12 января 2018

Плачу не могу...Продали щеночка и его выкинул ребёнок с окна..

Да случайность ,но я не могу простить..
Продали на той неделе семье с ребёнком щенка (таксеныш) ,самый спокойный и любвеобильный был, и сегодня их ребёнок,девочка 3.5 лет выбросила с балкона с 7 этажа...((( Девочки ,кто покупает питомцев для семьи и где есть детки ,следите пожалуйста,это такие же детки беззащитные ... у меня целый день истерика ,не могу взять себя в руки ,я понимаю ,что это уже не моя собака была ,но я их растила и любила и отдавала в заботливые руки....
60 метров сметаны 12 января 2018
какой ужас
ДваДваВосемь 12 января 2018
Родители там, конечно...
Если трехлетка сам вышел на балкон и открыл окно, то он и сам мог выпрыгнуть.
Отжигающая 12 января 2018
Действительно, вот куда выплеснуть такую информацию.
Мягких облачков таксенышу(
Интимная 12 января 2018
Бедное животное..виноваты однозначно родители. но как ребёнок сам без присмотра оказался у открытого окна, 7 этаж.
Все возможно 12 января 2018
Блин,Автор! Это ужас! Зачем я прочла?! Бедный собачонок. Мягких облачков ему!
Неновая почта 12 января 2018
завтра выкинет младшего братика или сестричку. хороший ребенок растет - член общества прям...

Очень сочувстую вам и очень жалко маленькую живую загубленную душу....
Ушла и Пришла 12 января 2018
Поэтому я всегда отговариваю, когда берут животное для ребенка и с ребенком. Не за одним не уследишь, а чтобы ребенок наедине оставался с щенком... Очень жаль...
Цыбулька 12 января 2018
Удалено администрацией...
ДА да да 12 января 2018
А куда смотрели родители? В семье маленький ребенок и открытые окна без надзора? Так следом может и сама девочка вылететь
котопёс 12 января 2018
Зачем вы это сюда тащите? Чтобы беременные и впечатлителен любители животных читали это???
котопёс 12 января 2018
Интимная 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Вы читать умеете.
ЖонДуан 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
А автор при чем?
Аноним_1393 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
блин... ну вы читать умеете?
ДА да да 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
А автор при чем? Читайте внимательно
Неновая почта 12 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Поэтому я всегда отговариваю, когда берут животное для ребенка и с ребенком. Не за одним не уследишь, а чтобы ребенок наедине оставался с щенком... Очень жаль...
да это вообще насколько неадекватом надо быть чтобы брать ЖИВОТНОЕ - РЕБЕНКУ.... Это же не игрушка. Но огромное превалирующее большинство этого не осознвет и готовы обречь на физические муки, боль животное, отдав несмышленному ребенку для которого живодерство и садизм - норма в силу возраста....
Маманя 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Вы читать умеете?? - это произошло не в семье автора...
язззззь!!! 12 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
вентиляторная 12 января 2018
Жесть какая... Автор, больше не продавайте щенков в семьи с малолетними детьми.
советский цирк 12 января 2018
Терпеть не могу безмозглых детей. Три года и больше, такие же родители. Бедный щеночек, у меня тоже такса, страшно представить
автор Покорительная 12 января 2018
Сетки нет,окно на балконе было приоткрыто ,мама открыла балкон,пошла за бельём в ванную доставать из стиральной машинки и ребёнок в этот момент выкинул,я так поняла балкон застеклён и низкие рамы (или как это называется),вообщем вроде бы случайность,но так жалко...
автор Покорительная 12 января 2018
Ответ длякотопёс
Зачем вы это сюда тащите? Чтобы беременные и впечатлителен любители животных читали это???
Я тоже беременная,в пишу для того,чтобы родители следили более внимательно!(
Кожугетовый ансамбль 12 января 2018
Многие заводчики не продают там где маленькие дети.
ШапкаУшанка 12 января 2018
Ответ длякотопёс
Зачем вы это сюда тащите? Чтобы беременные и впечатлителен любители животных читали это???
А здесь насильно читать заставляют?
автор Покорительная 12 января 2018
Ответ длякотопёс
ЗА что?за то что прошу принять к сведению?
ЕлькиПальки 12 января 2018
автор, сочувствую, бедный щеночек

но может то и не ребенок, а папа или мама выкинули? могут и врать на ребенка(((
Цыбулька 12 января 2018
Ответ дляПокорительная
Сетки нет,окно на балконе было приоткрыто ,мама открыла балкон,пошла за бельём в ванную доставать из стиральной машинки и ребёнок в этот момент выкинул,я так поняла балкон застеклён и низкие рамы (или как это называется),вообщем вроде бы случайность,но так жалко...
Я отдаю котят, Вы бы видели как люди реагируют на вопросы про сетки, свободный выгул, корм и проч.
Сеток нет, рама низкая, мама открыла балкон и ушла. Ребёнок в 3.5 года вполне сознательный. Просто ужас.
Рву и мечу 12 января 2018
Удалено администрацией...
Посудомойка 12 января 2018
Ответ дляАноним_1406
завтра выкинет младшего братика или сестричку. хороший ребенок растет - член общества прям...

Очень сочувстую вам и очень жалко маленькую живую загубленную душу....
Не судите Вы же рядом не стояли и всех подробностей не знаете. Мало ли что и как было. Мое мнение - виноваты родители, что у трехлетнего ребенка есть доступ к окну на 7!!! этаже
ЕлькиПальки 12 января 2018
Ответ длякотопёс
это вам жалоба за некорректное поведение, у человека потеря, ей нужна поддержка, а вы со своими глупостями(((