13 января 2018

Будете ли сидеть дома 21 день? Киев

Вопрос для мам не привитых от кори детей (Киев). Вы будете держать ребенка дома 21 день или идете в школу в понедельник? Нас в школу пускают, а я сама боюсь, ребенок аллергик-астматик(.
Результат:
вже голосів: 1043
595 (57.05%) Просто посмотреть рез-т
336 (32.21%) Идем
112 (10.74%) Не идем
МЕСТО_Встречи 13 января 2018
В школу рекомендовано не пускать ’дітей з ознаками хвороби’, здоровых не привитых детей это не касается.
Жерица ночи 13 января 2018
У дочки нет ревакцинации, слали анализ на антитела кори. Посмотрим, что покажет, дальше будет видно.
Ласунка 13 января 2018
Что Вам это даст? У Вас есть своя голова. Какая разница, что будут делать другие? Ваш ребенок. Если заболеет (не дай Бог), никто лечить не приедет!
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
У дочки нет ревакцинации, слали анализ на антитела кори. Посмотрим, что покажет, дальше будет видно.
Мы вообще не привиты(((, антител точно нет.
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
Что Вам это даст? У Вас есть своя голова. Какая разница, что будут делать другие? Ваш ребенок. Если заболеет (не дай Бог), никто лечить не приедет!
Боюсь, что слишком переживаю и все не так страшно.
Ласунка 13 января 2018
По теме: идем. Я не верю в пльзу прививок. Уверена, что вреда они приносят нмного больше, только изучать последствия и обнародовать слишкм не выгодно производителям вакцин. Деньги им не пахнут чужими болезнями!
Так точно! 13 января 2018
Сколько можно уже?
Ну логику включаем. Откуда в школе корь? А на улицу ребёнок не ходит? А вы в магазины, на работу?
Хватит уже
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
Что Вам это даст? У Вас есть своя голова. Какая разница, что будут делать другие? Ваш ребенок. Если заболеет (не дай Бог), никто лечить не приедет!
Пока судя по голосованию - все идут...
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляТак точно!
Сколько можно уже?
Ну логику включаем. Откуда в школе корь? А на улицу ребёнок не ходит? А вы в магазины, на работу?
Хватит уже
Не вожу его по магазинам, на улице гуляем сами в основном.
Ласунка 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Пока судя по голосованию - все идут...
Рекомендую маме пару капсул Персен форте))) Помогает))
Так точно! 13 января 2018
И после 21 дня куда корь денется? Помашет ручкой и скажет : до следующего года?
Ласунка 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Не вожу его по магазинам, на улице гуляем сами в основном.
Сами ведь ходите в магазины? Вы еще больш рискуете заразиться.
МЕСТО_Встречи 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Мы вообще не привиты(((, антител точно нет.
Подскажите, когда вы решили не делать прививки вы не подумали о том, что у впшего ребёнка не будет антител пока он не встретиться с болезнью?
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
Сами ведь ходите в магазины? Вы еще больш рискуете заразиться.
Я взрослый человек. Болеют в основном дети и подхватывают в детских коллективах.
Так точно! 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Не вожу его по магазинам, на улице гуляем сами в основном.
Если вы не болели, то иммунитета у вас нет. Тоже дома сидите?
Почему никто не переживает за взрослых?
Ласунка 13 января 2018
Панику сеют в наш мозг. А мы уже решаем, что с ней делать - послать или поддаться. Включайте здравый смысл.
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Подскажите, когда вы решили не делать прививки вы не подумали о том, что у впшего ребёнка не будет антител пока он не встретиться с болезнью?
Я не решала не делать прививки. Я за вакцинацию. У нас МЕДОТВОД!!!!
Ласунка 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Я взрослый человек. Болеют в основном дети и подхватывают в детских коллективах.
Заблуждение. Болеют все. Только дети легче переносят!
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
Заблуждение. Болеют все. Только дети легче переносят!
Вероятность заразиться и заболеть у ребенка выше
Ласунка 13 января 2018
Ответ дляТак точно!
Если вы не болели, то иммунитета у вас нет. Тоже дома сидите?
Почему никто не переживает за взрослых?
Потому что о взрослых молчат по ТВ.
Ласунка 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Вероятность заразиться и заболеть у ребенка выше
Ошибаетесь. Лчень ошибаетесь.
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
Ошибаетесь. Лчень ошибаетесь.
Смотрите сами:
’74 случая заболевания корью зафиксированы в Киеве по состоянию на утро пятницы, 12 января. Из них 57 случаев - у детей.

Об этом сообщает пресс-центр Госпродпотребслужбы в Киеве.

’По состоянию на утро 12.01.2018 года в ’Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины’ поступило 74 экстренных сообщения о случаях кори, среди которых 57 детей до 17 лет и 17 взрослых’, - говорится в сообщении.

Сообщается, что корью болеют дети разных возрастных групп. Наибольшее количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте пяти-девяти лет - 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано 17 случаев, среди школьников - 30 случаев. Более, чем в 50 учебных заведениях Киева введен карантин.’
Aleksakievua 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Мы вообще не привиты(((, антител точно нет.
Не факт. У вас были прививки?
Ласунка 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Смотрите сами:
’74 случая заболевания корью зафиксированы в Киеве по состоянию на утро пятницы, 12 января. Из них 57 случаев - у детей.

Об этом сообщает пресс-центр Госпродпотребслужбы в Киеве.

’По состоянию на утро 12.01.2018 года в ’Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины’ поступило 74 экстренных сообщения о случаях кори, среди которых 57 детей до 17 лет и 17 взрослых’, - говорится в сообщении.

Сообщается, что корью болеют дети разных возрастных групп. Наибольшее количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте пяти-девяти лет - 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано 17 случаев, среди школьников - 30 случаев. Более, чем в 50 учебных заведениях Киева введен карантин.’
А родители этих 57 детей как? Они бросили детей и изолировались?... Взрослые намного реже обращаются к врачу априори. А статистки как таковой у нас вообще не существует много лет, поэтому чушь, которую пишут или говорят я фильтрую.
Так точно! 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Смотрите сами:
’74 случая заболевания корью зафиксированы в Киеве по состоянию на утро пятницы, 12 января. Из них 57 случаев - у детей.

Об этом сообщает пресс-центр Госпродпотребслужбы в Киеве.

’По состоянию на утро 12.01.2018 года в ’Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины’ поступило 74 экстренных сообщения о случаях кори, среди которых 57 детей до 17 лет и 17 взрослых’, - говорится в сообщении.

Сообщается, что корью болеют дети разных возрастных групп. Наибольшее количество больных зарегистрировано среди детей в возрасте пяти-девяти лет - 46,5%. Среди детей дошкольных учебных заведений зарегистрировано 17 случаев, среди школьников - 30 случаев. Более, чем в 50 учебных заведениях Киева введен карантин.’
Потому что вакцину сбагрить надо. Взрослого же не заставишь
автор Заикальница 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
А родители этих 57 детей как? Они бросили детей и изолировались?... Взрослые намного реже обращаются к врачу априори. А статистки как таковой у нас вообще не существует много лет, поэтому чушь, которую пишут или говорят я фильтрую.
Родители могли болеть ранее, если бы они заболели, то вошли бы в статистику взрослых. Заболевших корью родителей нельзя не заметить - если у них ребенок заболел. Все мои взрослые знакомые болевшие корью - оказались в больнице(
автор Заикальница 13 января 2018
4 человека, которые ’не идут’. Вы сами не идете, или не пускают в школе?
Vika26 13 января 2018
Пока пускают будем ходить. Вакцинировать сейчас не буду. У нас с прививками неоднозначно, младшая атопик и именно после прививки все началось. Плюс аллергия. Плюс сезон простуд. Но я не противник привививания, я за разумный подход. Не здорового ребёнка прививать не дам.
Уси-пуськи 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Пока судя по голосованию - все идут...
Автор, а как можно не ходить в школу по каждому поводу? То снег, то мороз, то ветер, то дождь, то корь. Я не знаю, где и кем работают те мамы, которые вот так поступают. Ну не пойму я...или они в декрете с младшими, или вообще не работают??
jule20061 13 января 2018
А у нас в садике вчера сказали,что нельзя идти без прививки ,Я не поняла ничего,одни пишут можно,другие нельзя