13 января 2018

Рожать троих в наше время самоубийство? Какой семейный бюджет у вас с 3-мя детьм

показать весь текст
МЕСТО_Встречи 16 января 2018
Ответ дляAngelis
напишите плиз где и как вы выбирали? и в какое время заказывали? тоже мечтаю в Европу и бюджетно
Посмотрите пост 632, я там детально все описала. Но у нас не настолько все бюджетно. Многие ещё дешевле летают. Подпишитесь на сайт http://lowcostavia.com.ua/wizz-air-litakom-zi-lvov... там много классных предложений и советов. Авиакомпания у нас Визз эйр, покупаем в ней членство на год за 1000 грн и имеем колоссальные скидки, выгодно даже если летаешь несколько раз в год. Заказываем всегда только квартиры чтоб кухня была, экономим на готовке. Квартире ищем на Букинге, но сейчас заказала на сайте airbnb.com как-то так называется -цены супер на жильё.
Angelis 16 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Посмотрите пост 632, я там детально все описала. Но у нас не настолько все бюджетно. Многие ещё дешевле летают. Подпишитесь на сайт http://lowcostavia.com.ua/wizz-air-litakom-zi-lvov... там много классных предложений и советов. Авиакомпания у нас Визз эйр, покупаем в ней членство на год за 1000 грн и имеем колоссальные скидки, выгодно даже если летаешь несколько раз в год. Заказываем всегда только квартиры чтоб кухня была, экономим на готовке. Квартире ищем на Букинге, но сейчас заказала на сайте airbnb.com как-то так называется -цены супер на жильё.
спасибо вам преогромное!
МЕСТО_Встречи 17 января 2018
Ответ дляAngelis
спасибо вам преогромное!
Буду рада если Вам это пригодится