12 января 2018

Плачу не могу...Продали щеночка и его выкинул ребёнок с окна..

Да случайность ,но я не могу простить..
Продали на той неделе семье с ребёнком щенка (таксеныш) ,самый спокойный и любвеобильный был, и сегодня их ребёнок,девочка 3.5 лет выбросила с балкона с 7 этажа...((( Девочки ,кто покупает питомцев для семьи и где есть детки ,следите пожалуйста,это такие же детки беззащитные ... у меня целый день истерика ,не могу взять себя в руки ,я понимаю ,что это уже не моя собака была ,но я их растила и любила и отдавала в заботливые руки....
показать весь текст
тянитолкайка 12 января 2018
Ответ дляАноним_1406
да это вообще насколько неадекватом надо быть чтобы брать ЖИВОТНОЕ - РЕБЕНКУ.... Это же не игрушка. Но огромное превалирующее большинство этого не осознвет и готовы обречь на физические муки, боль животное, отдав несмышленному ребенку для которого живодерство и садизм - норма в силу возраста....
я с Вами не согласна. Мы, например, взяли котика изначально для детей. Хотя муж и я тоже обожаем котов. Дети приучились ухаживать за котом, кормить, убирать туалет, они знают, что ответственность на них. Младший даже попу вытирает коту салфеткой, а котик его обожает, всегда спит у него в ногах
Оябунчик 13 января 2018
Автор, а можете показати фото ваших собачок? Ви ж їх розводите? І документи. Ну , щоб якісь докози були, що ваша історія правдива. Вибачте, якщо образила. Просто я не можу повірити в таку історію!
Админко 13 января 2018
когда то мне кота не отдали из-за наличия ребёнка
Аноним_1289 13 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Бездетные обычно и записывают детей в монстры, и чм.ом называют, как вверху отписавшиеся.
Не все?
У меня детей нет, но прекрасно понимаю 3х летний возраст.
А, вот родители детей, которые издеваются над животными, родители, которые оставляют открытыми низкими окна...лучше не буду писать, а то и я в бан пойду, но моё мнение: такие родители должны отвечать за свои поступки и за то, что делают их дети.
Voblochka-26 13 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Детей не стоит, а вот родителей, которые оставляют открытый балкон и выходят из комнаты, стоит наказывать. Сегодня собака, завтра ... даже писать это страшно, хотя и собака выпавшая с балкона из рук 3 летнего ребенка это страшно.
Да, Вы правы. Но тут сразу посыпались истории о садистах, немногие в тему, и предложения вообще маленьким детям животных не давать . Можно конечно не давать «как бы чего не вышло», но рядом с животными дети как раз растут добрее. Если 1-2% садисты (привет родителям), то почему всем не давать?
Я вот наблюдаю специально у скольких собак висят жетоны , на случай если потеряется... таких немного, а ведь это же элементарно -прицепить жетон на ошейник.
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Оченл пдохой ЗНАК.
Год собаки и ее смерть.
Скажите пусть эта семья будет на чеку и этот год пересидят дома .Без отпусков ,гулек и прочего.
И обследуются
Та пошли они нахрен. У психиатра пусть обследуются.
nade4ka_cc 13 января 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Бездетные обычно и записывают детей в монстры, и чм.ом называют, как вверху отписавшиеся.
У меня есть дети,и что?Поверте есть дети моральные уроды с извращеной психикой.
А_Шо_Такое 13 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Не все?
У меня детей нет, но прекрасно понимаю 3х летний возраст.
А, вот родители детей, которые издеваются над животными, родители, которые оставляют открытыми низкими окна...лучше не буду писать, а то и я в бан пойду, но моё мнение: такие родители должны отвечать за свои поступки и за то, что делают их дети.
Вот и я о том
Аноним_Русалка 13 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Терпеть не могу безмозглых детей. Три года и больше, такие же родители. Бедный щеночек, у меня тоже такса, страшно представить
+100. Вы озвучили мои мысли
Аноним_1289 13 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Да, Вы правы. Но тут сразу посыпались истории о садистах, немногие в тему, и предложения вообще маленьким детям животных не давать . Можно конечно не давать «как бы чего не вышло», но рядом с животными дети как раз растут добрее. Если 1-2% садисты (привет родителям), то почему всем не давать?
Я вот наблюдаю специально у скольких собак висят жетоны , на случай если потеряется... таких немного, а ведь это же элементарно -прицепить жетон на ошейник.
Малолетний ребенок по сути не может быть садистом, если не видит этого в жизни. Поэтому все вопросы к родителям.
Сколько деток растут с рождения с животными и всё ок.
Опять же, это всё к родителям.
У меня собака, маленькая порода и армия племянников, крестников, детей подруг. Ни один ребенок не сделал собаке ничего плохого. Ну да, пытались через чур крепко обнимать и даже ногой пнуть, но объяснили и всё. Пёс их обожает, они его уже 7 лет)
Мамаша в бигудях 13 января 2018
У самой такса, как вспомню его маленьким и представлю... одно скажу, присмотр, не присмотр- не нормальная реакция ребенка от 3 лет. Не нормальная. Либо отклонения , либо проблемы воспитания.
Screenshifango 13 января 2018
Ответ дляЛгин
Конечно, у Вас ,кроме котов детей нет, насколько я понимаю. Следовательно,спорить и правда не о чем.
спорить со мной и не надо, особенно в таком тоне)
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 января 2018
Все таки несостыковка какая-то. Рост ребенка, открытый балкон зимой, нет присмотра. Может папа выбросил?
Просто звязда 13 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Вы не в себе или наискосок читаете?
myrka888 13 января 2018
Какой ужас, мурашки по коже, так жалко маленькую кроху

Автор, дорогая, очень вас понимаю и разделяю боль, еще и смерть такая жестокая. Что там за ребенок такой? А родители? Кошмар
Deila 13 января 2018
Тупой и злой ребенок- как такое можно говорить? Вы же не знаете как это случилось.
У детей же фантазия..на уровне с реальностью.
Ну решил проверить или не летает собачка, или показать улицу..да не удержался и тому подобному.

Виновата мама, которая балкон не закрыла...хорошо что ребенок не упал с собакой..

Автор, мне жаль что так случилось.
А может собачка спасла ребенка от будущего несчастного случая. Ведь это большой урок родители этого ребенка
Куколка-мяуколка 13 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, сочувствую вам! Жалко детку! Я собачку имею ввиду, конечно же.

Я к таксам неравнодушна особенно, присматриваюсь к ним, дочка очень просит, нравится порода. Но пока держусь, не беру. Дочери 11, мечтает стать ветеринаром) Вот прочитала вашу историю и прям подумала - вот могли бы себе взять, тогда бы точно жива осталась. Ну это так, лирика, конечно же.

А я когда-то подобрала суку эрдельтерьера.
Выкормили, выходили после простуд, стали искать хорошие руки. У меня был кобель эрделя тогда и я конечно же не хотела дома собачих свадеб, да и вообще 2 собаки было чересчур для меня. Нашли семью, симпатичную вроде, нам общие знакомые рекомендовали, 2 детей, старший мальчик уже 7 или 8 лет. Поговорили, договорились, что если у них нескладухи какие-то, то чтобы звонили - заберем назад, чтобы не отдавали, не выкидывали. Мама-папа клялись-божились, что все будет отлично, они ее уже обожают.
Через полгода я случайно узнала от общих знакомых, что моя девочка умерла страшных муках. Эта корова (мать семейства) гуляла с ней без поводка. В период течки собака повязалась с крупным кобелем и не смогла самостоятельно разродиться((( Я позвонила этой дуре и спросила, правда ли. Да, говорит, правда. Что же вы ветеринара не вызвали? Дорого... у нее дети. Эта свиноматка сама дважды рожала и позволила собаке умереть в таких муках! Ну мы же договаривались, что если что - звоните нам! - а вот как-то не догадались... бля, до сих пор меня типает, хотя уже лет 15 с тех пор прошло... не могу себе простить, что прохлопала такую тупоголовость и отдала собаку идиотам. Лучше бы стерилизовала и у меня бы жила
Фу на вас. Вот как будто специально, дабы поиздеваться над животным, та женщина так поступила. Как посчитала нужным, так и поступила. Да животное, да жалко. Но не надо так убиваться.
Ядвига Юсьлегко 13 января 2018
От тому я з дитинства вчу дитину людяності і прививаю любов до тварин.
Собак тому і не стала розводити і продавати,коли задумалася,що серед 5 наприклад лише у одного буде щасливе життя.
І так забагато тварин бездомних і нещасливих,навіщо плодити ще?
ПотеряласЯ Я... 13 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
У самой такса, как вспомню его маленьким и представлю... одно скажу, присмотр, не присмотр- не нормальная реакция ребенка от 3 лет. Не нормальная. Либо отклонения , либо проблемы воспитания.
Вы давно 3хлетних детей видели? некоторые мальчики еще и не разговаривают в этом возрасте. нормальная реакция, не понимает еще, и сам в окно может выйти, и пальцы в розетку совать и тд.
Voblochka-26 13 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фу на вас. Вот как будто специально, дабы поиздеваться над животным, та женщина так поступила. Как посчитала нужным, так и поступила. Да животное, да жалко. Но не надо так убиваться.
Та женщина должна была оказать помощь, отвезти к ветеринару или вызвать его. Так что считайте да, специально
Ло Шарик 13 января 2018
Ответ дляScreenshifango
я могу много ’интересного’ рассказать из жизни животных. Но там вон уже вверху пишут, что не мог ребеночек ’такое’ специально сделать. Дооооо
В нормальной семье ребёнок нет не мог этого сделать , во первых как 3-ку можно оставлять наедине со щенком ( может придушить по неосторожности ) во вторых ребёнок ещё и открывает окно зимой , это долезть до окна , иметь физическую силу повернуть ручку окна потом взять щенка и выкинуть .... при этих движениях и суете опять где взрослые ???бред ((( недавно в Киеве был случай выпал и ребёнок и собака , а здесь трехлетний терминатор или автору соврали причина другая или автор хочет за топ 50 грн :)))
кураГАЛЯ 13 января 2018
что ж это за ребенок такой в 3,5 года выбрасывать щенка???
ПуФФынка_мисс 13 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Вы читать умеете? Причем здесь автор?
Screenshifango 13 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
В нормальной семье ребёнок нет не мог этого сделать , во первых как 3-ку можно оставлять наедине со щенком ( может придушить по неосторожности ) во вторых ребёнок ещё и открывает окно зимой , это долезть до окна , иметь физическую силу повернуть ручку окна потом взять щенка и выкинуть .... при этих движениях и суете опять где взрослые ???бред ((( недавно в Киеве был случай выпал и ребёнок и собака , а здесь трехлетний терминатор или автору соврали причина другая или автор хочет за топ 50 грн :)))
Вот тут у вас уже ошибочка-с
ПотеряласЯ Я... 13 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Та женщина должна была оказать помощь, отвезти к ветеринару или вызвать его. Так что считайте да, специально
многие люди прагматично относятся к животным, особенно в селе. там коты, а часто и собаки долго не живут.
Аноним_1289 13 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
В нормальной семье ребёнок нет не мог этого сделать , во первых как 3-ку можно оставлять наедине со щенком ( может придушить по неосторожности ) во вторых ребёнок ещё и открывает окно зимой , это долезть до окна , иметь физическую силу повернуть ручку окна потом взять щенка и выкинуть .... при этих движениях и суете опять где взрослые ???бред ((( недавно в Киеве был случай выпал и ребёнок и собака , а здесь трехлетний терминатор или автору соврали причина другая или автор хочет за топ 50 грн :)))
А теперь вернитесь на первую страницу и прочитайте первый пост автора в теме...
Оябунчик 13 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все таки несостыковка какая-то. Рост ребенка, открытый балкон зимой, нет присмотра. Может папа выбросил?
Я не вірю , що ця історія реальна.
Аноним_Русалка 13 января 2018
Ответ дляОябунчик
Читаю всі коменти, уявляю вікно і балкон, і дитину 3-х річну яка викидає собачку- ну не складається мені картинка, не знаю, якась тут брехня.
Кстати, да. 3-хлетнему ребенку, чтобы выбросить собаку, нужно подойти к окну, встать на табурет (или на что-то еще), поднять над головой собаку, размахнуться и выбросить ее. Щось не те
Аноним_1289 13 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
В нормальной семье ребёнок нет не мог этого сделать , во первых как 3-ку можно оставлять наедине со щенком ( может придушить по неосторожности ) во вторых ребёнок ещё и открывает окно зимой , это долезть до окна , иметь физическую силу повернуть ручку окна потом взять щенка и выкинуть .... при этих движениях и суете опять где взрослые ???бред ((( недавно в Киеве был случай выпал и ребёнок и собака , а здесь трехлетний терминатор или автору соврали причина другая или автор хочет за топ 50 грн :)))
Я вам помогу:
*Сетки нет,окно на балконе было приоткрыто ,мама открыла балкон,пошла за бельём в ванную доставать из стиральной машинки и ребёнок в этот момент выкинул,я так поняла балкон застеклён и низкие рамы (или как это называется),вообщем вроде бы случайность,но так жалко...*
автор Покорительная 13 января 2018
Закрываю тему ибо комментарии пошли уже в стиле советчицы. Я никого не виню . Просто сделайте выводы как за своих деток так и за братьев младших. Малышу мягких облачков.