13 января 2018

Установила на сою голову

счетчик калорий
записала завтрак, ем овсянку на воде + яйцо жареное +50 грамм салата из капусты + 30 грамм балыка
еще кофе и конфетку
так без кофе у меня уже 600 с гаком калорий
много овсянка затянула (150 грамм)
ужас
выходит что надо вообще впроголодь жить что бы похудеть
занимаюсь дома, купила фитнесс браслет. много хожу
но этот счетчик навел на меня прямо депрессию
лишние 4-5 кг наела за пол года с прошлой весны
показать весь текст
тянитолкайка 13 января 2018
что ж вы ели на 3000 ккал?
Ку-кусик 13 января 2018
Девочки, а как выглядит этот счётчик калорий? Как называется приложение для андроида?
Так интересно стало, сколько же я в день хомячу
У меня 53 кг при росте 156. Ни в чем себе не отказываю , но в зал хожу регулярно
Анчо Ус 13 января 2018
кто ж на конфетах и балыке худеет))
Тульский пряник 13 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
У мeня при 70кг, рост 161 см 1600 и мнe ооочeнь много 1600, питаюсь 1300
Это вы так худеете? Нельзя так мало, 1500 минимум
Тульский пряник 13 января 2018
Ответ длятянитолкайка
что ж вы ели на 3000 ккал?
Рыбу жирную, хлеб, орехи, да те же углеводы калорийные - рис, картофель , но у меня все горело! Я иногда боялась на весы становиться так быстро вес уходил. Но был спорт и движение,в 7 утра выходила из дома и в 21 приходила. Пила 2,5 воды в день.
Фокус-Покус 13 января 2018
Ответ дляПетросянша
Девочки, яйца лучше варить .
И это белок, он не даёт вес , даже если и пять штук на завтрак съесть .
Лучше хлеб не есть , но больше яиц .
И голодая , организм замедляет метаболизм , и может прекратить худеть , экономя калории .
Важны не столько калории , сколько выбор продуктов
немного вы про желтки забыли - вот в них какраз то и не блок совсем)
Душка-свекровь))) 13 января 2018
а какое приложение вы поставили?
Фокус-Покус 13 января 2018
Ответ дляПетросянша
Берите на перекус не конфеты .
Есть такое явление, организму проще и легче достать глюкозу из сладкого типа конфет и сахара .
А на самом деле , организм достаёт глюкозу из любых продуктов, просто из более сложных и правильных , типа рис булгар , ему сложнее это сделать . я это испытала на себе , когда отказалась от простых сахаров, была сыта ! Но при этом ломка была прямо ’ хочу конфет ’, это организм бунтовал хотел опять легко получить глюкозу .
Потом он перестраивается и все норм . где то 2 недели в среднем надо, чтоб отвыкнуть от конфет .
Носите перекусы здоровые .
Ещё отлично вместо конфет , сырники по дюкану .есть в инете .
И сладко и вкусно и не толстит.
Обычный детский творожок берите к чаю на работу . творог белок , не толстит
индивидуально очень) как показала практика, я от любой молочки, и кисломолочки в том числе ’плыву’
автор Просто Мария 13 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор! А как вы к становились счетчик? Научите! Иди просто по таблице суммируете каллорийность?
там вводишь каждый продукт сколько съел, оно само считает.
автор Просто Мария 13 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а какое приложение вы поставили?
где то выше писала девочке, устанавливала несколько, это самое понятное оказалось
автор Просто Мария 13 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Прям смешно про овсянку, ваш балык и конфета потянули много, плюс соль и сахар в них- задержка воды и вес будет держаться. Откажитесь от полуфабрикатного мяса, лучше отварное- здоровее и меньше ккал. Плюс жареное (!) яйцо- жир от жарки... в идеале- овсянка, ломтик сыра, вареное яйцо, кофе с молоком. И дело не в ккал, а вообще в качестве пищи. 600ккал это не много, я стремительно худела на почти 3000ккал очень сильно разогнав метаболизм- дробное питание, вода, спорт, белки перед сном.. похудела на 17кг и уставала уже есть готовить)))) удачи!
балык потянул совсем мало, я его 30 грамм съела
а вот шоколад - да. но утром я себе позволяю вольность
так я тоже похудела той весной, могла до обеда и тортика кусочек
ну и естественно, ходить пешком много и дома еще занимаюсь каждый день или через день (ходьба с Лесли )
man_darinka 13 января 2018
Ответ дляFancy Love
Конечно @blackiva
У вас интересные посты в инсте) подписалась))
man_darinka 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Ой, мамочки, лучше бы я не ходила... Вы себе нравитесь такой?
Перекреститесь и больше не ходите. А вообще это, наверное, не прилично - обсуждать внешние данные, особенно когда вас не просят. Откройте свое ’красивое личико’ ну и фигуру не забудьте показать.
Девушка занимается любимым делом, кайфует от этого, и (!) у нее есть любимый мужчина, который кайфует от нее! А у вас есть? )))))))
Радостина 13 января 2018
Ответ дляFancy Love
Конечно @blackiva
ВАУ!!! хочу быть такойи такую попу ножки талию!!!
ПуГоФФка 13 января 2018
Ответ дляman_darinka
Перекреститесь и больше не ходите. А вообще это, наверное, не прилично - обсуждать внешние данные, особенно когда вас не просят. Откройте свое ’красивое личико’ ну и фигуру не забудьте показать.
Девушка занимается любимым делом, кайфует от этого, и (!) у нее есть любимый мужчина, который кайфует от нее! А у вас есть? )))))))
Прасцице, но если это Ваша жизненная позиция - не обсуждать когда не просят, то что ж Вы меня обсуждаете. Не приличненько как-то
И не нужно меня воспитывать, мы не на уроке, узбагойтесь!
автор Просто Мария 13 января 2018
Ответ дляТень льва
я сыр вечером исключила
я перед сном могу ломтик сыра твердого, иначе не усну, реально жрать хочу на ночь
автор Просто Мария 13 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я при 70 кг, ориентируюсь пока на 60 кг, 1600 я не могу всё скушать, ооочень объедаюсь, поэтому и снижаю...
не знаю как можно объдаться, если у меня один завтрак с кофе затянул 700 ккал?
Девушка Прасковья 13 января 2018
Ответ дляМуууумие
балык потянул совсем мало, я его 30 грамм съела
а вот шоколад - да. но утром я себе позволяю вольность
так я тоже похудела той весной, могла до обеда и тортика кусочек
ну и естественно, ходить пешком много и дома еще занимаюсь каждый день или через день (ходьба с Лесли )
Вот собираюсь с понедельника заняться дома Ходьбой с Лесли... Сколько миль вы выбрали? Как вообще впечатление?
автор Просто Мария 13 января 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот собираюсь с понедельника заняться дома Ходьбой с Лесли... Сколько миль вы выбрали? Как вообще впечатление?
я с ней давно занимаюсь, у меня скачано 2 видео - сбросить живот (там 3 мили и на пресс) и 5 миль. выбираю в зависимости от настроения, ни прохожу максимум 3 мили, мне лень больше.
прошлой весной хорошо похудела-постройнела. и мне нравится что дома, не надо в зал идти
Девушка Прасковья 13 января 2018
Ответ дляМуууумие
я с ней давно занимаюсь, у меня скачано 2 видео - сбросить живот (там 3 мили и на пресс) и 5 миль. выбираю в зависимости от настроения, ни прохожу максимум 3 мили, мне лень больше.
прошлой весной хорошо похудела-постройнела. и мне нравится что дома, не надо в зал идти
Спасибо! Вдохновили!
Доктор Хаос 13 января 2018
навскидку у вас недобор калорий. НУ только если вы в обед все тортиком не закусываете) в день не менее 2000 кал, если не путаю.... давно этим не страдаю) кушать надо часто, чтоб худеть, запустить метаболизм.
тянитолкайка 13 января 2018
Ответ дляТульский пряник
Рыбу жирную, хлеб, орехи, да те же углеводы калорийные - рис, картофель , но у меня все горело! Я иногда боялась на весы становиться так быстро вес уходил. Но был спорт и движение,в 7 утра выходила из дома и в 21 приходила. Пила 2,5 воды в день.
это ведерный порции!! я знаю как выглядит 3000 ккал,при булемии люди так и питаются или на массанаборе)но не при разгоне метаболизма
тянитолкайка 13 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
навскидку у вас недобор калорий. НУ только если вы в обед все тортиком не закусываете) в день не менее 2000 кал, если не путаю.... давно этим не страдаю) кушать надо часто, чтоб худеть, запустить метаболизм.
и как вы определили калораж ,не зная параметров,возраста и роста автора?
man_darinka 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Прасцице, но если это Ваша жизненная позиция - не обсуждать когда не просят, то что ж Вы меня обсуждаете. Не приличненько как-то
И не нужно меня воспитывать, мы не на уроке, узбагойтесь!
прасчаю. и узбгаиваюсь. так что живите спокойно))
Жерица ночи 13 января 2018
Ответ дляFancy Love
Все продукты считаются в сыром/сухом виде.
Нет, там же есть например, каша овсяная на воде, на молоке и т.д
Папина дочка 13 января 2018
Ответ дляМуууумие
капусту отдельно взвесила, масла налила пол столовой ложки, столько и посчитала
Ну вы и даете, видите, все знаете и умеете, а овсянку в готовом виде взвешиваете
neoba 13 января 2018
Ответ дляМуууумие
не знаю как можно объдаться, если у меня один завтрак с кофе затянул 700 ккал?
Запросто. Втянетесь потом. Я считаю вес и калории в уже приготовленной еде. Нет ни возможности, ни желания все взвешивать, а потом суп варить. Так же, как и вы не могу отказаться от кофе по утрам. И конфетки. Главное, чтобы в дневную норму калорий влезало. Из лайфхаков: если сильно хочется есть, грызу брынзу. Вместо сахара использую сироп из агавы. И мой хит на сегодня - это крошечная морковка, мытая в пакетах. В Сильпо беру. 5 штук съел - калорий практически 0, челюсти были заняты, наелась.
Жерица ночи 13 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Девочки, а как выглядит этот счётчик калорий? Как называется приложение для андроида?
Так интересно стало, сколько же я в день хомячу
У меня 53 кг при росте 156. Ни в чем себе не отказываю , но в зал хожу регулярно
У меня при 154, вес 48 и то живот огромный надо убирать
neoba 13 января 2018
Ответ дляFancy Love
Конечно @blackiva
Ой, очень знакомые тарелочки увидела Мне дико, что люди всю жизнь так питаются, если честно... Конечно, ко всему можно привыкнуть, но я люблю иногда тортики и конфетки. Эх... либо сладости, либо здоровье и тело красивое
Патриотка 13 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Сейчас поищу диету , которую мне тренер мой давала. Она была на тренинге у Аниты (Зважені та щасливі)
Буду благодарна за диету)