13 сентября 2013

Там есть действительно магазин H&M Киев?

Нашла ссылку http://mapia.ua/ru/kiev/odezhda-i-obuv/magazin-h-m...
Кто-нибудь там был? А то далеко ехать, не хочется зря проделать такой путь.
Знаю, еще есть точка на м Дружбы Народов. Там раньше была только бижутерия, а сейчас как там дела обстоят?
irisjau12 13 сентября 2013
на Др народов точно есть. там одежда
Тра Ля Ля 13 сентября 2013
зайдите на официальный сайты вам покажет есть или нет.
Зина с магазина 13 сентября 2013
послушаю...
Тра Ля Ля 13 сентября 2013
автор Дама с собачкой 13 сентября 2013
Я понимаю, что если он и есть, то не оф-й. Но вот есть ли он там?))
автор Дама с собачкой 13 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
на Др народов точно есть. там одежда
А не подскажите, а детская одежда там тоже есть? Цены намного дороже цены сайта? То что выше, я уверена. Интересно на сколько)
Акукарача 13 сентября 2013
родственница работает на петровке.ходит в маг.НМ. может и в этот. дороже. футболки 80 детские,курточки по 450 легкие.какие-не знаю.
Акукарача 13 сентября 2013
есть возле универсама Киев в подвале НМ. случайно увидела. вещи с прошлогодней коллекции точно видела, и весенней
автор Дама с собачкой 13 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
есть возле универсама Киев в подвале НМ. случайно увидела. вещи с прошлогодней коллекции точно видела, и весенней
спасибо, поеду посмотрю))
Крошка Енот 13 сентября 2013
есть и там и там магазин. не советую там покупать.к примеру. блузку, которую можно купить уже на Кидстафе за 200, там 300 - 400. эти магазины хороши для примерки, что б точно знать размер. и ассортимент не впечатляет. что успели выхватить на сайте, то и купили.
irisjau12 13 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
А не подскажите, а детская одежда там тоже есть? Цены намного дороже цены сайта? То что выше, я уверена. Интересно на сколько)
детской не интересовалась - не видела. цены приемлемые. если сравнивать с кидом - то дороже. самим можно найти распродажные вещи, а там нет
С and A 22 сентября 2013
Можете просмотреть, есть детское H&M
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-598080.h...