_27 13 сентября 2013
Привет. Я покупаю на Амазоне но НЕ под минус. В начале года заплатила Амазону услугу Prime доставка 2-3 дня - стоит это удовольствие 79 у.е./год. С 1 июля 2013 года на Амазоне начисляется налог 7% для того у кого пересылочный склад находится в штате Нью Джерси - таких здесь в основном. И по одной из вашей ссылке на Лего был начислен налог. Выглядит вот так:
Items: $30.31
Shipping & handling: $0.00
Total before tax: $30.31
Estimated tax to be collected: $2.12
Order total: $32.43
Если вы кого либо и найдете кто под минус возьмет ваш товар.... либо дайте мне знать, буду тоже скупаться с его помощью либо вас захотят кинуть на сумму вашего заказа. Поверьте - под минус можно брать только когда есть акция (например сегодня сумки и обувь), кешбэк - вообще на него не смотрите - это личная инициатива посредника.