12 января 2018

Еда в самолете: не понимаю логики фукающих

Как не тема, можно ли брать свою еду, так сразу появляются те кому воняет именно домашние бутерброды, то что на борту покупают бутеры с красной рыбой ( у нас так мужик рядом сидел ) так это нормально , или курица с макаронами или гамбургеры с мясом.
показать весь текст
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
В самолете свежее, еще не успело завоняться. А пассажиры даже без сумок-холодильников, час ждут рейса. Приходят с разложившейся едой. и это вообще нельзя брать в самолет. Это только наши умудряются
Та ладно. Не только наши, а скорее именно не наши, первые домашнюю еду достают, когда не кормят.
Ганцю в кєдах 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
та є перельоти і по дві години, а все одно декотрим їсточки хочеться.
ПироженкА 12 января 2018
Я вообще не понимаю, зачем брать еду в дорогу, неужели нельзя 2-3 часа не жрать? А если перелет длинный, то обычно кормят. А в Турцию летим, Даже детям больше яблока и энергетического батончика не беру, сама водой обхожусь, ну если очень долго - шоколадку. И муж так же. Но почему-то многие начинают хомячить уже в аэропорту и продолжают на борту
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ой, я робила печінковий торт і залишилось багато начинки - майонез з пасерованою цибулькою і морквинкою+часничок.....мммм, така смакота на хліб. суперські бутери получились ще на два дні.
Да, вкуснятина
Сметчица 12 января 2018
Ответ дляЯ такое
Вонять может только испорченная еда, свежая еда пахнет. А фукающие это обычно те, кто сам не взял еду с собой и сидит голодный и слюнями давится жабьими.
Цитата:
Вонять может только испорченная еда, свежая еда пахнет. А фукающие это обычно те, кто сам не взял еду с собой и сидит голодный и слюнями давится жабьими.

Вот нравятся такие уверенные как Вы,что окружающим ваши запахи еды нравятся. Если Вы кайфуете от котлетного Шанеля ,не значит ,что окружающие кайфуют.
Вы отварите яйцо свежее и котлетку положите в судочек ,а потом через час (оно ж ещё свежее ) пусть кто-то вскроет эту коробочку ,Вам будет пахнуть? Оно ж воняет реально пердежем нечеловеческим . Дома хоть с унитаза можно есть ,но зачем окружающих то мучать запахами .
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
Человек может лететь 12 часов, может быть показано дробное питание, могут лететь дети и так далее....продолжать?
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Я вообще не понимаю, зачем брать еду в дорогу, неужели нельзя 2-3 часа не жрать? А если перелет длинный, то обычно кормят. А в Турцию летим, Даже детям больше яблока и энергетического батончика не беру, сама водой обхожусь, ну если очень долго - шоколадку. И муж так же. Но почему-то многие начинают хомячить уже в аэропорту и продолжают на борту
Стресс как вариант
автор Цыбулька 12 января 2018
Вот ещё из меню :
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Стресс как вариант
Да, еда снимает напряжение , а также плюс скука .
Безпринципная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Вот ещё из меню :
Нормальное меню.
К вареникам бы ещё сырный острый салатик с чесноком , вАще мега
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
Ну как 5-6 часов.
Выехали из отеля. 1 час. До регистрации 2 часа. Перелёт. 5-6 часов.
Прилёт. Пока добрался домой, хорошо, если это Киев. Вот и получается 8-9 часов
Последний раз муж летел ночью из Дубаи. Потом ещё перелёт. И ещё несколько часов дороги.
Как думаете он есть не хотел?
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ну как 5-6 часов.
Выехали из отеля. 1 час. До регистрации 2 часа. Перелёт. 5-6 часов.
Прилёт. Пока добрался домой, хорошо, если это Киев. Вот и получается 8-9 часов
Последний раз муж летел ночью из Дубаи. Потом ещё перелёт. И ещё несколько часов дороги.
Как думаете он есть не хотел?
Как он посмел хотеть есть?)
Я не в теме 12 января 2018
Автор, а правда, еда в самолёте воняет ещё как)
Перелет:
- туда: рис, гуляш, огурцы, соус, сыр, колбаса, булка, сок и что-то из сладкого.
- обратно: пюре, соус, 2 котлеты, сыр, колбаса, морковь по-корейски, сок, батончик.
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Нормальное меню.
К вареникам бы ещё сырный острый салатик с чесноком , вАще мега
Ну так это видимо не воняет ) по цене 3 евро
Гравицапа 12 января 2018
Ответ дляСметчица
Воняют пуком слона задержавшимся ,как-то так.
Как-то не так...
Интимная 12 января 2018
интересно, для кого в памятке того же мау пишут, что еду на борт проносить нельзя....
ПироженкА 12 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ну как 5-6 часов.
Выехали из отеля. 1 час. До регистрации 2 часа. Перелёт. 5-6 часов.
Прилёт. Пока добрался домой, хорошо, если это Киев. Вот и получается 8-9 часов
Последний раз муж летел ночью из Дубаи. Потом ещё перелёт. И ещё несколько часов дороги.
Как думаете он есть не хотел?
Перелет 5-6 часов с питанием всегда. Ни разу не встречала без кормежки
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Как он посмел хотеть есть?)
Паразит!!!!
Обещаю применить розги в воспитательных целях)))))
автор Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Перелет 5-6 часов с питанием всегда. Ни разу не встречала без кормежки
Мау Дубай не кормят
Гравицапа 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Котлета в гамбургере это воняет?
Воняют, пардон, понты. еда пахнет.
Я не в теме 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
Перелеты бывают и дольше (10-11 часов) + добраться до места от аэропорта занимает ещё несколько часов. Есть люди, которые те же 10-14 часов без еды выдержат отлично, а кому-то нужно питание каждые 2-3 часа по различным причинам.
Гравицапа 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Учительница ?
Необязательно. другой нормальный человек)
Masja 12 января 2018
Ответ дляНеугомонная
аж жрать захотелось
Та да) уже жую))) яйца вареные с огурчиком)
ПироженкА 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Да, еда снимает напряжение , а также плюс скука .
Ага и детей приучают. А потом куча тем - как похудеть и почему такие жирные дети. Я уж не говорю о том, что домашняя еда на жаре начинает портиться с момента выезда из дома, там развиваются микроорганизмы уже через полчаса после остывания\нагревания до 15-20 град, а уж если на улице 30, то такую еду просто опасно есть. Какие котлетки? Тем более детям. ну можно взять бананы, яблоко, батончик, если уж непременно надо жевать. Детям - чищенную морковку))
ДелайКак_Я 12 января 2018
Ответ дляПироженкА
Перелет 5-6 часов с питанием всегда. Ни разу не встречала без кормежки
Ну вот 4 января муж летел из дубаи. Не кормили. И юани к оплате не принимали))))
Гравицапа 12 января 2018
Ответ дляБезпринципная
Так и я об этом же.
Классные салатики с рыбки .
Тунец хорошо , конечно.
Но, селедочка, как то вкуснее .
Из рыбки... салатики...
не учительница, другой нормальный человек)
Безникая 12 января 2018
Ответ дляСметчица
А котлетки и яйца при Вас ещё не доставали? Если начнут возить с собой все еду в самолёт,то и там будет вонидло как в поездах. Просто у нас народ бутер с рыбой врядли будет делать ,а вот с котлетой самое -то.
простите, а гамбургер - это не бутерброд с котлетой?
Зубачистка 12 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
а зачем вообще есть в самолете? мне кажется, здоровый человек может перетерпеть 5-6 часов без еды, нет? Все так зависимы от еды?
А если перелет 10-12ч плюс регистрация час минимум и поездка до и от аэропорта-целый день голодать?я против чеснока,лука,котлет,но хоть какой то бутрик с нарезкой,печенье,фрукты-почему нет
вентиляторная 12 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
В самолете свежее, еще не успело завоняться. А пассажиры даже без сумок-холодильников, час ждут рейса. Приходят с разложившейся едой. и это вообще нельзя брать в самолет. Это только наши умудряются
Если на борту не кормят, то можно. Я брала пару бутеров с сыром и бананы, ВиззЭйр сказали можно.
Лапка 12 января 2018
в смысле своё? а что в самолётах не кормят?