11 января 2018

Что там с блоком на Хмельницкой атомной станции?

Прислала мне кума инфу что взорвался 1 блок на атомной Хмельницкой станции,это правда или фейк,кто из Хмельницкого что говорят?
mayachok 11 января 2018
Кто из Нетешина? поправочка
gwiazda 11 января 2018
Сплетни. Раздули как могли. Было аварийное отключение 2блока. Все отремонтировали и пустили уже. Работаю там.
автор venus 11 января 2018
Ответ дляТелепузик
Сплетни. Раздули как могли. Было аварийное отключение 2блока. Все отремонтировали и пустили уже. Работаю там.
Спасибо,Я так кума и ответила что скорее всего ложь.
ALenushka505 11 января 2018
не знаю сплетни или нет, но у многих голова разрывается. не совсем ложь проблемы были и не малые, но как всегда уверяют, что все в норме. и кажется там второй блок)
автор venus 11 января 2018
Ответ дляALenushka505
не знаю сплетни или нет, но у многих голова разрывается. не совсем ложь проблемы были и не малые, но как всегда уверяют, что все в норме. и кажется там второй блок)
Интересно,но если бы взорвался э о легко сделать если есть у кого то этот прибор который измеряет радиации уже бы наверное журналисты или жители раздули бы панику.
harmyder 11 января 2018
Ответ дляALenushka505
не знаю сплетни или нет, но у многих голова разрывается. не совсем ложь проблемы были и не малые, но как всегда уверяют, что все в норме. и кажется там второй блок)
Проблемы были, но опасности окружающим они не несли.
ALenushka505 11 января 2018
Ответ дляиз желе я
Интересно,но если бы взорвался э о легко сделать если есть у кого то этот прибор который измеряет радиации уже бы наверное журналисты или жители раздули бы панику.
а уровень выше нормы. речь не идет о взрыве, но выброс точно был.
Brichka_04 11 января 2018
Ответ дляALenushka505
а уровень выше нормы. речь не идет о взрыве, но выброс точно был.
Выше нормы это сколько?