Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Бандитка Сью

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
У нас в школе в прошлом году ставили за счет государства,по какой-то там программе.Разве в Киеве такого нет?
Цитата:
В Киеве за счет родителей ставят! Государство о нас не заботится!
Цитата:
Странно,а я думала что в Киеве в первую очередь все эти программы проходят
Мой муж занимается. Если интересно, в понедельник можете дать размеры он подсчитает.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 427
- + 337
- + 243
- + 195
- + 171
- + 148
- + 136
ещё >>
Сейчас читают!
- + 131
- + 123
- + 93
- + 89
- + 81
- + 73
Пластиковые окна в школу - кто уже заказывал. Киев