12 января 2018

Плачу не могу...Продали щеночка и его выкинул ребёнок с окна..

Да случайность ,но я не могу простить..
Продали на той неделе семье с ребёнком щенка (таксеныш) ,самый спокойный и любвеобильный был, и сегодня их ребёнок,девочка 3.5 лет выбросила с балкона с 7 этажа...((( Девочки ,кто покупает питомцев для семьи и где есть детки ,следите пожалуйста,это такие же детки беззащитные ... у меня целый день истерика ,не могу взять себя в руки ,я понимаю ,что это уже не моя собака была ,но я их растила и любила и отдавала в заботливые руки....
показать весь текст
Voblochka-26 13 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
многие люди прагматично относятся к животным, особенно в селе. там коты, а часто и собаки долго не живут.
Только «прагматично» вообще не подходящее слово в вашем контексте.
Мамаша в бигудях 13 января 2018
Ответ дляПокорительная
Девочки,я не знаю их конструкцию балкона ,я не была ,не видела,и спрашивать мне было как-то не до этого ,после новости. Я первый раз в жизни вообще сталкиваюсь с такой ситуацией,просто если ещё когда-нибудь будут щенки,я врядли отдам где есть маленькие детки. Семья вроде хорошая была , девочку я не видела,забирали мама и папа. Просто вот так произошло и мне очень жаль...
Автор, может и правильно решили. Моя подруга , когда котят отдает, узнает все и мониторит так ситуацию, передать не могу. А все потому , что вот тоже просили-просили знакомые, маленький ребенок и они так хотели, она подумала, ну знакомые, хорошие люди, не стала дожидаться пока хорошо окрепнет, в результате ребенок задавил котенка игрушкой.
Аноним_1289 13 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Кстати, да. 3-хлетнему ребенку, чтобы выбросить собаку, нужно подойти к окну, встать на табурет (или на что-то еще), поднять над головой собаку, размахнуться и выбросить ее. Щось не те
Балконы бывают разные. Общаюсь с девочкой в интернете, у них балкон на уровне бедра (у нее рост около 160-170), то есть трехлетка легко может поднять ручки и показать собачке улицу(((
Оябунчик 13 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
В нормальной семье ребёнок нет не мог этого сделать , во первых как 3-ку можно оставлять наедине со щенком ( может придушить по неосторожности ) во вторых ребёнок ещё и открывает окно зимой , это долезть до окна , иметь физическую силу повернуть ручку окна потом взять щенка и выкинуть .... при этих движениях и суете опять где взрослые ???бред ((( недавно в Киеве был случай выпал и ребёнок и собака , а здесь трехлетний терминатор или автору соврали причина другая или автор хочет за топ 50 грн :)))
І мама, залишила дитину саму на балконі, з відкритим вікном! А сама пішла в ванну за речами. Для чого мама спочатку відкрила вікно, залишила дитину , і аж потім пішла в ванну? Логічно б було - взяти речі, і тоді іти їх розвішувати! А не маневрувати по квартирі. Брєд!
парИла я парИла 13 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фу на вас. Вот как будто специально, дабы поиздеваться над животным, та женщина так поступила. Как посчитала нужным, так и поступила. Да животное, да жалко. Но не надо так убиваться.
то есть бить и выкидывать собачку нельзя, а оставлять умирать от страшной боли без вет. помощи - можно? Это не убийство? Да, та идиотка посчитала нужным сохранить семейный бюджет (а бедными они не были, не отдала бы людям, которым самим кушать нечего) за счет страдания живого существа и его смерти. А на фига брать животное, если не собираешься элементарно вкладывать в его здоровье?
И потом, рядом жила наша общая знакомая, собачница, которая их посоветовала, могли обратиться к ней, она всегда поможет. Я оставила свой телефон - звоните, обращайтесь. Но нет, пусть лучше животное умрет, она гордая!
У меня собака умирала, у меня все на ушах стояли, все соседи-собачники. Была Троица, выходные, я не знала куда обратиться и стучалась во все двери, звонила по всем телефонам. А она сидела, смотрела на мучения и ждала...
Я не убиваюсь, просто у каждого человека в жизни есть поступки, о которых жалеешь. Вот я жалею, что отдала тогда ту собаку твердолобым созданиям.
кураГАЛЯ 13 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы давно 3хлетних детей видели? некоторые мальчики еще и не разговаривают в этом возрасте. нормальная реакция, не понимает еще, и сам в окно может выйти, и пальцы в розетку совать и тд.
что за бред несете? у меня младшей 3,5 года. Трехлеток в группе детсада 40 человек. Вообще не представляю КАК бы такое могло случиться в мопй семье? да никак! если бы речь шла о 1,5-2 года - да возможно. Но не в 3,5 года!!
Marina Uspeh 13 января 2018
Вот терпеть не могу таких детей...хотел или не хотел, ужас, живое существо убил! Завтра кого-то из окна вытолкнет и тоже будете говорить, что несчастный случай?! И так же терпеть не могу мамаш, который не умеют объяснить ребенку, что это ЖИВОЕ существо! Ложку держать научили, зад вытирать научили, а что так поступать нельзя не объяснили!
Это реально тупой ребенок, тупейший и безжалостный я бы сказала, мерзость просто.
Меня мама научила животных любить и поэтому я в детстве всех кормила и тянула домой, эту любовь к животным привили и она есть и сейчас, а в той семье никто ему не объяснял. Тупые люди
Куколка-мяуколка 13 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Та женщина должна была оказать помощь, отвезти к ветеринару или вызвать его. Так что считайте да, специально
Ну а вдруг у неё не было денег, или мобильного телефона (15 лет назад он не у всех был), да и ветеринарных клиник не так уж много. А если маленький город... вот прям сплошь ветклиники. Ну то такое. Как можно вот так просто судить? Вы знаете всю ситуацию до конца и что пережила та хозяйка?