12 января 2018

Еда в самолете: не понимаю логики фукающих

Как не тема, можно ли брать свою еду, так сразу появляются те кому воняет именно домашние бутерброды, то что на борту покупают бутеры с красной рыбой ( у нас так мужик рядом сидел ) так это нормально , или курица с макаронами или гамбургеры с мясом.
показать весь текст
ДелайКак_Я 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
ваш муж в китай летел?
ан китайских авиалиниях таким говно*м кормят + специфические приправы адапт. под китайские вкусы.
кормят 2 раза, но из всего можно только кекс скушать остальное го*вно редкостное.
В этот раз нет. Из Китая он летел в Кению, по работе. А из Кении в Украину через дубаи.