12 января 2018

Я- тітка в зрілому віці, що страждає ДЦП. ФОТО

Рвемо стереотипи
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я знаю, трішечки знаю контингент порадниці) Майже не сумніваюсь, що змішала, ага)))
А чому ’из жалогсти’? Погано виглядаю в свої...78-м?!)))
’Легко.
1. Вы своим мужчинам об этом сообщаете? (красотка и все дела, не спорю)’
Я все жду.
Пищалка 12 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мне кажется, что никто из комментирующих не испытал жалости , а только восхищение , а некоторые и зависть, т.к. здоровые и красивые, а внутри тухляк
чем восхищаетесь?
Там-тарарам 12 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мне кажется, что никто из комментирующих не испытал жалости , а только восхищение , а некоторые и зависть, т.к. здоровые и красивые, а внутри тухляк
Здесь миллион таких тем и с такой внешностью никто бы сейчас не писал оды, сработало упоминание о дцп.
Регионщица 12 января 2018
Красивая женщина!!!
Не танцую- но пою 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ну, мабуть, це найважливіше)) Спасибі)
Если Ваше фото - Вы молодец!
И, а как при ДЦП Вы ходите на таких каблуках?
Жертва интернета 12 января 2018
Автор, а вы не хромаете, походка не спастическая? Такие каблуки на фото! Моей дочери 9 лет, тоже ДЦП, спастическая диплегия((
Путающаяся 12 января 2018
Выглядите хорошо, на фото вам до 30ти. Сейчас уже лет 45?
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы красавица, моя доченька с дцп, ей полтора годика, я была бы так счастлива если бы она так реабилитировалась!
Як я Вас розумію...Зараз, мабуть, все ж таки легше реабілітуватися, але потребує просто колосальних коштів й перманентного лікування. Центр Козявкіна в Трускавці - це найкраща альтернатива на сьогоднішній день, як на мене. Здоров*ячка Вашій малечі!
Хорошенькая 12 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы красавица, моя доченька с дцп, ей полтора годика, я была бы так счастлива если бы она так реабилитировалась!
и я бы, очень Вас понимаю, дай Бог,чтобы у Вас все было хорошо,
моя к сожалению дочь не ходит, ей 19
Душка-свекровь))) 12 января 2018
Ответ дляПищалка
чем восхищаетесь?
искристостью
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляsvetaivakh
Дай Вам Бог здоровья!
Дякую, бум сподіватись, що ще порадуюсь цьому божевільному, божевільному Світу :)
неДоПриличий 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Дякую, бум сподіватись, що ще порадуюсь цьому божевільному, божевільному Світу :)
А діти у вас? Сім´я?
LoveYou 12 января 2018
Там де ви на фотці в Залізному Порті біля Тропіканки - бомба!
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляПокращена
Прекрасно виглядаєте, а форма у вас яка?, так радують такі фото, в сина також дцп і тільки такі люди як ви допомагають не здаватись.
Здаватись - це останнє, що можна робити в цьому житті. Через терни...короткими кроками...Тримайтеся! Скільки років синові?
Душка-свекровь))) 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Як я Вас розумію...Зараз, мабуть, все ж таки легше реабілітуватися, але потребує просто колосальних коштів й перманентного лікування. Центр Козявкіна в Трускавці - це найкраща альтернатива на сьогоднішній день, як на мене. Здоров*ячка Вашій малечі!
Спасибо!!! И вам здоровья и пусть вам всегда везет!!!
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Автор, вы из Ровенской области?
Ні)) З сусідньої:) А чому таке припущення? :)
Спасатель Малибу 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Рвемо стереотипи та шаблони)) Запрошую прискіпливих та безжальних порадниць))
Простите, а какой стереотип Вы рвете?
Душка-свекровь))) 12 января 2018
Ответ дляХорошенькая
и я бы, очень Вас понимаю, дай Бог,чтобы у Вас все было хорошо,
моя к сожалению дочь не ходит, ей 19
спасибо! у нас тоже не очень хорошие прогнозы на счет ходьбы, занимаемся много , будем делать упор на социализацию
Ангелочек ваш пусть будет счастливой!!!
Стиль 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Так, профіль гречанки)) Туфли залишилися у мого колишнього коханця...давним-давно...:)
Так ему и надо)
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Автор, Вы классная. Ваше обаяние и позитив искрит и на фото и в ответах. Красивый и приятный человек!
Дякую! Саме так і є:)
Самоучка 12 января 2018
мне кажется, я видела о Вас передачу
Спасатель Малибу 12 января 2018
Ответ дляХорошенькая
и я бы, очень Вас понимаю, дай Бог,чтобы у Вас все было хорошо,
моя к сожалению дочь не ходит, ей 19

Очень очень желаю ей ходить !
И Вам сил и терпения
Спасатель Малибу 12 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо! у нас тоже не очень хорошие прогнозы на счет ходьбы, занимаемся много , будем делать упор на социализацию
Ангелочек ваш пусть будет счастливой!!!
И Ваш тоже счастливый и здоровенький !
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляZaRaZa
откуда у Вас столько самоуверенности?)где этому поучиться лучше расскажите?)
Будьте сами собою. Щирою. Відкритою. Відвертою. Позитивною. Тією, що ПОСМІХАЄТЬСЯ та йде з високо піднятою голівкою Ось і вся таємниця, власне))
Прилипало 12 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
Выглядите на +-50. Болезни по фото незаметно. А сколько вам на самом деле?
Какие +-50,Вы что?!
Молодая женщина 35-40
IQ 80 12 января 2018
Автор, очень порадовала ваша тема!
Я сама мама особенного ребенка и очень хочется, чтоб все наши особенные стали такими вот, как вы - счастливыми и красивыми, несмотря ни на что!
Счастья вам и здоровья.
А кому необходимо - желаю ЧУДА!
Душка-свекровь))) 12 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Простите, а какой стереотип Вы рвете?
по моему это очевидно, стереотип о том, что дцп это приговор, что эта жизнь не для инвалидов
автор Стильная штучка 12 января 2018
Ответ дляТа ту та
А с чего женщине одеваться? С пенсии по инвалидности?
Я працюю й непогано заробляю. Для Вас це таке собі відверття? Ось вони й стереотипи, власне...((
Янка-угомонись 12 января 2018
Фото №1 не понравилось
.поза вульгарная либо не тот ракурс взят.
хорошо выглядите,о болезни не надо всем рассказывать.
лет около 42-45.
Omella-white 12 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я знаю, трішечки знаю контингент порадниці) Майже не сумніваюсь, що змішала, ага)))
А чому ’из жалогсти’? Погано виглядаю в свої...78-м?!)))
78)))?
Вы хотите сказать что на фото вам около 60??
Или опечптка