10 января 2018

Боюсь заболеть корью

Как себя обезопасить?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 января 2018
прививайтесь.
Своего не предлагать 10 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
прививайтесь.
Прививка не дает гарнтии, что привитый не заболеет.
автор Чумачечая Весна 10 января 2018
Я в детстве не болела. Боюсь осложнений. Стала избегать людных мест. Похоже как паранойя.
СовНарКом 10 января 2018
корь - не самая страшная болезнь. Хотя болеть ей, конечно, не хочется
Карапулька 10 января 2018
Люди сами себе придумывают проблемы...
Топтунша 10 января 2018
Вам заплатили за эту темку? Чтобы все помчались прививки делать. Сами спрашиваете,сами отвечаете..
Манька Галченок 10 января 2018
Ответ дляСовНарКом
корь - не самая страшная болезнь. Хотя болеть ей, конечно, не хочется
Как сказать: если ребенок болеет корью до года, у него есть много шансов получить смертельное ( в 100% осложнение- подострый панэнцефалит, которое развивается не сразу.
Хорошо рассуждать о ’ лёгкости болезней’, если ты об этом ничего не знаешь, правда?
Xвостокрутелка 10 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Как сказать: если ребенок болеет корью до года, у него есть много шансов получить смертельное ( в 100% осложнение- подострый панэнцефалит, которое развивается не сразу.
Хорошо рассуждать о ’ лёгкости болезней’, если ты об этом ничего не знаешь, правда?
Так почему по графику прививку делают в год ? А не раньше , тем более это так опасно .
СовНарКом 10 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Как сказать: если ребенок болеет корью до года, у него есть много шансов получить смертельное ( в 100% осложнение- подострый панэнцефалит, которое развивается не сразу.
Хорошо рассуждать о ’ лёгкости болезней’, если ты об этом ничего не знаешь, правда?
нет, неправда, речь идет не о ребенке, а о взрослой женщине. Я вот, например, боюсь, чтобы не заболели мои дети, а Автор боится не заболеть сама.
Чучело-Мяучело 10 января 2018
https://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/raz...
нашла такую статью, что вы думаете, интересует мнение разбирающихся....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Я в детстве не болела. Боюсь осложнений. Стала избегать людных мест. Похоже как паранойя.
Я тоже не болела
Я привита.