12 января 2018

Мусульмане -вот у кого стоит поучиться нашему пастозному обществу

Вот прям удивляюсь - удивляюсь сравнивая и сопоставляя,все люди братья и т.п.И все вроде "в духе времени" стараются быть,и все не пещерные люди(я не говорю об отсталых несчастных неграх из некоторых африканских стран)....Но ,меня лично поразило сегодня.По хорошему поразило.
Приехали мы на магазин за товаром к туркам (турки уже лет 10 живут стационарно в Украине,у них тут бизнес) .на магазине они работают семьей отец,сын ,два племянника.Все красивые,аккуратно одеты,хорошо воспитаны очень.Достойные люди одним словом,ну не лохота какая-то турецкая точно.
Спрашиваем - вы еще пол часа будете открыты,чтоб товар забрать? Ответ - простите,в 12 закрываемся на полчаса на молитву,а потом снова будем работать.
Вооооо....какое почитание религии,традиций предков,как люди понимают,что такое нравственность,что такое вера в Бога,как бы кто Бога там не называл,каким именем -вопрос не в этом...
А у нас? Сплшная Советчина - гопака ганяют на НГ,рыгают оливьем по всем перекресткам страны,и это в пост ...Вот правду говорят,что человек из совка уходит,а совок из человека никогда. А мусульмане - они другие - КУЛЬТУРА одним словом,ЦИВИЛИЗАЦИЯ (о шахитах ни слова,это иное) И азербайджанцы те самые,что у нас все рынки оккупировали - тоже нас считают за быдло какое-то,мол они правильные,и женщины у них воспитанные,а наши все шмары. Наши девки прям за радость считают у азербайджанца работать за 50 грн в день,только чтоб на коленях у него посидеть перекурить -предел мечтаний прямо....
Вот они и понаехали к нам ,аки цари - а наши забулдыги на них пашут,и правильно,и поделом! а что? Сами виноваты - без родины,без флага,как болото - как вдави -в такой форме и засохнет.
Вот нам у кого поучиться надо! предлагаю сделать нашу страну административной единицей Турции - может хоть они нас научать почитать их традиции,если мы свои не можем блюсти.
Ну а шо? Вот Настуся Лисовская - батя у нее священник был,но она приняла мусульманство и стала высокообразованной достойной женщиной,Султаншей. О как.
ну жаль конечно,что так получается,почему нам свое не по душе,ну что поделать - такая мы нация...(
Я ,конечно,в теме отписываться больше не буду - у меня времени нет,завтра у мужа днюха,готовить надо.так что не обижайтесь.
Просто не могла мимо пройти.Наболело.Спасибо за внимание
Гербария 12 января 2018
ridvayta 12 января 2018
нормальные у нас люди. Это правительство плохое, неукраинское
Вся в кредитах 12 января 2018
+10000
неДоПриличий 12 января 2018
После слова ’днюха’ мне сложно воспринимать человека серьезно.
_ХАТШЕПСУТ_ 12 января 2018
Не гавкаю- но охраняю 12 января 2018
оливьешку готовить будете?
Поддакиваю иногДА 12 января 2018
Вон одни уже хотели сделать себя административной единицей соседнего государства.. .Думаю знаете какие последствия. Если Вам вам нравится культура Турции, чемоданчик собираете, ислам принимаете и в аэропорт
Незнакомлюся 12 января 2018
Ага ага. Если бы вы знали, как они себя ведут среди своих, какой там п...ц, вы были бы совершенно другого мнения о них. Я работаю с мусульманами, это совершенно разные люди для общества и среди своих.
Незнакомлюся 12 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
После слова ’днюха’ мне сложно воспринимать человека серьезно.
Словосочетание ’приехать на магазин’ вас не смутило?
Гербария 12 января 2018
да автор потролить решила, авось тема в топ выйдет.
Создала провакациооную темку и в кустах исподтишка наблюдает, сама отписываться и не думает
Самнешка 12 января 2018
Ой, только за женщин не надо...они там ничто
ежик в тумане 12 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
После слова ’днюха’ мне сложно воспринимать человека серьезно.
’На магазин приехала...’ Зачем читать дальше?
Крем для арбуза 12 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Словосочетание ’приехать на магазин’ вас не смутило?
А ’оливьем’ , ’ шахиты’ и т.д.? А так же стиль изложения....До великосветской панянки еще ехать и ехать...
На перекуре 12 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Ага ага. Если бы вы знали, как они себя ведут среди своих, какой там п...ц, вы были бы совершенно другого мнения о них. Я работаю с мусульманами, это совершенно разные люди для общества и среди своих.
а как они ведут себя среди своих? в посте речь о соблюдении религиозных традиций, в пятницу в обеденное время читаются молитвы, а поведение ’среди своих’ это отдельная тема.
Та ту та 12 января 2018
Ответ дляСамнешка
Ой, только за женщин не надо...они там ничто
Это украинки: голова в цветах, а попа в мыле
А мусульманки с гонором и самомнением дома сидят, попы отьедают и мнят себя первыми красавицами. И мужьями крутят.
Заплатил уже ж калым - так и бегает вокруг неё, за детями смотрит. Да водку не пьёт ( в своём большинстве)
Да грех у них если мужчина не обеспечивает свою жену и прозор ( др мужчины высмеивают его, если жена вынуждена работать)
Мы жалеем мусульманок, а они нас.
Они лучшее устроились, чем украинки которые все тянут на себе.
ИМХОля 12 января 2018
Ответ дляСамнешка
Ой, только за женщин не надо...они там ничто
У меня подружка замуж за турка вышла. Ага, расскажите ей, что она там ничто))) Она тем турком вертит, как нравится)
lasto4ka79 12 января 2018
Ответ дляИМХОля
У меня подружка замуж за турка вышла. Ага, расскажите ей, что она там ничто))) Она тем турком вертит, как нравится)
У меня тоже две знакомые девочки замужем за турками и одна за азербайджанцем
- все безмерно счастливы,что за наших не вышли - чувствуют себя в своем доме и правда - султаншами)
Апрель Ивановна 12 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
После слова ’днюха’ мне сложно воспринимать человека серьезно.
А мне после ’НА магазине’ )) уровень интеллекта ещё тот....