12 января 2018

Еда в самолете: не понимаю логики фукающих

Как не тема, можно ли брать свою еду, так сразу появляются те кому воняет именно домашние бутерброды, то что на борту покупают бутеры с красной рыбой ( у нас так мужик рядом сидел ) так это нормально , или курица с макаронами или гамбургеры с мясом.
Сметчица 12 января 2018
А котлетки и яйца при Вас ещё не доставали? Если начнут возить с собой все еду в самолёт,то и там будет вонидло как в поездах. Просто у нас народ бутер с рыбой врядли будет делать ,а вот с котлетой самое -то.
Коленная ложечка 12 января 2018
Ну как же... они же за обед 300 грн. выложили, а вы на домашних бутерах съэкономили)) им и домашний хлеб вонять будет)))
Коленная ложечка 12 января 2018
Ответ дляСметчица
А котлетки и яйца при Вас ещё не доставали? Если начнут возить с собой все еду в самолёт,то и там будет вонидло как в поездах. Просто у нас народ бутер с рыбой врядли будет делать ,а вот с котлетой самое -то.
Ммм... вкуснятинка)
#Пойду_кгадалке 12 января 2018
В самолете свежее, еще не успело завоняться. А пассажиры даже без сумок-холодильников, час ждут рейса. Приходят с разложившейся едой. и это вообще нельзя брать в самолет. Это только наши умудряются
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляСметчица
А котлетки и яйца при Вас ещё не доставали? Если начнут возить с собой все еду в самолёт,то и там будет вонидло как в поездах. Просто у нас народ бутер с рыбой врядли будет делать ,а вот с котлетой самое -то.
Так рыба как раз воняла , вот честно , но я нормально отношусь, это еда
Гравицапа 12 января 2018
А яйца и котлеты воняют или это все-таки еда?
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляГравицапа
А яйца и котлеты воняют или это все-таки еда?
Котлета в гамбургере это воняет?
Сметчица 12 января 2018
Ответ дляГравицапа
А яйца и котлеты воняют или это все-таки еда?
Воняют пуком слона задержавшимся ,как-то так.
Меряю от единицы 12 января 2018
Тут все умные расскажите мне, а чего еда так воняет, ну яйца, то понятно, а остальное, я в самолет не ношу, а вот на работу судочек беру и сразу его в холодильник, а потом открываешь его, а оно воняет, последний раз брала пюре и отбивную филе куриное, открываю крышку, а оно как давай вонять, брр. Когда готовлю не воняет. И в поезде как пооткрывают коробки, так пердежем прет
Неугомонная 12 января 2018
аж жрать захотелось
Безпринципная 12 января 2018
Мне чужое не воняет, а своё вообще пахнет .
Мы и салат с селедки берём, и бутеры с чесноком и луком в намазке.
Что такого страшного ?
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляНеугомонная
аж жрать захотелось
Ага, и мне
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне чужое не воняет, а своё вообще пахнет .
Мы и салат с селедки берём, и бутеры с чесноком и луком в намазке.
Что такого страшного ?
Не утрируйте , салат ИЗ селёдки , если на то пошло
Меряю от единицы 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне чужое не воняет, а своё вообще пахнет .
Мы и салат с селедки берём, и бутеры с чесноком и луком в намазке.
Что такого страшного ?
, страшно за Ваших попутчиков
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Не утрируйте , салат ИЗ селёдки , если на то пошло
Учительница ?
Сметчица 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне чужое не воняет, а своё вообще пахнет .
Мы и салат с селедки берём, и бутеры с чесноком и луком в намазке.
Что такого страшного ?
ужс . Вам ещё в тарелочку никто не рвал?
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Учительница ?
В школе училась
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Не утрируйте , салат ИЗ селёдки , если на то пошло
Я серьёзно . почему утрирую ?
Берём любимые закуски
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляСметчица
ужс . Вам ещё в тарелочку никто не рвал?
Пусть рискнут
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
В школе училась
Я такое 12 января 2018
Вонять может только испорченная еда, свежая еда пахнет. А фукающие это обычно те, кто сам не взял еду с собой и сидит голодный и слюнями давится жабьими.
постою_послушаю 12 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
, страшно за Ваших попутчиков
Ага. Да еще же и ник такой! Ни перед чем не остановится!
Сметчица 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Пусть рискнут
Так это ж непроизвольно)
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
, страшно за Ваших попутчиков
Почему ?
Наоборот , воздух от микробов дезинфицирует лук и чеснок .
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Я серьёзно . почему утрирую ?
Берём любимые закуски
Ну на Мау есть салат с тунцом и ничего
Кондуктор трамвая 12 января 2018
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЯ такое
Вонять может только испорченная еда, свежая еда пахнет. А фукающие это обычно те, кто сам не взял еду с собой и сидит голодный и слюнями давится жабьими.

Ага.
Ганцю в кєдах 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Мне чужое не воняет, а своё вообще пахнет .
Мы и салат с селедки берём, и бутеры с чесноком и луком в намазке.
Что такого страшного ?
ой, я робила печінковий торт і залишилось багато начинки - майонез з пасерованою цибулькою і морквинкою+часничок.....мммм, така смакота на хліб. суперські бутери получились ще на два дні.
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляСметчица
Так это ж непроизвольно)
Так ответка тоже будет непроизвольной. Рефлексы , ничего более
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Ну на Мау есть салат с тунцом и ничего
Так и я об этом же.
Классные салатики с рыбки .
Тунец хорошо , конечно.
Но, селедочка, как то вкуснее .