12 января 2018

Я- тітка в зрілому віці, що страждає ДЦП. ФОТО

Рвемо стереотипи
показать весь текст
Губы рыбы 12 января 2018
у Вас гемипарез?
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляolyagol
Вам 46-47, фигура супер, но одежда очень старомодная. Еще телек у вас как у меня в детстве)))
Того теліка вже немає((( років так 10-ть... Це найперша моя світлинка на цифровому...)) Боже, як давно це було...))
Душка-свекровь))) 12 января 2018
вы красавица, моя доченька с дцп, ей полтора годика, я была бы так счастлива если бы она так реабилитировалась!
svetaivakh 12 января 2018
Дай Вам Бог здоровья!
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляМеня не звали
а зрелая тётка это сколько?
стереотипы только у недалёких людей. вам важно их мнение? мне нет.
выглядите прекрасно!
НЕДАЛЕКИХ, звісно, не важливе. Розумних та прикольних - чому ні? :)
Покращена 12 января 2018
Прекрасно виглядаєте, а форма у вас яка?, так радують такі фото, в сина також дцп і тільки такі люди як ви допомагають не здаватись.
Молчавочка 12 января 2018
Автор, вы из Ровенской области?
неДоПриличий 12 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Автор, вы из Ровенской области?
Львовская наверно. Судя по говору
parele 12 января 2018
Фотографиям лет десять-пятнадцать?
За оптимизм и стойкость духа респект. Покажете более свежие фото?
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляМагистр управления
Солнышко -автор.Вам 28..ну может чуть за тридцать.Красиво все и глазки и тело и УЛЫБКА!!Вот пальчик этот любовник ДЦП чуть покрутил..но это такая мелочь.Ведь вы точно приноровились щелкать семечки пальчиками.Красиво все,той человеческой простой красотой.Вы очень ухоженая,стильная ДЕВУШКА.
Дякую за приємні, теплі слова! Люблю позитивних, незашорених особистостей:) Нууу так, ’приноровилась’, мейк-ап теж сама роблю...ну, його вже тут закритикували - ’ унас немає легких шляхів’, тИк сказать )))
Самая СоветЧиваЯ 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Це фото не нові)) Зараз одягаюсь, звісно інакше)) Стильно й недешево, можу Вас запевнити :)
Ой. Этим фоткам лет 20-30. Давайте свежие.
Дюймовочка 12 января 2018
У меня есть подруга с ДЦП, она не ходит вообще, в инвалидной коляске пеедвигается, с речью проблемы, но при этом она такая позитивная, что мне ещё поучиться у неё. выглядит супер-стройная, яркая внешность. муж носит на руках (он абсолютно здоров). родила двоих детей.

И есть знакомая девочка, ей около 22 лет. ДЦП. плохо ходит (только с поддержкой), но при этом такая красивая, что к ней просто на улице пристают парни, был случай, когда мы два часа не могли от неё парня отшить, а она слишком скромна, что отшить откровенно грубо. И никого из парней не пугает её походка.

ДЦП-не приговор. Вы хорошо выглядите, автор. Хотя стиль одежды, конечно, ужас, простите. Но внешне Вы довольно интересная.
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вам должен идти красный цвет. В купальнике Вы красотка!
Дякую! Так, червоний - колір сексі)) одягаю при нагоді й почува.юся тгрицею, рррррр....))))
Там-тарарам 12 января 2018
Выглядите на +-50. Болезни по фото незаметно. А сколько вам на самом деле?
ZaRaZa 12 января 2018
Ну какой Вы хотите оценки если фоткам более 10 лет как и стилю,одежде и тд ,которые придают возраст.смысл спрашивать . Если вы современно одеваетесь сейчас,хорошо выглядите и делаете мейкапы ,то зачем нам фото такой давности? Объективно Вас сможем оценить только в современности. А за силу духа Вам респект.
Мейк-ап форева 12 января 2018
дешево и пошло на женщину легкого поведения похожи.Но на абсолютно здоровую женщину.У вас не вкуса
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляsashakaua
Красивая молодая женщина! В платье - вообще супер! Вас нужно раздевать))) чем меньше одежды было на фото, тем красивее Вы мне казались)
Хорша сукня, любила її)) Тепер лежить нудьгує(( Можу подарувати бажаючій ( розмір XS), будете Королевою!:) Спасибі за комплімент, приємно))
Колупалочка 12 января 2018
Автор, Вы классная. Ваше обаяние и позитив искрит и на фото и в ответах. Красивый и приятный человек!
ZaRaZa 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Хорша сукня, любила її)) Тепер лежить нудьгує(( Можу подарувати бажаючій ( розмір XS), будете Королевою!:) Спасибі за комплімент, приємно))
откуда у Вас столько самоуверенности?)где этому поучиться лучше расскажите?)
Там-тарарам 12 января 2018
Уверенна, если бы автор не акцентировала внимание на болезни, то здесь было бы гораздо меньше похвал, люди на подсознании склонны к больным относиться с жалостью. Вот тут нам до цивилизованных стран далеко. Не думаю, что такие люди ждут жалости от окружающих.
Самая СоветЧиваЯ 12 января 2018
На 2-3 фото видно, что что-то не так. Фоткам никак не 6 лет, а годов ~ 1995-2005.
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Я знаю, трішечки знаю контингент порадниці) Майже не сумніваюсь, що змішала, ага)))
А чому ’из жалогсти’? Погано виглядаю в свої...78-м?!)))
Забагаловка 12 января 2018
На перших двох фото ви мені на Оксану Фандеру схожі. Покажіть ще якісь фото.
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляСтиль
Красивая!Аристократические черты лица.
Похожи на Наталью Андрейченко
Но Ваш стиль одежды не очень
Извините за прямоту.
Туфли на первом фото нужно сжечь.
Когда-то была на такие мода и у меня такие были)
Ими хорошо подсра@ник давать.Сорри за пример)
Так, профіль гречанки)) Туфли залишилися у мого колишнього коханця...давним-давно...:)
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну на тітку ви не схожі.. На страдаліцу тим більше..
Ну, мабуть, це найважливіше)) Спасибі)
Та ту та 12 января 2018
Ответ дляАноним_1404
Выглядите в целом неплохо,но одеваетесь ужасно и дёшево.
А с чего женщине одеваться? С пенсии по инвалидности?
Чаюри 12 января 2018
Вы красотка, автор! я тож женщина средних лет с дцп (спастическая гемиплегия).
Пищалка 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я знаю, трішечки знаю контингент порадниці) Майже не сумніваюсь, що змішала, ага)))
А чому ’из жалогсти’? Погано виглядаю в свої...78-м?!)))
а вы не понимаете?
ну выставьте актуальные фото через время, без приписки дцп
Душка-свекровь))) 12 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Уверенна, если бы автор не акцентировала внимание на болезни, то здесь было бы гораздо меньше похвал, люди на подсознании склонны к больным относиться с жалостью. Вот тут нам до цивилизованных стран далеко. Не думаю, что такие люди ждут жалости от окружающих.
а мне кажется, что никто из комментирующих не испытал жалости , а только восхищение , а некоторые и зависть, т.к. здоровые и красивые, а внутри тухляк
Забагаловка 12 января 2018
Ответ дляZaRaZa
откуда у Вас столько самоуверенности?)где этому поучиться лучше расскажите?)
А с чего бы ей тушеваться? Красивая, интересная женщина. Одежда? Ну это такое, наживное. Сегодня колхозница, завтра королева. А уверенность - она внутри, это самодостаточность, независимость от мнения окружающих, любовь и принятия себя.