13 сентября 2013

Kiabi отзывы

Девушки, случайно набрела на эту фирму, кто покупал куртки деткам, хорошие? Цены какие-то низкие, по 10-20 евро?  http://www.kiabi.it/giubbotto-foderato-pile-con-ca...
автор Я тут Живу 13 сентября 2013
УраганнаЯ 13 сентября 2013
Соответствуют своей цене. Средняя цена - очень среднее качество. Иногда попадаются хорошие вещи
svetla_ya 13 сентября 2013
Я брала летние вещи малышу на годик, очень понравилось качество!!! А соотношение с ценой - супер! Куртки не щупала )))
Вбигудях 13 сентября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
через кого заказывать будете?
julia77 13 сентября 2013
Заказываю 3 год, мне очень нравится. Всегда заказываю через одного посредника могу порекомендовать.
Королева красоты 13 сентября 2013
Ответ дляjulia77
Заказываю 3 год, мне очень нравится. Всегда заказываю через одного посредника могу порекомендовать.
дайте плиз ссылочку)
julia77 13 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
дайте плиз ссылочку)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-962979.html заказываю через Ирочку, телефон могу в личку кинуть. Всегда подскажет, посоветует. Мне нравится ее организованность и отношение к делу.