13 января 2018

Кто Переезжал в Польшу , Чехию на ПМЖ?

Девочки , кто переезжал в Польшу или Чехию на пмж ? Расскажите , что стало толчком ? Откуда взялись силы и доля авантюризма ? Как сложилось с работой? Только , пожалуйста , давайте без «нас никто нигде не ждёт» и тд. Только реальные истории , жизненные. Очень животрепещущий вопрос , который лишил меня сна и не даёт покоя год. Заранее, спасибо .
tetris 13 января 2018
подумайте заранее о жилье
снимать не выход
или где то в селе каком то где аренда маленькая, но там работы мало и платят мало