12 января 2018

Я- тітка в зрілому віці, що страждає ДЦП. ФОТО

Рвемо стереотипи
показать весь текст
olyagol 12 января 2018
Вам 46-47, фигура супер, но одежда очень старомодная. Еще телек у вас как у меня в детстве)))
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляАноним_1404
Выглядите в целом неплохо,но одеваетесь ужасно и дёшево.
Це фото не нові)) Зараз одягаюсь, звісно інакше)) Стильно й недешево, можу Вас запевнити :)
РокерША 12 января 2018
45-48..выглядите отлично
дама_из_декрета 12 января 2018
Моя двоюродная сестричка тоже ДЦП( На коляске. Чего только родители не делали.. Уже и Крестного моего нет(отца ее), не рвутся стереотипы, увы.
Но, она у меня тоже умничка, красавица, заканчивает универ, проходит практику в школе!
Маманя 12 января 2018
все класс, только стиль поменять
Аноним_1404 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ви знає, хочу Вас розчарувати: так, на превеликий жаль, в курсі . Живу з цією абревіатурою вже....ну, скажімо, 100 років..)
гемипарез или Литтля?Лёгкие формы и слава богу.
Меня не звали 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Рвемо стереотипи та шаблони)) Запрошую прискіпливих та безжальних порадниць))
а зрелая тётка это сколько?
стереотипы только у недалёких людей. вам важно их мнение? мне нет.
выглядите прекрасно!
сказочное_Бали 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Це фото не нові)) Зараз одягаюсь, звісно інакше)) Стильно й недешево, можу Вас запевнити :)
Покажіть які зараз
Из Хацапетовки 12 января 2018
Вы на таких каблуках ходите! Респект!
На фото выглядите на 38-40 лет.
Natalia505 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ви знає, хочу Вас розчарувати: так, на превеликий жаль, в курсі . Живу з цією абревіатурою вже....ну, скажімо, 100 років..)
Вы огромная молодец.
Магистр управления 12 января 2018
Солнышко -автор.Вам 28..ну может чуть за тридцать.Красиво все и глазки и тело и УЛЫБКА!!Вот пальчик этот любовник ДЦП чуть покрутил..но это такая мелочь.Ведь вы точно приноровились щелкать семечки пальчиками.Красиво все,той человеческой простой красотой.Вы очень ухоженая,стильная ДЕВУШКА.
Аноним_1404 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Це фото не нові)) Зараз одягаюсь, звісно інакше)) Стильно й недешево, можу Вас запевнити :)
ну так к чему тогда старые фото? Давайте свежие раз не все так грустно.
Из Хацапетовки 12 января 2018
Вам должен идти красный цвет. В купальнике Вы красотка!
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляПищалка
Выглядите на 38-42
болезни почти не видно, но какая именно ваша в этом заслуга?
И вообще, ваши ли фото?
Мої, так. Який сенс юзати чужі фото? Просто вільний вечір, просто трохи занугувала, просто захотілося почути ось такі от коментарі, як Ваш :)
СиренаФеоктистовна 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Рвемо стереотипи та шаблони)) Запрошую прискіпливих та безжальних порадниць))
Легко.
1. Вы своим мужчинам об этом сообщаете? (красотка и все дела, не спорю)
rocket 12 января 2018
Просто супер!!! конечно много пришлось работать, чтобы так хорошо выглядеть, Вы - боец!
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляolyagol
Вам 46-47, фигура супер, но одежда очень старомодная. Еще телек у вас как у меня в детстве)))
Ну, я ж писала вище: фото десь років 6-7...звісно, вогни не в тренді, так би мовити...Я відшиваюся в салоні своєї сестри, все в цьому плані у мене добре))
sashakaua 12 января 2018
Красивая молодая женщина! В платье - вообще супер! Вас нужно раздевать))) чем меньше одежды было на фото, тем красивее Вы мне казались)
Пищалка 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Мої, так. Який сенс юзати чужі фото? Просто вільний вечір, просто трохи занугувала, просто захотілося почути ось такі от коментарі, як Ваш :)
А смысл в фото? В жизни все модет быть заметней? И вам не пофиг на нашу похвалу или осуждение?
olyagol 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ну, я ж писала вище: фото десь років 6-7...звісно, вогни не в тренді, так би мовити...Я відшиваюся в салоні своєї сестри, все в цьому плані у мене добре))
Тогда супер!
Из Хацапетовки 12 января 2018
В нашем парадном живет два парня (мужчины уже по возрасту) с ДЦП. Один выходит на улицу только с отцом, но своими ногами, у него очень нарушена координация, самостоятельно не передвигается. А второй даже водит автомобиль.
Пищалка 12 января 2018
Удалено администрацией...
Стиль 12 января 2018
Красивая!Аристократические черты лица.
Похожи на Наталью Андрейченко
Но Ваш стиль одежды не очень
Извините за прямоту.
Туфли на первом фото нужно сжечь.
Когда-то была на такие мода и у меня такие были)
Ими хорошо подсра@ник давать.Сорри за пример)
неДоПриличий 12 января 2018
Ну на тітку ви не схожі.. На страдаліцу тим більше..
лаМпочка 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ну, я ж писала вище: фото десь років 6-7...звісно, вогни не в тренді, так би мовити...Я відшиваюся в салоні своєї сестри, все в цьому плані у мене добре))
6 лет назад тоже там же шили?
Как сейчас выглядите покажите фото.
Отмотала своё 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Це фото не нові)) Зараз одягаюсь, звісно інакше)) Стильно й недешево, можу Вас запевнити :)
как минимум 10 лет назад тогда, уже необъективная оценка будет...

на сегодня Вам ближе к 50?

тут советчицы за праздники трансформируются и выглядят по другому, чем до НГ, исходя из тем ниже)))
Не буду 12 января 2018
Вы супер автор, работаю в интернате для взрослых, там люди с дцп в тяжелой форме по двое детей имеют.родители днем на рынке попрошайничают.бедные дети -растут в окружени такого контингента(( многие выпивают ,а отсюда и дебоши и тп.
Заместитель Анонима 12 января 2018
покажите фото современные
Котик-Пупсик 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Дякую всім за похвалу, приємненько :) А де ж безжальні порадниці? На скільки виглядає ця пані? 4-к, 50-ть, чи може 60-ть ’натікало’? )))))
Ну, учитывая что на фотках глубокие 90е ( иначе ваш стиль слишком шикарен для реального времени), и даме на фотке более 35....
О чем разговор будет собственно?
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Моя двоюродная сестричка тоже ДЦП( На коляске. Чего только родители не делали.. Уже и Крестного моего нет(отца ее), не рвутся стереотипы, увы.
Но, она у меня тоже умничка, красавица, заканчивает универ, проходит практику в школе!
Так, це вельми важко, коли в сім*ї людина з такою абревіатурою...а ще важче усвідмлювати що ЦЕ ’неподобство’ сталося за виною ’ ескулапів’ та їх кривих ручок((( А ле життя продовжуєтьс, так...У Вашої сестрички тяжка форма, судяґчи з усього(( та й стереотипи в суспільстві, де 70 з гаком років не було інвалідів ( як і сексу, до речі :) ) ці стереотипи нелегко порвати... Ми, на жаль, не доросли ще до цього як цивілізовані країни...Ваша сестричка - велика молодчинка!