12 января 2018

Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(

Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.

Все по заслугам(
Дура (
Неправдиша 12 января 2018
Сейчас вас здесь забьют!!! Бегите!
Калёва Замалёва 12 января 2018
Так вам и надо. Нечего лезть к женатым!
Губки-уточкой 12 января 2018
автор Подумывающая 12 января 2018
Он хочет завтра приехать. А я уже не хочу.
Хочу сделать ему тоже больно. Хотя, может ему пофиг. Сказать, чтобы не ехал
Или может пусть приедет и ждёт, а от меня игнор? Как поступить?
Раздражевская 12 января 2018
Удалено администрацией...
Соседушка 12 января 2018
Точно так же было.... послала к чёрту)))
Послала и высказала...Так на утро приехал на работу ко мне с новым телефоном... Все равно послала)
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНеправдиша
Сейчас вас здесь забьют!!! Бегите!
Знаю.
Пусть будет стимул все прервать.
Он же говорил, что просто штамп в паспорте и скоро развод. Мол, даже в разных комнатах спят((
Voblochka-26 12 января 2018
Дело шло шло, и не дошло.
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Та все было(
Соседушка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он хочет завтра приехать. А я уже не хочу.
Хочу сделать ему тоже больно. Хотя, может ему пофиг. Сказать, чтобы не ехал
Или может пусть приедет и ждёт, а от меня игнор? Как поступить?
Пошлите его.... Получается что им только секс надо-подарки там а тут секс.
Пристроился...как и мой)
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляСоседушка
Точно так же было.... послала к чёрту)))
Послала и высказала...Так на утро приехал на работу ко мне с новым телефоном... Все равно послала)
Вы просто послали?
Или как-то объясняли? Мне хочется так и сказать, мол, ты козёл. Иди к жене с цветами.
Но кому нужна эта истерика ?
Малявка-козявка 12 января 2018
Жена умной оказалась.
ПрипоРошенная 12 января 2018
Мороженная курица вас догнала и дала хорошего пенделя!!!
Нечего лезть к женатым
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Жена умной оказалась.
В чем?
Думаете, играет?
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мороженная курица вас догнала и дала хорошего пенделя!!!
Нечего лезть к женатым
Он сам лез
ПрипоРошенная 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он сам лез
А вы типа не хотели
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляСоседушка
Точно так же было.... послала к чёрту)))
Послала и высказала...Так на утро приехал на работу ко мне с новым телефоном... Все равно послала)
Что Вы высказали?
Соседушка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы просто послали?
Или как-то объясняли? Мне хочется так и сказать, мол, ты козёл. Иди к жене с цветами.
Но кому нужна эта истерика ?
Я высказала, так как слухи дошли что жене машину купил... Мне не надо машину...просто мы уже больше года вместе были и ни разу цветочка не подарил....или шоколадку...
а у меня как раз День Рождение было- звонит говорит выйди. я вышла вниз..думаю что-то подарит обрадовалась....а там просто поздравил и в лоб поцеловал...круто*

То я ему вечером и высказала, всё что думаю...
Звоночек 12 января 2018
Так я не пойму, что Вам больше нужно- его любовь или подарки?
Ну и вообще, Вы- Number-2
Не забывайтесь((
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вы типа не хотели
Хотела. Но он же говорил, что уже все там. А я помню его... какой был. И поверила
Сижуревувшоке 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он сам лез
а Ви голову вдома залишили, коли він ліз? при тому, що сама заміжня.
не жплійтесь. розберчться в собі, своїх сімейних стосунках, і знайдіть нормального чоловіка, який навіть без анала буде вас любити.
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляСоседушка
Я высказала, так как слухи дошли что жене машину купил... Мне не надо машину...просто мы уже больше года вместе были и ни разу цветочка не подарил....или шоколадку...
а у меня как раз День Рождение было- звонит говорит выйди. я вышла вниз..думаю что-то подарит обрадовалась....а там просто поздравил и в лоб поцеловал...круто*

То я ему вечером и высказала, всё что думаю...
У меня вот тоже др
Кина_не_будет 12 января 2018
Ну, скажем так, просто урок по жизни и все. Можно подумать не женатых таких нет? Вон если собрать всех моих подружек молодости (я имею ввиду период лет до 25, тоесть до браков, детей и тд), так тоже у всех каждый второй оказывался таким себе альфонсиком, поматросил и бросил, а потом ещё и через пару месяцев женился. Сама бывала а подобных ситуациях, правда с неженатыми, но тоже любовь-морковь, все не серьёзно, а через пол года свадьба и дети))) плюньте и разотрите, ну было и было, наберитесь смелости и пошлите его, а сами либо налаживайте жизнь с мужем либо уходите. Но бегать за женатиком да ещё и с серьезными намерениями это слишком наивно. Если появляется женатый любовник - больше чем секс вы с него не поимеете, ну поход в ресторан (желательно в такой чтоб вас никто не видел). А если начнёте напирать, то только пятки засверкают)))
МоДнАя_КоШеЧкА 12 января 2018
ну для начала нужно понять зачем вам любовник! Если для подарков,то долго соображали!Обижайтесь в первую очередь на себя и свою глупость!
Неправдиша 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Знаю.
Пусть будет стимул все прервать.
Он же говорил, что просто штамп в паспорте и скоро развод. Мол, даже в разных комнатах спят((
Ага но бросить не может ибо она больна и ждут когда дети подрастут!
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Так я не пойму, что Вам больше нужно- его любовь или подарки?
Ну и вообще, Вы- Number-2
Не забывайтесь((
Так может вообще намбер 10.

Любовь любовью, но вонючий цветок можно подарить? Жене ’нелюбимой’ дарит шикарные букеты, а мне ’любимой’?
Малявка-козявка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
В чем?
Думаете, играет?
Думаю подозревает о существовании любовницы.
Соседушка 12 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он сам лез
не буду дословно....-уже не помню, давно было...Но смысл был такой- ты странный жлоб*) Не звони больше.
Но говорю- прибежал с телефоном сутра хорошим, я ему сказала что б жене подарил и забыл меня.
Ой долго он потом названивал...писал... успокоился через пол года только. Но отстал наконец то)
автор Подумывающая 12 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Ну, скажем так, просто урок по жизни и все. Можно подумать не женатых таких нет? Вон если собрать всех моих подружек молодости (я имею ввиду период лет до 25, тоесть до браков, детей и тд), так тоже у всех каждый второй оказывался таким себе альфонсиком, поматросил и бросил, а потом ещё и через пару месяцев женился. Сама бывала а подобных ситуациях, правда с неженатыми, но тоже любовь-морковь, все не серьёзно, а через пол года свадьба и дети))) плюньте и разотрите, ну было и было, наберитесь смелости и пошлите его, а сами либо налаживайте жизнь с мужем либо уходите. Но бегать за женатиком да ещё и с серьезными намерениями это слишком наивно. Если появляется женатый любовник - больше чем секс вы с него не поимеете, ну поход в ресторан (желательно в такой чтоб вас никто не видел). А если начнёте напирать, то только пятки засверкают)))
Та мне ещё и 30 нет... Пусть будет опыт