12 января 2018

подскажите по загранпаспорту Киев.

на каком сайте можно занять очередь? или это не реально?
куда лучше пойти в Святошинском р-не что бы не стоять в километровых очередях?
спасибо
Кто крайний? 12 января 2018
Лучше на выходных проехать в ТрЦ Украина в Паспортрый сервис. Да, чуть дороже, но без нервотрепки
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Лучше на выходных проехать в ТрЦ Украина в Паспортрый сервис. Да, чуть дороже, но без нервотрепки
сразу с паспортами илим только за талоном?
Малая еще та 12 января 2018
на сайте миграционной службы
Малая еще та 12 января 2018
но сейчас вижу только на 26 число соломенский и печерский район, святошинский - нет свободных мест
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
Ответ дляМалая еще та
но сейчас вижу только на 26 число соломенский и печерский район, святошинский - нет свободных мест
я уже нашла сайт, а мест пишет нет вовсе((
Самая СоветЧиваЯ 12 января 2018
Ответ дляМалая еще та
но сейчас вижу только на 26 число соломенский и печерский район, святошинский - нет свободных мест
Зайдите в 24.00
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зайдите в 24.00
попробую. спасибо
Малая еще та 12 января 2018
Ответ дляКапитошечка
я уже нашла сайт, а мест пишет нет вовсе((
они очень быстро заканчиваются. Вроде как после полуночи появляются. Попробуйте еще завтра. Только что были места, уже нет(
Кто крайний? 12 января 2018
Ответ дляКапитошечка
сразу с паспортами илим только за талоном?
Конечно сразу с документами ) взяли талончик, подождали свою очередь, все подали, оплатили, сфоткались, отпечатки оставили и домой ) у меня все заняло около часа, народа много, но там почти 40 окошек понимает.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Конечно сразу с документами ) взяли талончик, подождали свою очередь, все подали, оплатили, сфоткались, отпечатки оставили и домой ) у меня все заняло около часа, народа много, но там почти 40 окошек понимает.
спасибо
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
Ответ дляМалая еще та
они очень быстро заканчиваются. Вроде как после полуночи появляются. Попробуйте еще завтра. Только что были места, уже нет(
спасибо.завтра буду ловить, мне нужо 3 талона. проще наверное будет
в у-г Украина поехать
Малая еще та 12 января 2018
Ответ дляКапитошечка
спасибо.завтра буду ловить, мне нужо 3 талона. проще наверное будет
в у-г Украина поехать
Не подскажу на счет проще, но будет дороже точно)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
Ответ дляМалая еще та
Не подскажу на счет проще, но будет дороже точно)
девушка выше писала ’ чуть дороже’)
Малая еще та 12 января 2018
Ответ дляКапитошечка
девушка выше писала ’ чуть дороже’)
ровно на 400 грн один паспорт
автор ]Mrs.Сексуальность[ 12 января 2018
спасибо. скажу мужу- пусть думаает как лучше)
СКИБИДЫШь 12 января 2018
Я только что на 26е число оформила талон через сайт. Но имейте в виду, что у них теперь нововведение - оплату надо внести сразу на сайте во время оформления талона.
Разумная Губка 12 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я только что на 26е число оформила талон через сайт. Но имейте в виду, что у них теперь нововведение - оплату надо внести сразу на сайте во время оформления талона.
А ссылку на сайт можете сбросить? Спасибо!
Разумная Губка 12 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Лучше на выходных проехать в ТрЦ Украина в Паспортрый сервис. Да, чуть дороже, но без нервотрепки
Что с собой брать? Спасибо!
Разумная Губка 12 января 2018
Ответ дляМалая еще та
Не подскажу на счет проще, но будет дороже точно)
Сколько сейчас стоить оформление паспорта? Спасибо!
Кто крайний? 12 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Что с собой брать? Спасибо!
Украинский паспорт, код, старый загран. Детям свидетельство о рождении и фото 10*15
Анонимарик 12 января 2018
Лучше на на Березняковское 4а, живая очередь (список у людей), в 11 заняли, в 14.30 сдали, все спокойно, гос цена
Разумная Губка 13 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Лучше на на Березняковское 4а, живая очередь (список у людей), в 11 заняли, в 14.30 сдали, все спокойно, гос цена
А гос цена это сколько?
Анонимарик 13 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
А гос цена это сколько?
Несрочный 540, срочный где-то 700