12 января 2018

Я- тітка в зрілому віці, що страждає ДЦП. ФОТО

Рвемо стереотипи
показать весь текст
Совбез 13 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Перестаньте. Вы не знаете , что такое быть инвалидом
Ира , я как раз , инвалид , и документ соответствующий имеется . Только я не размахиваю им , как флагом . Многие окружающие даже и не догадываются о моем диагнозе . А здесь я вижу совсем иную картину и проблема автора не только в ДЦП. Даже скажу больше : ее главная и основная проблема совсем не ДЦП .
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Це не удар, це невдалі потуги нещасливої людини. Щасливі люди ніколи не опускаються до того рівня, що продомонстрували тут ви. Вони щасливі й бажають того ж іншим. Бувайте.
Я счастливая. Я не тычу пальцем в инвалидов, я не сулю больным деткам горести в будущем... продолжать не буду. Бесполезно.
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ні. Просто я думаю що ми одного віку з автором
Майже. На останніх 3-х фото - 44 -и) Зараз 49-ть. Ось останнє фото, зроблен цього літа:
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Потому, что гладиолус. Автор очень избрано отвечает на вопросы. Как маленький ребенок.
Я так и не выдавила ответ - вы своим мужчинам сообщаете о своем диагнозе.
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я так и не выдавила ответ - вы своим мужчинам сообщаете о своем диагнозе.
Вони це прекрасно бачать , причому відразу) Ви читали тему?
Сеточка 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Рвемо стереотипи та шаблони)) Запрошую прискіпливих та безжальних порадниць))
Вы большая умница!!!
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я так и не выдавила ответ - вы своим мужчинам сообщаете о своем диагнозе.
Диагноз виден, и очень явно. Там и сообщать бессмысленно. Но разве дело в диагнозе? У Автора совсем другие проблемы, не физические .
vasi4kina 13 января 2018
Ответ дляСовбез
Ира , я как раз , инвалид , и документ соответствующий имеется . Только я не размахиваю им , как флагом . Многие окружающие даже и не догадываются о моем диагнозе . А здесь я вижу совсем иную картину и проблема автора не только в ДЦП. Даже скажу больше : ее главная и основная проблема совсем не ДЦП .
Это неважно , какой путь проходит человек , чтобы принять себя и свою ситуацию . Да, у автора это приобрело такую форму . Самое главное - она не в депрессии . Видно , что не красотка, не молодая, нет денег , к тому же, не здорова. Но весь груз проблем не сломил ее, она научилась вот так с этим жить !
автор Стильная штучка 13 января 2018
Тему закриваю. Дякую всім за компанію! Ви, в більшості своїй - класні! Всіх гараздів Вам! З прийдешнім Святом!
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляСеточка
Вы большая умница!!!
Собственно, ради этих слов и была открыта тема. Можно было бы и не лукавить, и все бы поддержали Автора.
Пищалка 13 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Это неважно , какой путь проходит человек , чтобы принять себя и свою ситуацию . Да, у автора это приобрело такую форму . Самое главное - она не в депрессии . Видно , что не красотка, не молодая, нет денег , к тому же, не здорова. Но весь груз проблем не сломил ее, она научилась вот так с этим жить !
Вот если бы не было диагноза в теме, вы бы первая ее закатали. Будем откровенны.
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Это неважно , какой путь проходит человек , чтобы принять себя и свою ситуацию . Да, у автора это приобрело такую форму . Самое главное - она не в депрессии . Видно , что не красотка, не молодая, нет денег , к тому же, не здорова. Но весь груз проблем не сломил ее, она научилась вот так с этим жить !
Вот! Наконец-то прозвучало это слово! Депрессия! Когда человек шутит и улыбается, это не значит, что у него стабильное психологическое состояние. Автор, как губка впитывает комплименты. Это говорит о чем? Правильно, об отсутствии должного внимания. Сын вырос, мужа нет.
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Тему закриваю. Дякую всім за компанію! Ви, в більшості своїй - класні! Всіх гараздів Вам! З прийдешнім Святом!
Будьте здоровы.
неДоПриличий 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Тему закриваю. Дякую всім за компанію! Ви, в більшості своїй - класні! Всіх гараздів Вам! З прийдешнім Святом!
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вони це прекрасно бачать , причому відразу) Ви читали тему?
вот прям видразу?
ну, наздоровля
автор Стильная штучка 13 января 2018
И ще: дам почитати цей сабж своїй подрузі, дипломованому психологу. Їй буде цікаво, особливо питання незатребуванності й негативу умовно здорових індивідуумів. Буквально тема для дисертації. Жіночка з ніком ’Интеллектуальные оладьи’ переплюнула всіх, вестимо. Гарна тема вийшла. Всім ще раз дякую! :)
автор Стильная штучка 13 января 2018
Якось з інтерфейсом не зовсім знайома6 підскажіть, будьте добрі, як закрити сабж:) Відкриваюсь.
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
И ще: дам почитати цей сабж своїй подрузі, дипломованому психологу. Їй буде цікаво, особливо питання незатребуванності й негативу умовно здорових індивідуумів. Буквально тема для дисертації. Жіночка з ніком ’Интеллектуальные оладьи’ переплюнула всіх, вестимо. Гарна тема вийшла. Всім ще раз дякую! :)
бачили мы тут одного психолога)
тему только не передавайте.
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Майже. На останніх 3-х фото - 44 -и) Зараз 49-ть. Ось останнє фото, зроблен цього літа:
вы шутите? трудно поверить, очень хорошо выглядите! это генетика или спорт? простите за глупый вопрос возможно
Совбез 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
И ще: дам почитати цей сабж своїй подрузі, дипломованому психологу. Їй буде цікаво, особливо питання незатребуванності й негативу умовно здорових індивідуумів. Буквально тема для дисертації. Жіночка з ніком ’Интеллектуальные оладьи’ переплюнула всіх, вестимо. Гарна тема вийшла. Всім ще раз дякую! :)
Да , действительно , если ваша подруга на самом деле специалист - обязательно дайте ей почитать эту тему и пусть обязательно обратит внимание на ваши ответы тем, кто пытался к вам достучаться. Может она для вас авторитет и вы к ней прислушаетесь. Еще не поздно пересмотреть свое отношение к окружающему миру , к врачам , которые вам помогают . Не зацикливайтесь на вашей болезни , а просто живите и радуйтесь жизни .
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Якось з інтерфейсом не зовсім знайома6 підскажіть, будьте добрі, як закрити сабж:) Відкриваюсь.
Хм. Надеюсь, это с диагнозом НИКАК НЕ СВЯЗАНО?
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
бачили мы тут одного психолога)
тему только не передавайте.
Ні, вона дійсно веельми хороший психололог. З 25-літнім стажем. Професіонал, скільком людям допомогла...Я їй дуже довіряю, ну, слва Богам, ще до неї не зверталася за допомогою :)
neoba 13 января 2018
Тему всю не читала, ваше ДЦП смогла углядеть только на последнем фото. Что сказать, выглядите вы получше многих здоровых физически. Так держать!
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
И ще: дам почитати цей сабж своїй подрузі, дипломованому психологу. Їй буде цікаво, особливо питання незатребуванності й негативу умовно здорових індивідуумів. Буквально тема для дисертації. Жіночка з ніком ’Интеллектуальные оладьи’ переплюнула всіх, вестимо. Гарна тема вийшла. Всім ще раз дякую! :)
Марина, боюсь, что Ваша подруга не оправдает Ваших надежд. Либо... как истинная подруга , скажет то, что Вы хотите услышать.
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ні, вона дійсно веельми хороший психололог. З 25-літнім стажем. Професіонал, скільком людям допомогла...Я їй дуже довіряю, ну, слва Богам, ще до неї не зверталася за допомогою :)
Ну та зверниться чи шо.