12 января 2018

Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(

Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.

Все по заслугам(
Дура (
показать весь текст
Я_поехала 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Да. Но в браке все плохо
Наверно по тому и плохо,что вы с этим м#даком загуляли.
Надеюсь у Вас с мужем все образумится,и вы не наделаете глупостей.
Свою семью он сохранит,а Вашу почти разрушил.
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляНе жена
у меня даже ник ’чтоб не спалилась’...
ну обидно же... радуешься цветам, а он вину заглаживает....
Вряд ли это Вы))))
Малявка-козявка 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Щас выпью вина и сделаю так))))))
Спасибо, повеселили.
А то такая обида накатила
Ну а что обижаться,Вы скорее всего всегда в этих отношениях будете на вторых ролях.Даже если что-то Вам подарит,жене лучше и больше подарит.
успокойте_Меня 13 января 2018
На то она и жена что бы ей подарки дарить, а вы как помойная все, в которую весь шлак сливают. Поздравляю.
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляСоседушка
Ну получается так...((( Не расстраивайтесь. Если решили как я -точно уходить, то пошлите и скажите что жидяра, самый настоящий! А если ещё думаете- то подождите до Дня рождения своего....)
И после др сказать, что жидяра?))))

Блин, я рада,что поделилась здесь. Кто-то поддержал, кто-то осудил, посмеялся, но легче стало.
Тут надолго 13 января 2018
Автор а что вы дарили своему любовнику? Мне мой любовник нужен для секса и все, для всего остального есть муж.
Хотя на праздники дарит подарки, но если не подарит то я и не обижусь
AnnaSmith 13 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нечего с женатыми шашни водить!!! Ваш любовник - он чей-то муж и папа, прежде всего!!!! Мало вокруг неженатых??? Бесят такие! Семьи годами строят отношения, пройдя через многое. А из-за таких как вы и происходит ’седина в бороду!!!’ Занимайтесь построением своих отношений, созданием СВОЕЙ семьи, а не лезьте в чужую!
Ага, ’чей-то муж и папа’ который ищет себе кого-то на стороне, обманывает и всё это - сознательно. Но виновата любовница.
Ненька наша 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Ну, вообще-то он мне всегда звонил и писал, просил встречи.
Я не снимаю с себя ответственности. Но он изначально врал,что браку конец
ну миленькая, а что же он Вам должен был сказать для расположения к постели!? Видимо Вы его типаж, нравитесь ему фигурой/лицом/повидением, но это не любовь и не с целью на длинную счастливую жизнь,просто ему удобно и приятненько.. а тем более если анал даете... вообще мечта.. некоторые за 15 лет ни разу не получали))!
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
А сколько Вы уже вместе?
5 мес
До брака встречались (типа роман). И все время общение было в соц. сетях, по телефону.
Он давно просил встречи, только сейчас решилась.
Мишка-шалунишка 13 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Если не дурак,купит Вам такие же духи,как у жены.
Улыбнуло
AnnaSmith 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
И после др сказать, что жидяра?))))

Блин, я рада,что поделилась здесь. Кто-то поддержал, кто-то осудил, посмеялся, но легче стало.
А зачем вы хотите с ним говорить?
Ненька наша 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Знаете, он на наших встречах много тратит вроде. Но лично мне - ничего не купил
так то он на себя тратит, чтобы комфортненько и приятненько было!
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ну а что обижаться,Вы скорее всего всегда в этих отношениях будете на вторых ролях.Даже если что-то Вам подарит,жене лучше и больше подарит.
Та это понятно. Но так врал красиво, что дома просто жесть, а не жизнь. А в итоге, все офигенно
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На то она и жена что бы ей подарки дарить, а вы как помойная все, в которую весь шлак сливают. Поздравляю.
Ну он сам писал и звонил все это время, чтобы сливать
Я_поехала 13 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нечего с женатыми шашни водить!!! Ваш любовник - он чей-то муж и папа, прежде всего!!!! Мало вокруг неженатых??? Бесят такие! Семьи годами строят отношения, пройдя через многое. А из-за таких как вы и происходит ’седина в бороду!!!’ Занимайтесь построением своих отношений, созданием СВОЕЙ семьи, а не лезьте в чужую!
Ну так не жена же решает,мужику ходить на лево или нет.Бывает,что действительно люди в браке не счастливы, жена то устала,годами стоила семью:),но мужу она уже не интересна...
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляНенька наша
ну миленькая, а что же он Вам должен был сказать для расположения к постели!? Видимо Вы его типаж, нравитесь ему фигурой/лицом/повидением, но это не любовь и не с целью на длинную счастливую жизнь,просто ему удобно и приятненько.. а тем более если анал даете... вообще мечта.. некоторые за 15 лет ни разу не получали))!
Вы правы.
Но приятно было развесить уши и верить ,что я любимая.
Малявка-козявка 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Та это понятно. Но так врал красиво, что дома просто жесть, а не жизнь. А в итоге, все офигенно
Ну так они не оригинальны,все любовницы слышат одно и тоже.
Мотылек 13 января 2018
Удалено администрацией...
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
А зачем вы хотите с ним говорить?
Не знаю. Пока злчу сказать,что он козёл. Но зная себя... Не скажу ничего
Аноним_1405 13 января 2018
а как часто вы встречаетесь? и где?
AnnaSmith 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не знаю. Пока злчу сказать,что он козёл. Но зная себя... Не скажу ничего
Так зачем это говорить ему? Что бы что?
Соседушка 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не знаю. Пока злчу сказать,что он козёл. Но зная себя... Не скажу ничего
Ну честно говоря, думаю ничего путного не будет уже...

Вы со своим мужем разводиться будите ? дети есть ?
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляНенька наша
так то он на себя тратит, чтобы комфортненько и приятненько было!
Блин..так оно и есть
Радуга-дуга 13 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
ну от чесно...чого вона чекає? поки він овдовіє?ттт....недалека Ваша подруга, вибачте,..
Я уже перестала вмешиваться.
Много лет она скрывала от меня своего любовника, потом как-то проговорилась... я ошокела - зачем? куда оно? Рассказывала про ускользающую молодость, про уважение, про полную чашку, в которую ничего не налить...Она сказала, что порвала с ним, но спустя годы выплыла правда... Последние лет 5 я забила. Ее жизнь, она вольна ее жечь на свое усмотрение.

Но я думала, она уникальная. Бескорыстная дурочка.
А таких дофига)) Это ж как анал, орал, разорвал и съел любить-то надо...
Или что?
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляАноним_1405
а как часто вы встречаетесь? и где?
Не особо часто
В кино ходим, в театр. А там он снимает квартиры или гостиницы
Я_поехала 13 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
На то она и жена что бы ей подарки дарить, а вы как помойная все, в которую весь шлак сливают. Поздравляю.
По тому что сливать тоже надо,а на красавицу жену наверно без домкрата не встаёт.Иначе зачем автору жизни не даёт если все так афигенно в жизни
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляСоседушка
Ну честно говоря, думаю ничего путного не будет уже...

Вы со своим мужем разводиться будите ? дети есть ?
О разводе давно думала. И описывала здесь ситуацию. Многие посоветовали развод или хорошего любовника
Согласилась с ним... И счастья нет все равно.
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Так зачем это говорить ему? Что бы что?
Чтобы обидеть его
Глупо звучит, знаю.
автор Подумывающая 13 января 2018
Ответ дляЯ_поехала
По тому что сливать тоже надо,а на красавицу жену наверно без домкрата не встаёт.Иначе зачем автору жизни не даёт если все так афигенно в жизни
Он реально с самого начала отношений с ней мне писал и звонил. И потихоньку я поверила . жалею
Кашпо 13 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нечего с женатыми шашни водить!!! Ваш любовник - он чей-то муж и папа, прежде всего!!!! Мало вокруг неженатых??? Бесят такие! Семьи годами строят отношения, пройдя через многое. А из-за таких как вы и происходит ’седина в бороду!!!’ Занимайтесь построением своих отношений, созданием СВОЕЙ семьи, а не лезьте в чужую!
ой тюююю,чего Вы завелись?’ годами’...и тут увели,не одна так другая,Вы должны таким дурочкам спасибо сказать, а то отволок бы денег в дом терпимости,еще и оттуда букэт принес